Помогите забыть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
_ВиКтОрИя_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:30

Помогите забыть

Сообщение _ВиКтОрИя_ »

 
Здравствуйте. Я рассталась со своим парнем...мы встречались два года,всё было хорошо...недавно я уехала на месяц,а когда вернулась любимый человек сказал что больше меня не любит,что чувства уже не те...разве можно разлюбить за месяц? я его не понимаю....при этом он не хочет удалять мои фотографии,говорит какой то бред что не хочет отпускать насовсем....а ведь за пару дней до моего приезда он звонил,говорил что любит и скучает....что делать? так плохо мне никогда не было...я не могу ни есть,ни спать...не чувствую ничего кроме боли.....собрала волю в кулак и уничтожила всё что напоминало о нём....но он сам по себе напоминание...приходится каждый день видеть его в институте,это невыносимо...ужасно.. понимаю что он меня предал,но всё так же люблю его...и обманываю себя,что забываю....
разговаривала с ним,хотела узнать хотя бы причину....но он ничего не хочет говорить.......
вчера резала вены....дура.... :cry:
Создать семью после 40
Катуша
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:29

Сообщение Катуша »

 
Совсем Вы себя не любите. Вены...
Зачем? Для чего? Ответьте себе на эти вопросы. И подумайте о своих близких, которые Вас окружют.
И это ли любовь?
Наберитесь терпения, сил и мужества "переболеть". Вы не можете заставить МЧ вас любить, лучше простите его и отпустите. Поверьте, время лечит. Все самое лучшее у вас впереди!
_ВиКтОрИя_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:30

Сообщение _ВиКтОрИя_ »

 
зачем? не знаю...просто в один момент захотелось умереть...
а зла на него не держу,уже простила....но забыть не могу....он каждый день передо мной маячит
Катуша
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 17:29

Сообщение Катуша »

 
Старайтесь избегать встреч, а если и видите его, не унижайтесь.
Это его выбор, его решение и он несет за него ответственность. Вам остается только принять это решение, вылечить эту болезнь.
Пройдет время, и мир заиграет яркими красками! Вот увидите! :) Живите, учитесь радоваться каждому новому дню, без него. Работайте над собой. В этом мире столько всего прекрасного :)
_ВиКтОрИя_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:30

Сообщение _ВиКтОрИя_ »

 
как избежать встречи если мы в одной группе? ааа...это просто ужасно...а теперь я не верю в то что этот мир прекрасен...тут только обманывают и предают...убедилась в очередной раз=(
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
_ВиКтОрИя_, то что он учится с Вами в одной группе не так уж страшно. Попробуйте превратить восстановление своего самочувствия в игру. Поставьте себе цель добиться высоких результатов в учёбе, запишитесь на всевозможные курсы, делайте блестящие доклады, будьте активны, ищите подработки и так далее! Знаете, бывают в жизни такие неприятности, которые можно превратить в вызов и таким образом не только преодолеть их, но и самому стать на одну ступеньку выше. У меня была похожая ситуация когда-то давно во время учёбы. Тоже были неприятности с человеком из группы. И был только один выход: не обращать на него внимания и просто do my best. Да, первые пару месяцев Вам будет трудно (какая там активность, если хочется одного - уткнуться в подушку и рыдать). Но поверьте, просто поверьте - это пройдёт.
_ВиКтОрИя_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:30

Сообщение _ВиКтОрИя_ »

 
как это всё ужасно.....да ещё и учёба такая,что не дай Бог....надо сдать ещё два экзамена,а в сложившейся ситуации сил на это не осталось
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18751
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Почитайте на сайте, почему человек вдруг решает лишить себя жизни.
То, что вы не знаете, зачем это сделали, правда.
А вот почитаете и поймёте!
www.pobedish.ru

Конечно, вам больно! Но знайте, с каждым днём боли будет меньше.
А когда мысли о нём начинают одолевать и становится особенно плохо, повторите: Господи, помилуй ( имя). Станет легче.
_ВиКтОрИя_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:30

Сообщение _ВиКтОрИя_ »

 
спасибо....почитаю
Вальдемар

Сообщение Вальдемар »

 
Виктория, снимите в удалено мена, привидите его на лекцию и начните с ним целоваться, да так чтоб дым пошел. Ваш "любимый" это оценит, уж поверьте, в отличии от порезанных вен.
А вообще за такое поведение надо удалено. Свалил и голову девченке морочит. Он просто хочет спать с тобой изредка, а встречаться с другой будет. удалено

Будьте осторожны, давая советы другим. sam1
_ВиКтОрИя_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:30

Сообщение _ВиКтОрИя_ »

 
да ничего он вроде не хочет со мной...разговариваем изредка,да и то как одногрупники...как будто и не было ничего....я вот думаю,он все два года лапшу на уши вешал? или его переклинило за месяц моего отсутствия?
snazzz
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:20

Сообщение snazzz »

 
_ВиКтОрИя_ писал(а):как это всё ужасно.....да ещё и учёба такая,что не дай Бог....надо сдать ещё два экзамена,а в сложившейся ситуации сил на это не осталось
Виктория, я вас понимаю.
меня первая моя серьезная любовь бросила перед дипломом.
она жила через улицу и я сидел в день города в наушниках, чтобы не слышать этого гама и балагана, зная что она там. держите себя.
В конечном итоге вы поймете что работаете над СОБОЙ !
Вы молоды и красивы душой.
Сходите в церковь, поставьте свечки за себя и за него.
закажите сорокоуст, запишите себя, родственников и его туда, как бы сложно это ни было.
не терзайте себя воспоминаниями.
кстати вы его не простили, я по себе могу сказать.
прощение придет тогда когда вы поймете что это не оно.
это первое мое сообщение человеку которого я не знаю и пытаюсь помочь, извините если что не так.
пишите еще, мы все это пережили или переживаем.
_ВиКтОрИя_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:30

Сообщение _ВиКтОрИя_ »

 
просто очень обидно....а главное не понятно почему....я считаю,что имею право знать причину,а он не хочет ничего говорить
snazzz
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 23:20

Сообщение snazzz »

 
человек решил за вас, это его выбор. Вы не вправе его принуждать.
(считайте меня кем угодно, но теперь он несет ответственность, что изменил жизнь двух людей и нести ему это всю жизнь).
и не пытайтесь залезть в голову к нему - страшнее станет.
Ему виднее.
А вы выкарабкивайтесь, молитесь за него и за себя.
На все воля Господа.
как говориться "если ушла невеста, неизвестно кому повезло".
Будет худо - пишите в личку.
Эгоист
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:21

Сообщение Эгоист »

 
_ВиКтОрИя_ писал(а):...это просто ужасно...а теперь я не верю в то что этот мир прекрасен...тут только обманывают и предают...убедилась в очередной раз=(
Вы такая юная, такая трепетная и это очень хорошо, что Вам небезразличны Ваши чувства. Ну подумайте, как же хорошо, что мы не холодные, бездушные машины. И как же здорово, что наши сердца способны любить!
Вы знаете, дорогая, в студенчестве мы порой очень ветрены, совершаем ошибки и, зачастую, сами не понимаем, чего хотим. Путаем любовь со страстью, причиняем другим боль, верим пустым обещаниям, ищем границу между жизнью и смертью, теряем друзей...
Некоторые именно в этот период совершают непоправимое, не задумываясь о своих родных и близких...
Я прошу Вас, не будьте столь категоричны. В Вашем возрасте все вокруг меняется с быстротой молнии - и увлечения, и чувства, и мальчики ) Пожалуйста не думайте о самоубийстве больше никогда. Возьмите себе за правило, что суицид - это не для нас, ок )
Напротив, начните думать о настоящей Любви и о том, какая же она на самом деле.
Бог всегда дает нам по делам нашим и по нашим поступкам!

Кстати сегодня 10 сентября - День борьбы с суицидом.

символично.
_ВиКтОрИя_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:30

Сообщение _ВиКтОрИя_ »

 
а как отличить любовь от подделки? я ведь и правда любила его..и верила...наверное я слишком наивная
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
_ВиКтОрИя_, а Вы уже были на сайте www.realove.ru ? Там есть ответы на этот вопрос. :)
_ВиКтОрИя_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:30

Сообщение _ВиКтОрИя_ »

 
пока ещё не успела :?
_ВиКтОрИя_
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 16:30

Сообщение _ВиКтОрИя_ »

 
а вот и причина нашлась....он меня променял на какое то страшилище деревенское(((((((((((((((((((
SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 11:20

Сообщение SLAM »

 
Не держите только на него зла. Отпустите просто, на самом деле сходите в церковь помолиться, помогает. Пожелайте ему удачи, скажите себе, что у вас будет лучше чем было. И так оно и будет
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»