Раньше он меня любил,теперь я его

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Snuff
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:05

Раньше он меня любил,теперь я его

Сообщение Snuff »

 
Ну в общем любил меня один человек,4 месяца,а я была холодна к нему...не отвечала взаимностью...гадости говорила(сама не осозновала зачем),и говорила что люблю другого....не буду строить из себя зверя,не смотря на это я относилась к нему очень хорошо..с теплотой и лаской...
Но через какое то время мое сердце растопилось,и я стала относиться к нему иначе,призналась в любви,но ему уже ничего не надо..говорит что чувства исчезли полностью(хотя 2 недели назад я видела в его глазах другое)
Теперь я понимаю что не могу без этого человека....но уже вижу то что ему уже ничего не надо...и мы живем в разных городах и он ничего не делает что бы нам видеться чаще(он делал так всегда,хотя знала что любит)
Мой вопрос...могли ли чувства так быстро испариться?или это всего лишь злость?как это понять?да еше вот проблема в том что он снова не будет делать все для встречи со мной.(.замечу что я все делала для наших встреч)

прошу не осуждать за мои прежние ошибки,я была не права....если сказать честно то просто боялась открыться так как испытала недавно сильное разочарование....
Диагностика отношений в сожительстве
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Ну в общем любил меня один человек,4 месяца
А почему Вы думаете, что он Вас именно любил, а не увлекался/интересовался/добивался и т.д.? Почитайте материалы на сайтах www.realove.ru и www.perejit.ru и Вы поймёте, что любовь просто так не вспыхивает и не исчезает, и если было какое-то влечение в течение 4-х месяцев, то это точно не любовь.

Ответные чувства с Вашей стороны возможно возникли после того, как он начал охладевать. Такое часто бывает - "чем меньше женщину мы любит, тем больше нравимся мы ей". Точно так же было с его стороны - пока Вы оставались недоступны, он был увлечён, теперь ему уже неинтересно. Такие игры в эмоции далеки от любви, но очень изматывают душевно. В первую очередь почитайте алгоритм переживания любовного кризиса:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А ещё, может быть так, что встретились двое (вы) и он потянулся к Вам, а в ответ... (конечно, у Вас были свои обстоятельства, но... так случилось.

Важно, наверное, стараться быть ровнее к людям - это в ваших взаимных интересах.

Может могло что-то выйти из вашего знакомства, может ещё всё и наладится.
Посмотрите предложенные Вам статьи. Будем надеяться, что это поможет Вам разобраться в себе, выстроить верные Ваши ориентиры ;)

Удачи Вам!
Snuff
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:05

Сообщение Snuff »

 
Ну думаю тема может быть закрыта,все разрешилось,мне всего лишь надо было несколько недель что бы забыть этого человека,да и любви никакой у меня к нему не было оказываеться.....лишь привязанность да и только))) :D

Тема закрыта. t.a.n.i.a
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»