Раньше он меня любил,теперь я его

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Snuff
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:05

Раньше он меня любил,теперь я его

Сообщение Snuff »

 
Ну в общем любил меня один человек,4 месяца,а я была холодна к нему...не отвечала взаимностью...гадости говорила(сама не осозновала зачем),и говорила что люблю другого....не буду строить из себя зверя,не смотря на это я относилась к нему очень хорошо..с теплотой и лаской...
Но через какое то время мое сердце растопилось,и я стала относиться к нему иначе,призналась в любви,но ему уже ничего не надо..говорит что чувства исчезли полностью(хотя 2 недели назад я видела в его глазах другое)
Теперь я понимаю что не могу без этого человека....но уже вижу то что ему уже ничего не надо...и мы живем в разных городах и он ничего не делает что бы нам видеться чаще(он делал так всегда,хотя знала что любит)
Мой вопрос...могли ли чувства так быстро испариться?или это всего лишь злость?как это понять?да еше вот проблема в том что он снова не будет делать все для встречи со мной.(.замечу что я все делала для наших встреч)

прошу не осуждать за мои прежние ошибки,я была не права....если сказать честно то просто боялась открыться так как испытала недавно сильное разочарование....
Диагностика добрачных отношений
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Ну в общем любил меня один человек,4 месяца
А почему Вы думаете, что он Вас именно любил, а не увлекался/интересовался/добивался и т.д.? Почитайте материалы на сайтах www.realove.ru и www.perejit.ru и Вы поймёте, что любовь просто так не вспыхивает и не исчезает, и если было какое-то влечение в течение 4-х месяцев, то это точно не любовь.

Ответные чувства с Вашей стороны возможно возникли после того, как он начал охладевать. Такое часто бывает - "чем меньше женщину мы любит, тем больше нравимся мы ей". Точно так же было с его стороны - пока Вы оставались недоступны, он был увлечён, теперь ему уже неинтересно. Такие игры в эмоции далеки от любви, но очень изматывают душевно. В первую очередь почитайте алгоритм переживания любовного кризиса:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А ещё, может быть так, что встретились двое (вы) и он потянулся к Вам, а в ответ... (конечно, у Вас были свои обстоятельства, но... так случилось.

Важно, наверное, стараться быть ровнее к людям - это в ваших взаимных интересах.

Может могло что-то выйти из вашего знакомства, может ещё всё и наладится.
Посмотрите предложенные Вам статьи. Будем надеяться, что это поможет Вам разобраться в себе, выстроить верные Ваши ориентиры ;)

Удачи Вам!
Snuff
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:05

Сообщение Snuff »

 
Ну думаю тема может быть закрыта,все разрешилось,мне всего лишь надо было несколько недель что бы забыть этого человека,да и любви никакой у меня к нему не было оказываеться.....лишь привязанность да и только))) :D

Тема закрыта. t.a.n.i.a
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»