Меня постоянно бросают мужчины, помогите

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ксюндрик
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:15

Меня постоянно бросают мужчины, помогите

Сообщение Ксюндрик »

 
Здравствуйте, я не знаю, что мне делать! Я знакомлюсь с парнями, поначалу у нас всё хорошо.Много общего,мне говорят много комплиментов, дарят подарки.Но стоит мне с ними переспать, они сразу от меня отворачиваются, перестают звонить.Помогите мне пожалуйста. :girl_cry:
Диагностика добрачных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста эти материалы: https://www.realove.ru/main/virgin https://www.realove.ru/main/myth https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175 Ещё рекомендую книгу священника И. Шугаева "Один раз и на всю жизнь" Могу дать ссылку (сейчас почему-то не пропустил антиспам) Сколько Вам лет?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Ксюндрик
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:15

Сообщение Ксюндрик »

 
мне 21 год
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Ксюндрик: "Здравствуйте, я не знаю, что мне делать! Я знакомлюсь с парнями, поначалу у нас всё хорошо.Много общего,мне говорят много комплиментов, дарят подарки.Но стоит мне с ними переспать, они сразу от меня отворачиваются, перестают звонить.Помогите мне пожалуйста."


Ксюндрик, а мне кажется, что на самом деле Вы догадываетесь, что надо делать. Вы же уже поняли после какого момента парни перестают с Вами общаться, да?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Меня постоянно бросают мужчины, помогите

Сообщение sam1 »

 
Ксюндрик писал(а):Здравствуйте, я не знаю, что мне делать! Я знакомлюсь с парнями, поначалу у нас всё хорошо.Много общего,мне говорят много комплиментов, дарят подарки.Но стоит мне с ними переспать, они сразу от меня отворачиваются, перестают звонить.Помогите мне пожалуйста. :girl_cry:
Расскажите о себе. И назовите причины, которые парни говорят, когда от вас уходят.
Ксюндрик
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:15

Сообщение Ксюндрик »

 
Они ничего не говорят, просто они больше мне не звонят, а сама я звонить не буду, правильно же?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Правильно, Ксюндрик, звонить этим парням не надо. А что еще не надо делать, чтобы больше не попадать в такие ситуации, Вы поняли?
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
Эти парни, такие парни, парни с такими интересами - это еще не все мужчины, и далеко не лучшая их часть. Просто другую часть Вы пока не видите, не замечаете. А они есть :) И им тоже очень трудно найти хорошую девушку.
Наля
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 03:54
Пол: женский

Re: Меня постоянно бросают мужчины, помогите

Сообщение Наля »

 
Ксюндрик писал(а):Здравствуйте, я не знаю, что мне делать! Я знакомлюсь с парнями, поначалу у нас всё хорошо.Много общего,мне говорят много комплиментов, дарят подарки.Но стоит мне с ними переспать, они сразу от меня отворачиваются, перестают звонить.Помогите мне пожалуйста. :girl_cry:
А зачем вы с ними спите?
Вы не задавались этим вопрсом?
И что этим парням от вас надо вы поняли?
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Вопрос автору: а сколько времени за вами ухаживают до того момента, как...? Неделю, месяц, больше? И что, они все вас бросают после одной ночи?
Не зная нюансов, советовать трудно. Но все же можно, на мой взгляд, вот что сделать: есть, к примеру, гражданин, который исчез таким образом из вашей жизни и вы уже довольно давно не виделись (не последний ваш МЧ, а пред-пред какой-нибудь). Позвоните ему, попросите о встрече, чтобы посоветоваться. Ну и поговорите с ним откровенно — дескать, есть у меня проблема в отношениях с мужчинами, нам с тобой делить давно нечего, объясни мне — это мне поможет — почему, на твой взгляд, не хотят продолжать отношения? Что во мне не так? Главное - правильно выбрать парня, с которым вести такой разговор...
А сентенции на тему "понятно, зачем они с тобой общаются так, им только ЭТО надо" – тема спорная. ЭТО всем, по большому счету, надо, без ЭТОГО ведь нет отношений настоящих. А как отличить охотника за одноразовым сексом от хорошего парня? Тут универсальной страховки нет, но факт, что а) перед тем, как ложиться с ним в постель, нужно удостовериться в серьезности его чувств. Получше узнать его окружение, то, как складывались у него отношения с другими девушками. Очень внимательно анализировать его отношение к вам. "Хорошие парни" секс сразу не будут предлагать — они ведь тоже сначала захотят узнать, что вы за человек... Они помогут в трудной ситуации, они захотят познакомить вас со своими друзьями, они будут проводить с вами вечера, выходные и праздники — ну и так далее, и тому подобное. И на то, чтобы проверить друг друга таким образом, не один месяц должен уйти в идеале.
Может, конечно, быть и такое, что в сексе что-то совсем не в порядке. Но техника — дело наживное) "Хороший парень", который долго вас добивался, вряд ли оставит вас после одной ночи вместе без объяснений.
В общем, построже с ними, поразборчивей — и все будет хорошо у вас.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Елена2010 писал(а):Вопрос автору: а сколько времени за вами ухаживают до того момента, как...? Неделю, месяц, больше? И что, они все вас бросают после одной ночи?
Не зная нюансов, советовать трудно. Но все же можно, на мой взгляд, вот что сделать: есть, к примеру, гражданин, который исчез таким образом из вашей жизни и вы уже довольно давно не виделись (не последний ваш МЧ, а пред-пред какой-нибудь). Позвоните ему, попросите о встрече, чтобы посоветоваться. Ну и поговорите с ним откровенно — дескать, есть у меня проблема в отношениях с мужчинами, нам с тобой делить давно нечего, объясни мне — это мне поможет — почему, на твой взгляд, не хотят продолжать отношения? Что во мне не так? Главное - правильно выбрать парня, с которым вести такой разговор...
А сентенции на тему "понятно, зачем они с тобой общаются так, им только ЭТО надо" – тема спорная. ЭТО всем, по большому счету, надо, без ЭТОГО ведь нет отношений настоящих. А как отличить охотника за одноразовым сексом от хорошего парня? Тут универсальной страховки нет, но факт, что а) перед тем, как ложиться с ним в постель, нужно удостовериться в серьезности его чувств. Получше узнать его окружение, то, как складывались у него отношения с другими девушками. Очень внимательно анализировать его отношение к вам. "Хорошие парни" секс сразу не будут предлагать — они ведь тоже сначала захотят узнать, что вы за человек... Они помогут в трудной ситуации, они захотят познакомить вас со своими друзьями, они будут проводить с вами вечера, выходные и праздники — ну и так далее, и тому подобное. И на то, чтобы проверить друг друга таким образом, не один месяц должен уйти в идеале.
Может, конечно, быть и такое, что в сексе что-то совсем не в порядке. Но техника — дело наживное) "Хороший парень", который долго вас добивался, вряд ли оставит вас после одной ночи вместе без объяснений.
В общем, построже с ними, поразборчивей — и все будет хорошо у вас.
Без ЭТОГО как раз и будут настоящие отношения. И хорошие парни вообще секс предлагать не будут. Настоящий, хороший парень будет беречь свою любимую до супружества.
Marusija
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:36
Откуда: Москва

Сообщение Marusija »

 
Я пришла сюда с той же проблемой! Правда мне уже не 21.... Но ситуация та же - такое ощущение, что всем современным мужчинам нужен только секс, а отношения - нет. При этом я сразу говорю, что я настроена на серьёзные отношения, да и возможность выбирать (из за особенностей работы) есть. Но почти всегда всё оказывается так же - переспал, бросил, сменил телефон.... А если сразу давать понять, что не дашь, то и даже завязать знакомство чаще всего не получается... Такие дела. Не знаю кого винить - себя ли или мужчин.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»