Ушла она и ушел весь смысл.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
И у вас даже мысли не возникает, что это она та самая? Помню в самом начале отношений она говорила жалко, что она такая молодая. Позже не раздумывая вышла бы за меня.
Диагностика семейных отношений
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Когда есть настоящая любовь - не раздумывают. Если она "та самая" - почему же ушла от Вас и нашла другого? Ошиблась? Серьёзные ошибки..
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Lisik писал(а):Когда есть настоящая любовь - не раздумывают. Если она "та самая" - почему же ушла от Вас и нашла другого? Ошиблась? Серьёзные ошибки..
Нашла, но для чего поиграть им и бросить его. Эта мысль у нее четко прослеживается. Так игрушка которая ее любит. Найти она могла из за переживаний, так сказать себя отвлечь.
Ушла от меня по ряду причин.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Ну так расскажите нам про эти причины. А то выходит, она просто взяла и ушла.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Не знаю, на что Вы надеетесь, имхо, видно, что девочке интересно и нравится играть с людьми, видимо, от недополучения эмоций в детстве, а может, от низкой самооценки. У меня тоже самое было - постоянное желание играть с людьми. Ей это приятно, льстит самолюбию. Пока не пересмотрит взгляды на жизнь - вряд ли что-то изменится.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Ну во первых я ее ограничивал.
Старался по меньше таких встреч допускать, как написано выше.
Мне не хватало романтики и это выливалось в мое отношение к ней, мог грубо ответить или в поведении.
В последние время я стал избегать таких посиделок на, что был упрек, что я не гуляю. Вообще романтика из отношений пропала. Тот же секс после алкоголя не очень мне душевно нравился. Комплименты редко делал, постояное однообразие. Нежности с моей стороны было мало. Вообщем у меня было прохладное отношение к ней. Но расставатся я не собирался надеясь, что это проходящие у нее.

З.Ы. Я не много посторался себя оправдать.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Lisik писал(а):Не знаю, на что Вы надеетесь, имхо, видно, что девочке интересно и нравится играть с людьми, видимо, от недополучения эмоций в детстве, а может, от низкой самооценки. У меня тоже самое было - постоянное желание играть с людьми. Ей это приятно, льстит самолюбию. Пока не пересмотрит взгляды на жизнь - вряд ли что-то изменится.
Тут опять же вы правы по поводу самооценки. Я то же считаю, что таким образом она ее повышает. От нее было сообщение, что "я буду влюблятся на один день, влюблять в себя и уходить". У нее и первый самый был из за этого, как она говорила "я тут можно сказать, как свинарка, а он такой принц". У них просто материальное положение в обществе было разительное.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Имхо, ограничение пьянства в данном случае, полезно... Единственное, что женщины не любят из перечисленного- прохладное отношение. Это плохо. Тем не менее, я считаю, что если есть любовь - расставаться из-за таких причин не стоит. Имхо - нет любви, а есть привычка и зависимость. Почитайте сайт, это помогает.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Я, честно, не знаю, как перевоспитать или изменить человека, которому нравится вот так играть. Мне помогло только когда ударило по голове понастоящему. До этого не действовали ни уверения, ни угрозы , ничего. И сайт мне помог. Он встретился в нужное время.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Lisik писал(а):Имхо, ограничение пьянства в данном случае, полезно... Единственное, что женщины не любят из перечисленного- прохладное отношение. Это плохо. Тем не менее, я считаю, что если есть любовь - расставаться из-за таких причин не стоит. Имхо - нет любви, а есть привычка и зависимость. Почитайте сайт, это помогает.
Читал. Хочу, что бы она была счаслива. Но для меня ее уход не просто девушки, друга и просто родного человека. Потеря значительная.

На нее тут всего счас навалилось и с друзьями, проблемы и дома проблемы. И у меня холодное отношение. Она как-то говорила, что я для нее весь мир и счас мир ее очень напрягает, и это выразилось на мне.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Когда человек -весь мир - это и есть зависимость. Любовь не перестаёт.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Ну значит у нее была зависимость. А счас она ей причиняет только боль.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Если считаете, что виноваты - попросите прощения и отпустите. Что Ваше - вернётся.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Sadknight писал(а):Ну значит у нее была зависимость. А счас она ей причиняет только боль.
Зависимость всегда причиняет боль.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Очень жаль конечно, что так получилось у нас с ней, но не чего не поделаешь надо идти дальше) Грустно конечно, что я не буду с ней, но надеюсь она найдет свое счастье.
Спасибо тебе мой безликий друг)))
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»