Помогите вернуть Девушку...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
wise_aztec
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:55

Помогите вернуть Девушку...

Сообщение wise_aztec »

 
Здравствуйте!
я встречался с девушкой 3года.
Моя история началась внезапно и даже не подозревая об этом, от одного звонка моя жизнь покатилась в пропасть (исправлено.ТМ)... Это было 07.07.2009 в этот момент мне сказали что все мы растаемся! Меня все достала, ни чего не хочу слышать, я долго принимала это рашения и принела... Я спросил по чему? мне ответили что: " Моя мама невзлюбила меня с первой встречи" на этот вопрос я ответил "ни тебе же с ней жить, а со Мной" и тут она переключилась на меня много всего говорила, что я не исправляюсь, например " что я играл в компьютер" это я исправил говорю ей, а в ответ это уже не важно... Потом как то раз я позвонил ей еще спросить как у нее дела... и тут я узнаю что она ходила к психологам, экстросенсам... они ей там много чего наговорили как будет проходить твоя жизнь и все такое, потом узнал главное, что она ходила с подружками на дискотеку и познакомилась с парнем по имени Сергей... у меня сразу как будто сердце остановилось, после я не звонил, потом она позвонила сома когда я работал, и сказала "у меня проблемы в семье" на что я ответил "не скучай" а вслед она сказала, что я приостановила общения с Сергеем, на что я просто смеялся, потом как то она мне написала смс что хочет приехать ко мне домой в пятницу, так получилось что мы встретились и в четверг, в парке погуляли... в конце она сказала, что Мне было хорошо с тобой... потом в пятницу приехала домой ко мне в гости, посидели фильм посмотрели и так поболавались немножко, после к какай то день я пригласил ее к себе на дачу, провели день очень позетивно, к конце перед сном я сделал ей масаж, все это накрутилось я очень устал, но все равно не чувствовал усталости, мы ласкались и я очень хотел ее, она мне не дала... мы с ней опять поддерживали связь по телефону,... и как то раз она мне позвонила и сказала я тебя приглашаю на мьюзикл Монте-Кристо, и в общении я услышал что "прошел уже месяц я думала что, что то измениться в тебе или во мне, я думала что чего небудет хватать, но все хорошо я счастлива"... и тут я понял что это все... когда мы посмотрели мьюзикл там на перерыве она мне сказала что поступила на курсы английского языка, я ее похвалил... она у меня Медик, я ей задал вопрос и сколько тебе в общем еще учиться она сказала лет так 8, Я округлил глаза, после когда мы вышли я ей задал один вопрос "хотела бы ты чтоб все было как раньше или что то изменить в наших отношениях и быть в месте" на что она ответила "Нет" и добавила что я хочу посветить себя полностью карьере... и мы после долго обнимались, в метро поцеловались крепко крепко и разашлись... 02.09.2009 после я не звоню... Что мне сделать?, что посоветуете чтоб она вернулась ко мне? (потому что я очень сильно ее люблю, и без нее моя жизнь пуста) или мне стоит забыть ее после этого?
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Помогите вернуть Девушку...

Сообщение sam1 »

 
wise_aztec писал(а):мне стоит забыть ее после этого?
Не забывайте ее. Нужно помнить свои ошибки: как у вас к ней развилась односторонняя зависимость, вплоть до физического недомогания; как она вас не любила; как она вас переделывала, уже взрослого человека и прочее. Вам нужно это запомнить и проанализировать, чтобы следущая ваша любовная история была счастливой и радостной и закончилась хорошо.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
что посоветуете чтоб она вернулась ко мне?
Только одно: меняться самому. А заставить человека или влиять на него в таких вопросах невозможно.
потому что я очень сильно ее люблю, и без нее моя жизнь пуста
Тогда это не любовь, а скорее любовная зависимость. В настоящей любви нет места такому явлению. Надо учиться избавляться от нее до минимума: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
wise_aztec
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:55

Сообщение wise_aztec »

 
Спасибо... я понял свои ошибки и понял смысл жизни...
yulia-23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:43

Сообщение yulia-23 »

 
девочка маленькая,сама не знает чего она хочет.......
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите вернуть Девушку...

Сообщение CrashGirl »

 
wise_aztec писал(а):Что мне сделать?, что посоветуете чтоб она вернулась ко мне? (потому что я очень сильно ее люблю, и без нее моя жизнь пуста) или мне стоит забыть ее после этого?
Хм... так вы её не любите.
Вам лучше заняться учёбой, работой. Становитесь профессионалом высокого класса в каком-либо деле, и ваша зависимость от неё пройдёт.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»