хочу все исправить и вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Каштаночка, спасибо, что зашли и подали весть о себе. Очень-очень рада, что у вас всё хорошо. Помогай Господь! :give_rose:
Диагностика отношений в сожительстве
каштанка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:55

Сообщение каштанка »

 
Спасибо тем людям,которые создали этот сайт,в котором черпаешь очень много умного,мудрого и теплого,хочется подбодрить всех,ведь за чёрной полосой следует БЕЛАЯ. Улыбайтесь!!!:))))))
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Каштанка, поведайте вкратце вашу счастливое разрешение истории, если не сложно. Всегда приятно (да и для других непременно полезно будет) читать финалы выздоровления и появление настоящей любви. Ведь сколько сейчас девушек и юношей пребывают в той же ситуации, в которой вы находились год тому назад. Для них ваш случай может стать отправной точкой выхода из кризиса.
каштанка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:55

Сообщение каштанка »

 
вы знаете, нет определенных решений или каких то шагов, которых бы предприняла к выздоровлению, просто пообщавшись с бывшим МЧ, я поняла , что любовь была абсолютно безответная и ждать чего то и добиваться не стоило, люди на этом сайте подсказали, что надо смотреть вперед и идти дальше , хоть и трудно было, я заняла себя делами по макс. когда приходили мысли о нем, не отгоняла их, а просто принимала это поражение стойко и в то же время извлекала для себя урок, я считаю, что не стоит убегать от проблем или отгонять мысли,просто приложить все возможные усилия, что то исправить или вернуть, не получилось, значит не твое и как можно скорее это осознать умом(как бы трудно не было, а это трудно, больно и горько я знаю) отпустить мысленно, пожелать при встрече или мысленно всего доброго и хорошее. Себе говорила ,я ведь до него как то жила на этом свете, значит и после проживу, вы знаете по вечерам когда уж совсем было горько, я себя так по детски успокаивала, я сейчас посплю( таблетки принимала для крепкого сна) а завтра чуть чуть все же легче станет и вот таким образом день ото дня и боль моя утихала, конечно окончательно меня вылечили мой муж, нас когда познакомили, я абсолютно не проявила интереса к нему, ведь у меня было свое горе и куда там до нового знакомого!!! и он(муж) уехал,но при этом оказался настойчивым , звонил, писал из-за границы, а уже через 4 дня приехал обратно, когда мы во второй раз встретились, (я пошла его на вокзал встречать) он так прижал меня к себе, словно боялся потерять и тогда я подумала, что вот живой человек который хочет быть со мной, а не иллюзия которую я все это время питаю к другому, который живет без меня и думать не думает о моих переживаниях, главное себе самой сказать, что начинаю жизнь с нового листа, не тешить себя надеждами, а трезво смотреть на ситуацию, многим может покажется все это банальным и мы это проходили, но я поняла одно, что все проблемы и не удачи исходят от нас самих, сила воли и вера в Бога нужна чтобы пройти все испытания достойно и не упасть в пропасть, спасибо Богу, он послал мне мою половинку, в это время мы с подружкой собирались на выходные поехать в монастырь и к святым местам, где батюшка лечит от всяких недуг и бесноватых людей, я ему сказала об этом и он сразу же сам напросился с нами, мне это очень в нем понравилось, значит есть хоть какая то вера в Бога, а значит и боязнь перед ним, проехав все святые источники и побывав у Батюшки , мы словно за это время породнились, а самое главное, что подойдя к батюшке(а батюшка такой молодой был и позитивный), он спросил меня " замуж хочешь?" я как то замешкалась с ответом, не ожидала такого вопроса, он улыбнулся и сказал "готовься" . И через 2 месяца мне мой сделал предложение , а месяц назад мы поженились и все у нас хорошо, конечно ссоры, споры бывают,все мы не идеалы, но главное при этом контролировать свои эмоции во всем и не наговорить и натворить кучу гадостей , а потом сожалеть обо всем, ведь строить отношения по крупицам собирать очень трудно и обидно будет. если это все разрушишь просто словом и поступком, как один батюшка сказал, что Бог дает нам людям чувство любить, и это не значит, получив его мы можем растрачивать и пользоваться им как нам угодно, а ежедневно работая над ним мы получим счастье в 10 раз больше.
Джим
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 май 2010, 12:03

Сообщение Джим »

 
А скажите пожалуйста к какому Вы Батюшке ездили,если не секрет, конечно?
каштанка
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 20:55

Сообщение каштанка »

 
конечно не секрет, Батюшка Михаил живет в Молдове, не далеко от Приднестровье.
Люблю Его
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 11:13
Откуда: СССР

Сообщение Люблю Его »

 
Дорогая Каштанка, Вы очень изменились за этот год. Повзрослели, говорите хорошие и правильные вещи. Кому-то Ваша история обязательно поможет.
Очень рада за Вас. Желаю Вам любви и терпения!

Пусть Господь Вам помогает!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»