Помогите мне пожалуйста... Просто помогите....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Skorpikora
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:48
Откуда: Казань

Помогите мне пожалуйста... Просто помогите....

Сообщение Skorpikora »

 
Описываю ситуацию: Отношения начались прекрассно, всё было хорошо, пока не появился мой БЫВШИЙ парень... каюсь, были измены и о них я сообщила сразу же своему парню. ОН на удивление - простил меня. Для меня это было шоком. Я тогда подумала *Обалдеть! Вот это сила воли!* Потом было первое расставание на три дня... по моей вине. ОН сказал что не может быть с человеком который регулярно втаптывает его в дерьмо. Через три дня по моей инициативе мы помирились и я наконец-то смогла дать ему обещание : *Я люблю тебя и готова отвечать за свои слова.* С тех пор отношения действительно в корне изменились. Меня больше не тянуло налево. Я поняла что действительно люблю его и была благодарна за то что он смог когда-то простить мне такие страшные вещи.

Месяц спустя произошла ткая ситуация. Мы мирно готовили вместе утренний завтрак. ОН резал батон, я всё остальное... Просто подошла и сказала что не стоит красиво выкладывать булку, всё равно я её мазать маслом буду))) Вроде всё безобидно но... Тут он почему-то взбесился и Заявил мне - НЕ НРАВИТСЯ - САМА РЕЖЬ!!!!!!! Я человек эмоциональный. Меня это взбесило. В итоге в ярости мы наговорили друг другу кучу эмоциональных гадостей. Помню я даже выгоняла его из своей квартиры. Потом он пришёл в ярость, сообщил матом что ему всё это не надо, показал мне средний палец и ушёл.

НА следующий день у нас должна была состояться наша первая круглая дата - полгода отношений) . Что я делала... я в ярости начала ему названивать и засыпать смсками и сообщениями в контакте. ОН не ответил ниразу. Ни на звонок ни на сообщение. Потом я решила действовать и пошла к нему домой разговаривать. Открыла его мама. Я зашла в комнату а он сидит там с гитарой струны натягивает на меня даже не смотрит. Я начала просить его поговорить со мной и объяснить что произошло. Безполезно. Мало того он ещё и пошёл сказал своей маме следующее : *Мам, я думал что мой дом - моя крепость. А ты впустила этого человека (про меня) Что у нас тут проходной двор чтоли?* Потом его мама убедила его проводить меня до остановки. Мы вышли. Я в подъезде уже в истерике вцепилась в него он меня отталкнул и вышел. Я вышла за ним - никого нет. На негнущихся коленках пошла к ближайшему киоску купила бутылку пива но не для того чтоб выпить. Я вылила содержимое... хотела разбить её и осколками порезать себя. Остановило то чтово круг было очень много пар с детьми. Доехала до дома, в первую очередь достала все таблетки, высыпала их в тарелку и поставила перед собой... Потом я много плакала... Мне звонили родственники и друзья... В итоге я успокоилась решила ОТПУСТИТЬ. Чтобы потом вернуть... Вобщем... я ОЧЕНЬ люблю его. И не понимаю истинной причины расставания... почему всё так резко и без объяснений? И что же мне делать я тоже не знаю...
Диагностика добрачных отношений
Skorpikora
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 20:48
Откуда: Казань

Сообщение Skorpikora »

 
ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ... НЕ ИГНОРИРУЙТЕ...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Skorpikora, первое, что бросается в глаза в Вашей истории - это чрезмерная истеричность ваших отношений. Вы ещё наверное очень молоды и бурно реагируете там, где наоборот надо молчать. Знаете, есть такая притча. К одному старцу пришла женщина и сказала, что муж собирается с ней разводиться потому что они постоянно скандалят. Старец дал ей святой водички и сказал набирать её в рот каждый раз, когда снова захочется поскандалить. Женщина пришла через полгода и сказала: спасибо большое, и правда святая водичка, всегда помогает, дайте ещё... Вот и Вам нужно каждый раз набирать в рот воды, когда захочется поумничать, или покричать, или покритиковать чью-то методику нарезания батонов... Вам надо успокоиться, перестать шуметь, совершать необдуманные, демонстративные действия, привести в первую очередь себя в порядок! Нельзя так психовать! Иначе дальше будет только хуже! Надо брать себя в руки и учиться любить, терпеть, ждать. В этом Вам помогут материалы сайта www.realove.ru. А если снова захотите в бутылочку поиграть, то сперва почитайте этот сайт: www.pobedish.ru. Если будет что-то непонятно, пишите!
Wrath_within
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:25

Re: Помогите мне пожалуйста... Просто помогите....

Сообщение Wrath_within »

 
Skorpikora писал(а):Остановило то чтово круг было очень много пар с детьми. Доехала до дома, в первую очередь достала все таблетки, высыпала их в тарелку и поставила перед собой... Потом я много плакала... Мне звонили родственники и друзья... В итоге я успокоилась решила ОТПУСТИТЬ. Чтобы потом вернуть... Вобщем... я ОЧЕНЬ люблю его. И не понимаю истинной причины расставания... почему всё так резко и без объяснений? И что же мне делать я тоже не знаю...
Понимаете, в чем дело: харакири никого не впечатляет. Плохо будет вашим родственникам и друзьям, а молодой человек, которому все это адресовано, чтобы защититься от чувства вины, обвинит вас же, порадуется, что не связал с такой дурой свою жизнь и т.д., и т.п. Взять на себя ответственность за попытку самоубийства чужого человека - думаете, ему это надо?
Чудо-юдо
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:53

Сообщение Чудо-юдо »

 
И не понимаю истинной причины расставания... почему всё так резко и без объяснений?
Действительно, случай с батоном - явно не причина для расставания.
А может все-таки это отголоски старой обиды на вас? Как давно произошла измена?
Простить такое очень-очень трудно, возможно, он пытался это сделать, но так и не получилось до конца.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Дорогая, а к чему Вы стремитесь? Чего хотите от отношений? Сколько Вам лет?
Возможно, дело в излишней эмоциональности, не умении контролировать себя. Бросать легко. А кому поднимать? Моему племяннику пять лет, он не хочет собирать свои игрушки, которые сам же и разбросал. Жизнь научит его пересиливать себя, и, надеюсь, совсем скоро не мама будет собирать их за ним. Пока же - мама и все его окружающие пересиливают себя и делают то, что не хочется делать, а НАДО.
Допустили до этого - не бегить, исправляйте, и трудом всё наладится. Труд побеждает лень. Так поступают взрослые. Так ведь и отношения двух людей - тоже для взрослых. Это жизнь. А отношения - это не только мёд, и не игра. Это выбор. Это конкретная жизнь (образ жизни). Пора определяться. Взрослеть. Отношения - труд. Смолчать нелегко порой, но так необходимо. Уступать тоже нелегко. Но важно. Обоим. Это и есть отношения.
Случай с батоном мог оказаться последней каплей. Возможно, Вы не замечали за собой чего-то, а он терпел и молчал. А тут уже не сдержался.
Я понимаю Ваши чувства, когда захотелось совершить какой-то сумасбродный поступок. Но это подрастковые чувства (даже если человеку больше лет), потому что взрослый уже знает, что такое боль, а тем более боль близких, а поэтому в таких ситуациях он ведёт себя иначе.
Победить можно только преодолением, а не тем, что идёте на поводу у негатива.

Удачи Вам! Мудрости и роста! Держитесь!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»