как пережить обман и предательство?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ленка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:18

как пережить обман и предательство?

Сообщение ленка »

 
Мне 22 года.3 года жила с парнем.Училась в институте,сейчас закончила. в мае у меня началась сессия, диплом, работу бросить не могла тк. парень сидел 2.5 месяца без работы он злился ,что я не уделяю ему внимания ,не успеваю домом заниматься я просила потерпеть .только перед защитой пошел на работу. приходит вечером домой, а я билеты к госам переписывала,говорит иди быстро вещи в машинку ставь стирать ,я говорю подожди 5 минут доделаю и поставлю , он подождал немного взбесился,побежал в ванную ударил меня мокрым полотенцем расшвырял все вещи из шкафа кричал так что стекла дрожали и убежал в машину... на следующий день я уехала к маме мы не общались неделю потом я заехала домой ,там были остатки романтического ужина... позже мы встретились ,поговорили он сказал что ему не хватало общения и ничего не было...он нашел эту девочку еще в мае когда мы жили вместе. в общем мы снова стали встречаться я оставалась у него думала что все наладится... он говорил что очень сильно любит и чтобы я не переживала ,я знала что он общается с ней но не более,но время шло ничего не менялось я захотела знать правду полезла в телефон :oops: там были смс ей любимая и тд. но зацепила1 смс знакомой он пишет :" сплю уже 2 недели с двумя ...ленку люблю но возвращаться пока не хочу 2ю не люблю но она дает.....может обеих бросить и найти 3ю" это было неделю назад он извинялся даже плакал.... сейчас он с ней . ей 17 ему 23....она ничего этого не знает.......мне же очень больно и плохо! подскажите как быть!
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: как пережить обман и предательство?

Сообщение sam1 »

 
ленка писал(а):он пишет :" сплю уже 2 недели с двумя ...ленку люблю но возвращаться пока не хочу 2ю не люблю но она дает...

подскажите как быть
С ним? Лучше - никак.
aiwa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 22:37

Сообщение aiwa »

 
Уж как редко меня можно на эмоции вывести, но тут...
:shock: :shock: :shock:

Елена, Елена, Е-ле-на!!!! Да что же это такое получается?!
На Вас нагло уселось и паразитирует великовозрастное...нечто, которое, про...прозевав место работы, еще смеет взвизгивать, швыряться и бегать истериковать в машику!
Какое тут 23, ка-ко-е??? Да тут и 16-то нет, ну в самом же деле! Побежал он к семнадцателетнему ребенку, дает который...мачо мучное изделие (заменено автоцензором) нашелся...
Ага, плачет он, плохо ему... так и будете всю жизнь за ним сопельки утирать?

эх...что то ж так хочется кого-то поганой метлой-то погонять?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
мне же очень больно и плохо! подскажите как быть!
Присоединяюсь к предыдущим ответам - бежать от него и как можно скорее! если не расстанетесь сейчас, дальше будет только хуже.
ленка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:18

Сообщение ленка »

 
спасибо большое!!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А ещё, важно знать, каких отношений Вы хотите, к чему вообще стремитесь. Отсюда и выстраивать свою жизнь.
Также важно знать, что от плохого хорошо не будет.
А хорошее - обязательно сложится - вопрос Ваших усилий.

Удачи Вам!
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Вы можете простить измену?
И если да, то какие усилия Вы думаете для этого прикладывать?
Простить то можно, а что Вы готовы делать, когда прошлое будет выпирать в настоящее? Какими средствами Вы готовы бороться с сомнениями и накатывающейся болью?
В каком месте (если вернуться отношения) Вы проведете черту, после которой - ВСЁ?
Эти же вопросы можно спроецировать на его личность и попытаться добиться конкретного ответа, и тогда уж решать.
И с чего Вы взяли, что Вы его любите? Семья Вам нужна?
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Ваш МЧ — эгоист в крайней степени. Забудьте его, Лена — ничего хорошего из этих отношений дальше не выйдет
кнопа1983
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:16

Сообщение кнопа1983 »

 
Не терпи это. Собери волю в кулак и уходи навсегда.
ленка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 14:18

Сообщение ленка »

 
"И с чего Вы взяли, что Вы его любите? Семья Вам нужна?"

любила,но после такого вера в людей,в отношения пошатнулась...сейчас наверное это какая -то зависимость. да семью я очень хочу,но он во мне развил кучу комплексов ,кажется что я все делала не так и не найду человека который по достоинству меня оценит...
Lenna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 15:04

Сообщение Lenna »

 
ленка писал(а):"И с чего Вы взяли, что Вы его любите? Семья Вам нужна?"

любила,но после такого вера в людей,в отношения пошатнулась...сейчас наверное это какая -то зависимость. да семью я очень хочу,но он во мне развил кучу комплексов ,кажется что я все делала не так и не найду человека который по достоинству меня оценит...
Лена! Вам все правильно пишут. Недостоин этот человек Вас. А что касается любовной зависимости - посмотрите статьи психологов на эту тему на сайте "Пережить. Ру.", мне очень помогли, многое понимаешь о себе и об отношениях. Удачи и терпения Вам!
Aleksei
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 00:07
Откуда: Москва

Сообщение Aleksei »

 
У меня все с точностью до наоборот и в тоже время... Понимаю прекрасно Ваше состояние! Живу своей жизнью, а она своей, спустя вот полтора месяца позвонила, намекает чтобы я вернулся, так как новые отношение не получаются.. Внутри меня борьба нешутчная, не могу себя перебороть и вернуться и предпринимать какие-то шаги, всетаки предательство трудно прощать да и надо ли так себя ненавидеть, чтобы возвращаться?..
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»