Ушла она и ушел весь смысл.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Ушла она и ушел весь смысл.

Сообщение Sadknight »

 
Здравствуйте!

Я прошу у Вас помощи и совета.

Не много о себе. Я вообще был влюбчивый человек. Если считать школьную любовь я влюблялся 18 раз. В основном это была не взаимная любовь, боялся я проявлять свои чувства. Я всегда идеализировал отношения хотел взаимной и чистой любви, поэтому в секс я не лез так как хотел взаимности. Постепенно я остался один без друзей, так были знакомые с которыми можно было встретится съездить в клуб.
В один прекрасный момент я повстречал ее. Ей было 18 мне 23, как потом она посчитала, как оказалось я в своей жизни потерял 1 год, мне казалось, что мне 22). Она стала для меня первой девушкой в плане секса. Первую неделю мы были с ней одни, наедине, прогулки правда с алкоголем. Потом мы с ней начали встречаться, появились ее подруги. Она вообще человек скрытый и слабохарактерный. Что ей скажут-то она и делает. Если звонят ее подруги мне надо с ними тащится гулять. Гулянья это посиделки во дворе обязательно с алкоголем. Прошло больше года, каждый день в основном одно и то же лавка, алкоголь. Были мы с ней вместе только, если у ее подруг не было времени встретится. Потом я постепенно начал склонять в свою сторону и мы стали с ней видеться наедине. Старался, что бы больше не пили и проводили время с большей пользой. Обижался на нее. Ограничивал ее гуляния правда в замен мало, что мог дать материальные проблемы, да и просто мне не хватало времени провести именно с ней, только ей я мог доверить свои мысли и переживание, что со мной происходит и что у меня на душе творится. Потом произошел разрыв по ее инициативе, сказала, что больше не чувствует себя девушкой со мной, что я постоянно ною о проблемах. Я с умел ее вернуть, начали ездить в кино, появились подаренный мною цветы. Просто материальное положение изменилось до этого я мог тратить 3000р на нее и на себя. Теперь порядка 10000. Так прошел еще один год, но тут мы начали чаще видеться вместе, меньше пить. В театры были поездки. 25 июня 2009 года у ее брата была свадьба. Мы были в деревни и на два дня там мне очень ее отношения не понравились и я ее бросил, правда это была всего лишь демонстрация, что я не потерплю к себе такого отношения и на следующий день мы уже помирились. 14 августа мы с ней ездили в кино она была очень довольна и сказала, что забыла как можно сильно любить.через неделю в пятницу мы с ней сильно поругались и она меня оставила. С утра переписываясь с ней у нее было плохое настроение. Вечером она пошла к своей подруге. Подруга очень подлый человек. И там она осталась пить. Я ее звал в кино, она хотела побыть с друзьями как она говорила, это выглядит как пьяная молодежь сидит и пьет, курит, матерится, разговоры не о чем. Она обычно оставалась у меня на выходные но тут поехала домой с одной из девушек которая была в этой компании. Я был тоже в подпити и пошел в магазин с этой подружкой. Она мне написала, что хочет быть одна. Подружка эта взяла меня за руку, мы с ней чуть не поцеловались. Когда я проводил эту подружку она меня очень сильно звала к себе пойти ночевать, на что получила отказ. На следующий день мы не встречались, вечером я встретился с другой подругой и рассказал, что было прошлым вечером. Она рассказала моей девушке. Моя девушка очень сильно начала пить. С подругами она общается. Вчера мы с ней виделись по ней видно было как она была взволнована, мы ездили до ее института дорогу смотрели. Когда она предположила, что мы заблудились у нее чуть не началась истерика. Вечером мы переписывались она сказала, что просыпается по ночам и плачет, что боится однажды проснутся и понять, что не может без меня дышать, что скучает и ей очень тяжело без меня. Я ей сказал, что за жизнь я свою бороться больше не буду и могу натворить дел. Ее ответ был, что если я убью себя, то и ее убью. Почему она рассталась сказала, что охладела ко мне как девушка, но я самое лучшее, что было в ее жизни и что я очень важный человек в ее жизни. Но она не может быть со мной сейчас. Написала, что есть человек который ее любит, правда не так как я люблю. Я его знаю он пьет, не образован, не работает, родителей нет, его приемная мать содержит, курит марихуану. Я ей предлагаю начать все с начала по-другому совершенно. Но получаю отказ.

Мои ощущения сейчас мне ее не хватает чисто физически. Как наркоману дозы наверное. Я сидел на против нее и просто без возможности к ней прикоснутся сходил с ума. Я ей старался не писать, но не получается не нахожу себе места, стараюсь себя чем-то занять, но опять же все мысли сводятся к ней. Не могу, есть, если заставляю себя, меня начинает потом тошнить. Начал очень часто курить, на машине ездить быстро, если еду медленно начинаю погружаться в себя и реагировать на все заторможено.

Характер у меня очень разнообразный и все зависит от настроения. Есть некоторые черты которые я не могу уже поменять остальное, все зависит от человека который рядом. Увлекаюсь очень быстро разными вещами, но когда узнал все, теряю интерес. Очень упрямый, да же бы сказал, что это ужасный мой недостаток в моем случаи. Терпеливый тоже с перебором.

Я знаю, что ей надо дать время в себе разобраться, но так же понимаю, что если сейчас ее отпущу. Она будет решать долго. И я со временем потеряю ее в своей душе, да буду любить, но не смогу вернутся.

Ушла она и ушел весь смысл продолжать дальше жить.
Диагностика семейных отношений
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
И в принцыпе я готов все менять и трудностей не боюсь.

PS Спасибо, что хоть читаете
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
От нее прозвучали слова "ты мне дорог, но не как парень.я заставляю себя думать о другом человеке,который меня любит.может не так как ты.но все равно приятно"
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
и ощущения сейчас мне ее не хватает чисто физически. Как наркоману дозы наверное. Я сидел на против нее и просто без возможности к ней прикоснутся сходил с ума. Я ей старался не писать, но не получается не нахожу себе места, стараюсь себя чем-то занять, но опять же все мысли сводятся к ней. Не могу, есть, если заставляю себя, меня начинает потом тошнить. Начал очень часто курить, на машине ездить быстро, если еду медленно начинаю погружаться в себя и реагировать на все заторможено.
Почитайте статьи о любовной зависимости. Вероятно, это про Вас. https://www.perejit.ru/main/zavisimist Также сравните Ваши отношения с этой девушкой с теми, что описаны на сайте https://www.realove.ru/ Какова цель Ваших отношений? Про девушку могу предположить, что она либо с Вами играет и это доставляет ей удовольствие, либо сама не понимает, чего хочет. Что я точно поняла - это то, что она к сожалению, постоянно пьёт... :(
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Вы правильно заметили, что она не знает чего хочет. Она этого и не отрицает. От нее звучат слова, что хочет свободы.
Она постоянно не появляется дома, так как близкие будут спрашивать про меня, перестала откровеничать с людьми с которыми общаюсь я и которые мне доверяют. Ревность от нее проскакивает.

По поводу зависимости. Она присутствует, но, есть не только она, есть чувства по крайней мере с моей стороны. Я готов к дальнейшим отношениям и к ответственности которые будут за этим. Но согласитесь ей сейчас 20 лет и глупо расчитывать, что будет сразу брак и дети.

У нее отец умер когда ей было 10 лет. Могу предположить, что она нашла во мне, какое-то подобие замены. Детство у нее было не просто, мать часто пила, отец умер от этого же. Матерьяльно детство тоже не было особо радосным.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
До меня у нее были отношения поигралась и ушла. Особо не к кому не привязывалась в прошлом. Были в сексуальном плане два парня. К которым опять же не чего не испытывала. С ее слов в постели я для нее стал первым так как смог доставить удовольствие.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
По поводу зависимости. Она присутствует, но, есть не только она, есть чувства по крайней мере с моей стороны. Я готов к дальнейшим отношениям и к ответственности которые будут за этим. Но согласитесь ей сейчас 20 лет и глупо расчитывать, что будет сразу брак и дети.
Дело в том, что зависимость и Любовь несовместимы. Либо одно, либо другое. Более того, они противоположны! Ей 20? Глупо рассчитывать на брак почему? Брачный возраст с 18 лет. Замуж нельзя а в постель, получается, можно? Это не менее серьёзно, вообще-то. Вы изначально позволили ей строить с Вами отношения легковесные, примерно того же типа, что у неё были с теми двумя парнями... Хочет свободы - а как её не хотеть, если отношения такие?
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Были в сексуальном плане два парня. К которым опять же не чего не испытывала.
А это вообще чудовищно. Она к НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА и при этом...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
У нее отец умер когда ей было 10 лет. Могу предположить, что она нашла во мне, какое-то подобие замены
А я могу предположить, что она эту замену ищет во многих мужчинах, которые встречаются у неё на пути.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Lisik писал(а):
Были в сексуальном плане два парня. К которым опять же не чего не испытывала.
А это вообще чудовищно. Она к НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЛА и при этом...
Опять же знаю. Говорил ей об этом в качестве упрека.

Она очень впечатлительный человек. Как она говорит хочет от жизни максимума, но на вопрос, что она хочет и что будет в этом максимуме. Умалчивает. Я знаю, что она делает ошибки и она знает об этом с ее слов.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Я так же прекрасно знаю, что надо ее оставить, что бы она сама поняла, что и к чему в жизни.
Но как видите у нее, есть ряд недостатков. И достаточно серьезные ошибки делает. Я не хочу ее сейчас просто оставить. На самом деле она снова поймет, что сделала ошибку. А скорей всего и сейчас понимает.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Главное, что останавливало от брака, это ее учеба, моя учеба. У обоих платное образование, чисто материально будет тяжело. У родителей жить не она, не я не хочу.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Ну, расскажите ей, чем неправильно её поведение, посоветуйте этот сайт в конце-концов. Только мне кажется, человек иногда должен сам сделать свои ошибки, и поймёт только тогда. С девушкой, ИМХО, лучше расстаться, тем более, она Вас как своего м/ч не воспринимает. Иначе сами ещё больше впадёте в зависимость.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Главное, что останавливало от брака, это ее учеба, моя учеба. У обоих платное образование, чисто материально будет тяжело. У родителей жить не она, не я не хочу.
В этом случае правильнее было бы просто встречаться. Или перевестись на бюджет, или на заочное, найти работу. С родителями я бы тоже жить не хотела. Выход есть всегда.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Если не воспринимает как понимать это:

Когда она предположила, что мы заблудились у нее чуть не началась истерика. Вечером мы переписывались она сказала, что просыпается по ночам и плачет, что боится однажды проснутся и понять, что не может без меня дышать, что скучает и ей очень тяжело без меня. Я ей сказал, что за жизнь я свою бороться больше не буду и могу натворить дел. Ее ответ был, что если я убью себя, то и ее убью.

Она хочет остатся друзьями, чего не хочу я.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Lisik писал(а):
Главное, что останавливало от брака, это ее учеба, моя учеба. У обоих платное образование, чисто материально будет тяжело. У родителей жить не она, не я не хочу.
В этом случае правильнее было бы просто встречаться. Или перевестись на бюджет, или на заочное, найти работу. С родителями я бы тоже жить не хотела. Выход есть всегда.
Мы просто и встречались.
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
Просто, если это конец значит конец. Я не с одной из своих девушек не общаюсь и очень не хочу ее записывать туда.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Когда она предположила, что мы заблудились у нее чуть не началась истерика. Вечером мы переписывались она сказала, что просыпается по ночам и плачет, что боится однажды проснутся и понять, что не может без меня дышать, что скучает и ей очень тяжело без меня. Я ей сказал, что за жизнь я свою бороться больше не буду и могу натворить дел. Ее ответ был, что если я убью себя, то и ее убью.
Это не признак Любви)) А Вам она кажется, сказала, что с Вами быть не хочет. Или я не права?
Мы просто и встречались.
Да???
Она стала для меня первой девушкой в плане секса.
Всё же "непросто" .
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
И что вы предлагаете?
Sadknight
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:03

Сообщение Sadknight »

 
И на сколько я понял она решила идти дальше без меня, как это не прискорбно.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Девушке посоветовать сайт и забыть её. Осознать, что строить отношения лучше несколько иначе, продолжать искать чистой любви, как у Вас написано в начале письма. Отвлечься, занять свои мыслиработой, учёбой и пр. Разобраться получше в себе.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Да, по-моему, лучше её отпустить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»