Что нужно делать для того, чтобы её вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 11:20

Что нужно делать для того, чтобы её вернуть?

Сообщение SLAM »

 
Здравствуйте. У меня следующая история...Нам по 24 года. Познакомились мы весной 2 года назад. На работе. Она была замужем, 2 года они прожили, в конце она твердо решила и понесла заявление о разводе и в итоге развелись, он её любил, просил вернуться и, психанув, решил ей отомстить, женившись на другой. И у меня до неё были отношения, как мне тогда казалось, серьёзные. И началось у нас всё с того, что я после работы, а заканчивали мы поздно и уставшие очень, подвозил её домой. Потом по-тихоньку стали просто гулять, кино, бары и т.д. Спустя где-то месяца два мы признались друг другу в любви, почувствовали это. И я переехал к ней домой, где жили и её родители, с которыми очень хорошо подружился и у нас образовались замечательные отношения! Мы ушли оба с работы, отдыхали месяца два, потом я стал искать работу, нашел одну - ничего не получилось, другую - тоже...В прошлом году нашел для неё работу, на которой она работает до сих пор и добилась сама высоких результатов. Я же за прошлый год поменял их три! Так и жили, она ездила отдыхать с подругами на море и их детьми, я путался - друзья - работа-друзья в итоге ничего не получилось тогда путёвого... Мы с ней год назад твердо решили жениться, завести детей и создать счастливую семью. Это наша цель жизни. Но я всё это понимал, но словно сбивали меня с ног. Мы перестали ходить в рестораны, в кино очень редко и то, если она меня заставит. Ругались сильно на первом году нашем, но потом мирились, я обещал начать вести себя как подобает настоящему мужчине. Но не выходило. Сейчас, с июня, я работаю на хорошей работе, только начинается у меня там получаться финансово... И в последнее время я заметил, что у неё пропали эмоции, она устала от безденежья, нет ни ресторанов, ни кино, ничего такого веселого. Ходили в кино несколько раз по её настоянию и то за её деньги... Неделю назад она предложила отдохнуть, пожить раздельно, и пусть судьба, если что нас сведет... Я вспылил, писал ей всякую дрянь. И она сказала "всё". Я её вынудил на это решение, в состоянии далёком от благоразумного. Прошла неделя, она развлекается с подругами, получает эмоции, которых недоставало. Я её сильно и чис то люблю, но не завишу, никогда не хотел зависеть от неё, когда она хотела купить мне какую-то вещь - я отказывался. Чувствую, что она меня любит, но говорит, что привычка просто... На работе в последнее время у меня стало проясняться, нашел подработку ещё. Разум прояснился, не надоедаю ей с призывами вернуться, пусть отдохнёт, повеселиться, сама она понимает, что цель у неё в жизни не в этом, а в семейном счастье. Но не хватало ей. Теперь думаю, КАК ЕЁ ВЕРНУТЬ?... Буду поначалу преподносить подарочки приятные, просто общаться, но с другой стороны она должна видеть, что я не просто дружить лезу к ней, а с целью создания хороших семейных отношений в большой и крепкой любви. Мы хотели свадьбу пышную, со всеми гостями, она предлагала мне просто расписаться, я отказывался. Теперь, если я её добьюсь, то так и сделаю. Понял все минусы мои, все неправильные поступки, теперь же не хочу чтобы было так как раньше, а хочу и сделаю по-новому. Сходил в церковь. Задался целью взаимной любви с ней добиться и сделать наши отношения на другом уровне. Но что сейчас надо делать и как, не до конца определился, в этом и задача... Решил твёрдо, что у меня к ней чистая любовь без зависимости. И хочу чтобы были всегда мы вместе и буду добиваться этого. Подскажите, как мне надо правильно поступать, чтобы достичь этой цели? ОЧЕНЬ ПРОШУ...
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
По какой причине она развелась с мужем?
SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 11:20

Сообщение SLAM »

 
потому что устала... тоже самое, что и у нас было...
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
Но что сейчас надо делать и как, не до конца определился, в этом и задача... Решил твёрдо, что у меня к ней чистая любовь без зависимости. И хочу чтобы были всегда мы вместе и буду добиваться этого. Подскажите, как мне надо правильно поступать, чтобы достичь этой цели? ОЧЕНЬ ПРОШУ...
Почитайте для начала материалы сайтов:
https://www.realove.ru/
https://www.perejit.ru/
Иногда кажется, что уже все узнал про настоящие отношения, любовь, но всегда найдется хорошее, чему еще можно поучиться.
SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 11:20

Сообщение SLAM »

 
Я уже все перечитал... Но все же... Я - хочу добиться своего и поэтому зашел на этот сайт для помощи...
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Вы хотите, чтобы она была с вами вне зависимости от ее желания? Вы считаете, что вашего желания достаточно для решения этого вопроса?
SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 11:20

Сообщение SLAM »

 
нет. она говорила, чтобы я дал ей время. сказала, что если судьба сведет нас значит так и будет
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Сообщение aspire »

 
она устала от безденежья, нет ни ресторанов, ни кино, ничего такого веселого

Это судьба,когда все это есть?
SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 11:20

Сообщение SLAM »

 
Нет. Она на деньги большое внимание не обращает. Просто я был к ней чёрвствым
SLAM
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 11:20

Сообщение SLAM »

 
Теперь я все понял, осознал, меняю себя в хорошую сторону. Очень сильно её люблю. Ей сейчас уделяет внимание мужчина другой, у неё все идет по второму кругу. Я хочу прервать этот её круг и сделать счастливой рядом со мной. А тут я потому что хочу услышать от вас, что мне делать, какие шаги предпринимать по отношению к ней
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»