Ужасная боль - Это навсегда?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Painly
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:23

Ужасная боль - Это навсегда?

Сообщение Painly »

 
Мне так плохо и больно что просто слов нет. Эта совершенно ужасная и жуткая боль съедает меня изнутри,каждую минуту и каждый момент времени я чувствую эту непередаваюмую боль. Я чувствую,что просто умираю...
С любимым человеком я встречалась более 3 лет. Мы расстались 10 месяцев назад. В тот момент я планировала уйти из жизни. Меня остановило,то что мы с ним остались друзьями и продолжали общение. Я думала,что могу вернуть его и мы снова вместе будем. Я же так его сильно люблю.
Думала моя искренняя любовь и забота что-то значит для него.
Я ошиблась жестоко. Он мне недавно сказал что скоро жениться на другой девушке. Для меня это прозвучало как конец света,конец всего,конец всех надежд и все,все,все.... Это все!!!! У меня внутри все просто перевернулось,земля ушла из под ног,все разрушенно. Я просто не хочу больше жить. Не могу ни спать,ни есть,ни думать о чем-то,руки опустильсь. Одни слезы,слезы и боль жуткая невыносимая. Я думаю о нем он скоро жениться,у него новая жизнь где мне нет места,у него будут дети,он будет счастлив и будет радоваться жизни. А,я просто умираю. Мне не выносимо от того что он меня предал и ему совершенно все равно что я чувствую.Ему все равно что я его люблю очень сильно и безгранично. Просто на все готова для него. Я не знаю как мне теперь жить дальше. Меня переполняет чувство пустоты,ненужности и такое грязное ощущение предательства. Это ужас испытать предательство от любимого человека! Я читала истории тут на форуме,решила сама написать потому что я уже больше не могу выносить эту боль. Я на грани. Просто хочу разом со всем покончить. Не хочу я всю жизнь мучаться.
Я чувствую что всегда буду любить только его и мне не выносимо от мысли что он с другой,что вместе мы уже не будем никогда. Боль и слезы это теперь навеки смои спутники. Зачем продолжать эти муки,для чего?
Диагностика отношений в сожительстве
Элэн
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:04

Сообщение Элэн »

 
Уважаемая Painly.
Читаю, понимаю твое состояние. Когда-то и мне пришлось пережить такую боль. Поэтому я знаю, что и боль проходит, и любовь, бывает, проходит тоже. Смотря как к этому относиться.

Боль и любовь. Как могут уживаться эти два понятия? А ведь они всегда сопутствуют друг другу. Мало того, они друг друга вытесняют, взаимозаменяют. Потому что, жить любовью - это естественное состояние души, заложенное в ее божественной природе, а больная душа не в состоянии полноценно любить.

Чтобы ушла боль, нужно хотя бы попытаться отпустить ее от себя. А если уделять ей много внимания - может и задержаться.

Чтобы не покидала любовь, нужно позаботиться о том, чтобы взрастить ее в своей душе. Другой человек может уйти, на время или навсегда, как Богу будет угодно, прихватив и свою любовь, а твоя любовь навсегда останется с тобой.

Любовь - это то, что объединяет нас друг с другом, обогащает нашу жизнь. И даже не важно, от кого исходит она: от тебя самого или от другого. Главное, что она существует, живет, творит, радует, окружает, поддерживает и защищает тебя.

И все же, чтобы понять, что же такое любовь, любовь настоящая, ЛЮБОВЬ от БОГА, нужно много узнать, многому научиться, многое перетерпеть.

Но ЛЮБОВЬ этого стОит! Поверь нам.

Удачи тебе, терпения, ЛЮБВИ...
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Ужасная боль - Это навсегда?

Сообщение ТМ »

 
Painly писал(а):Мне так плохо и больно что просто слов нет. Эта совершенно ужасная и жуткая боль съедает меня изнутри,каждую минуту и каждый момент времени я чувствую эту непередаваюмую боль. Я чувствую,что просто умираю...
С любимым человеком я встречалась более 3 лет. Мы расстались 10 месяцев назад. В тот момент я планировала уйти из жизни. Меня остановило,то что мы с ним остались друзьями и продолжали общение. Я думала,что могу вернуть его и мы снова вместе будем. Я же так его сильно люблю.
Думала моя искренняя любовь и забота что-то значит для него.
Я ошиблась жестоко. Он мне недавно сказал что скоро жениться на другой девушке. Для меня это прозвучало как конец света,конец всего,конец всех надежд и все,все,все.... Это все!!!! У меня внутри все просто перевернулось,земля ушла из под ног,все разрушенно. Я просто не хочу больше жить. Не могу ни спать,ни есть,ни думать о чем-то,руки опустильсь. Одни слезы,слезы и боль жуткая невыносимая. Я думаю о нем он скоро жениться,у него новая жизнь где мне нет места,у него будут дети,он будет счастлив и будет радоваться жизни. А,я просто умираю. Мне не выносимо от того что он меня предал и ему совершенно все равно что я чувствую.Ему все равно что я его люблю очень сильно и безгранично. Просто на все готова для него. Я не знаю как мне теперь жить дальше. Меня переполняет чувство пустоты,ненужности и такое грязное ощущение предательства. Это ужас испытать предательство от любимого человека! Я читала истории тут на форуме,решила сама написать потому что я уже больше не могу выносить эту боль. Я на грани. Просто хочу разом со всем покончить. Не хочу я всю жизнь мучаться.
Я чувствую что всегда буду любить только его и мне не выносимо от мысли что он с другой,что вместе мы уже не будем никогда. Боль и слезы это теперь навеки смои спутники. Зачем продолжать эти муки,для чего?
Вам нужно понять, что у Вас была, есть и будет СВОЯ жизнь. С этим человеком или без него. Вы в зависимости от человека, но не он дает Вам право на жизнь. Вы можете и будете счастливы без него. И уж точно всю жизнь мучиться не будете.
Ощущение того, что всегда будете любить только его - обманчиво. Я думаю, что даже не многие, а все так думают. Но проходит время и понимаешь, что жизнь не закончена. Что есть место и другим людям, любви, счастью. Только надо пережить это непростое время и сделать выводы о своем "Я", научиться себя понимать, познать себя, научиться правильно делать выбор и строить счастливые отношения с Вашим человеком. И это все возможно, только надо приложить усилие, потрудиться.
Если захотите, то все у Вас получится.
А материалы сайтов помогут:
https://www.realove.ru/
https://www.perejit.ru/
Painly
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:23

Сообщение Painly »

 
Элэн,спасибо.
Я вот тоже не понимаю как в одной душе может быть одновременно ужасная боль и безграничная любовь? Загадка. Выходит что такое бывает. Одно могу сказать такое врагу не пожелаешь.
Я совершенно точно знаю что моя любовь останеться навсегда и если он когда либо захочет вернуть меня я буду только рада. Хотя также я понимаю что вместе быть с ним уже не смогу. Это ужасное и необьяснимое чувство. Думаю что каждый человек которого предал любимый чувствует так же.
Я люблю,люблю и очень сильно ЛЮБЛЮ!!!
Получаеться моя любовь ему совершенно не нужна и безразлична.
Он будет с другой женат и счастлив,потом он меня забудет совсем,да ему и сейчас все равно. Я чувствую что моя жизнь разбита и я умираю от этой боли.
Вам нужно понять, что у Вас была, есть и будет СВОЯ жизнь. С этим человеком или без него. Вы в зависимости от человека, но не он дает Вам право на жизнь. Вы можете и будете счастливы без него.
ТМ,в том то и дело что без него не вижу свой жизни,совсем не вижу.Даже мысленно.Все ушло куда-то,исчезло. Я чувствую никогда не буду счастлива без него. Кроме того у меня появилось такое реальное ощущение что я долго теперь не проживу.
ТМ,спасибо Вам за поддержку и теплые слова. Я все понимаю.
Только вот своей дальнейшей жизни не вижу и совсем не представляю.У меня опустились руки.Я уже не верю что что-то будет. Пустота,боль и слезы вот это все что мне осталось.
кристя
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 08:58
Откуда: Уфа

Сообщение кристя »

 
Painly
у меня та же ситуация. только чуть больнее. молодой чел начал встречаться со своей будущей женой еще во время наших отношений. это продолжалось 2 с лишним месяца пока я его не поймала. мы расстались. после 2,5лет отношений. а свадьба у них 03,10,09. через 4мес после нашего расставания. это намного больнее. ведь прошло совсем немного времени. тоже земля из под ног. мир рухнул. жизнь закончена. так казалось....
но это все не так. поверьте. да тяжело. да больно. ведь на месте тех девушек должны были быть мы с вами. в силу своего желания, и предложений которые делали нам наши экс-парни. значит нет у нас будущего с этими людьми. значит Бог отвел. значит будет что то лучшее и только наше, а ни на пополам с кем то.
я читаю и и вижу почти себя. только у меня немного хуже все было. НО ПРОШЛО.


ВСЕ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЕТ...
поверьте. это не просто рассуждения. я это прошла, прожила, проплакала...и не упала. не сломалась. значит и Вы сможете..
просто держитесь. а жизнь она не так несправедлива как кажется. все закономерно..
Елена2010
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 11 май 2009, 12:10

Сообщение Елена2010 »

 
Да, сейчас вы живете в кошмаре, через который многие из нас прошли. Но подумайте о своих родных и близких — ведь вы не одна-одинешенька на свете. Каково им от вашего состояния?
Возможно, вам не быть больше с оставившим вас мужчиной. Но неужели жизнь на этом закончена? Берите себя в руки, срочно!
xoma
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва

Сообщение xoma »

 
когда у меня закрадывались мысли лишить себя жизни, что бы не мучаться...я сразу представляла, что тогда случиться с моими родными, друзьями...сколько боли это принесет любящим меня людям...Вы готовы подвергнуть этому своих родных и близких? думаю нет...а боль пройдет со временем когда-нибудь...как кто-то мудрый сказал:Проходит все, пройдет и это...
а самоубийство - это по-моему очень эгоистичный поступок, вы этим обречете человека которого любите испытывать чувство вины, а родных и близких боль потери...
Эгоист
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:21

Re: Ужасная боль - Это навсегда?

Сообщение Эгоист »

 
Painly писал(а):......Мы расстались 10 месяцев назад. В тот момент я планировала уйти из жизни........Я думала,что могу вернуть его и мы снова вместе будем. Я же так его сильно люблю.....
Меня переполняет чувство пустоты,ненужности и такое грязное ощущение предательства. Это ужас испытать предательство от любимого человека!......
Очень трудно пережить расставание с любимым человеком...Но, Painly, если так случилось, что у него появилась другая и не просто складываются отношения, а дело идет к свадьбе - конечно нужно постараться отпустить.
Да, сделать это сложно, но безусловно необходимо. Вам придется пройти этот путь. Вы сейчас не верите в себя и может быть даже смутно представляете себе свою дальнейшую жизнь, однако эмоции будут меняться со временем. По мере того, как Вы будете понемногу отпускать ситуацию.
А сверхзадача действительно проста - простить и отпустить.
Вы потом это поймете, а пока будет сложно конечно же... Сейчас Ваша душа протестует и на куски рвется, понимаю Вас....
Когда сердцем отпустите человека без обид и злобы, станет легче и даже небо будет другим и солнышко и люди вокруг )
Это обязательно произойдет - вот увидите, Painly...
Сейчас нужно взять себя в руки и принять то, что никто никому ничего не должен, раз все сложилось именно так, значит надо дать шанс человеку обрести свое счастье.
Ведь в чем еще Настоящая Любовь проявляется, помните? В понимании того, что никто никому не принадлежит. И нельзя удержать человека рядом, коли не сложилось... Если ему комфортнее в новых отношениях - дай Бог! Пусть у него там все сложится хорошо. Значит в этом промысел Божий, значит так тому и быть... Отпустите его, дружочек...
Очень важно пережить этот сложный период.
Вы знаете, если совсем плохо будет, я бы Вам посоветовал к психологу походить. Мне в свое время очень сложно было и я вот нашел специалиста и ему выговаривался, а потом уже понемногу начал выкарабкиваться. Вот как то так.

Душевный сил Вам и всего хорошего!
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Ах, Paintly, как я вас понимаю...
Разрыв в моей жизни произошел уже как 2 месяца назад....
Он живет, радуется. Я в прошлом. Я была для него лишь
ступенькой в его начале "взрослой" жизни...
Хотя тоже думала, что это на всю жизнь...
Меня тоже очень злило первое время, что я, фактически,
нашла ему работу, помогла поступить в универ, и за 3 дня
до того, как мы сняли бы квартиру, он меня бросил...
До сих пор обида мучает...
Словно я какая-то петля на шее у любимого была,
ненужная обуза, от которой он (ура ура!!!) избавился.
Но, знаете, вот мне помогает то, что я иногда смотрю на эту
ситуацию другими глазами. Я тоже очень его любила, и, может,
чувства в моей душе еще не до конца погасли, но я как
представлю, что у него бы началась студенческая жизнь, это
сопровождалось бы гулянками/студентками/знакомствами,
работа у него малооплачиваемая (то бишь жить было бы с ним очень тяжело),
сам он нецелеустремленный, везде надо водить его
за руку, управлять, направлять... быть мамочкой....
он сам очень требовательный (кашу на завтрак, шикарный обед/
ужин, порядок в доме)... плюс, молодой совсем, я его первая
девушка, первые длительные отношения, а это значит, что его рано или поздно все-равно
потянуло бы на сторону...
Ну, а если учесть то, что я учусь в двух заведениях и он
за 3 года не понимал совершенно, как это сложно, и мне
необходима элементарная поддержка, а не упреки, у нас
бы и дальше были с ним скандалы и выяснения отношений,
почему я все время на учебе и прихожу только ночью....
А поддерживал он меня эти 3 года очень слабо...
вообщем, это все можно продолжать до бесконечности, но
от таких вот мыслей становится как-то легче, и понимаешь,
что наш разрыв только к лучшему.
Может, я конечно, преувеличиваю в своих мыслях, но ведь
где гарантия того, что начав жить вместе, мы через месяц
или два не расстались бы?..
Значит, если такие мысли появлялись время от времени,
это не случайно.
Попробуйте как-то в таком духе проанализировать, пусть даже
откинув чувства.
Может, мне легче переживать разрыв, т.к. у меня творческая
профессия и уход в музыку мне очень помогает....
Знаете, было бы здорово, если у вас есть любимое дело/любимая
работа или хобби. Поделитесь с нами, чем вы занимаетесь?
Painly
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:23

Сообщение Painly »

 
Когда мы расстались почти год назад мне было плохо,ужасно.Я просто не знала тогда что через столько времени мне станет в тысячу,в миллион раз хуже.Это второе и окончательное расстование.Это действительно настоящий кошмар и ужас! Я и представить не могла что у нашей такой красивой,романтичной любви будет такой трагичный финал. Мы обещали друг другу любить вечно и всегда быть рядом. Для меня теперь это драма и боль. Он счастлив,ему хорошо и ему все равно теперь. Нет я совсем не злюсь,не обижаюсь. Пусть будет счастлив с другой. Только ужасно больно мне. Ужасно!!!! Я в крайне эмоциональном состоянии сейчас.
В настоящий момент совсем не могу принять случившееся,тем более совершенно не могу отпустить. Он станет мужем для совершенно другой девушки. Мы проживем эту жизнь не вместе. От этих мыслей у меня просто истерика начинается. Я чувствую холод,бездну пустоты,горечь,одиночество,сердце рвется. Стала похожа на зомби.
Спасибо всем ответившим за понимание,я напишу скоро. Сейчас извините,мысли и эмоции переполняют. Слезы и боль.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Painly, милая, так хочется уменьшить Ваши страдания, освободить Ваше сердечко, давайте попробуем, а? Вы, надеюсь, понимаете, что Ваше теперешнее состояние - неправильное, что Вы болеете душой. А когда человек болеет, разве он хочет свести счёты с жизнью? нет, конечно, он хочет как можно скорее выздороветь! вот и Вам нужно поставить самую-самую главную цель в жизни: поскорее выздороветь, выкарабкаться из этого состояния, а потом уже и на мир посмотреть новыми глазками. В первую очередь почитайте советы кризисного психолога об алгоритме переживания любовного кризиса: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=138 Потом сразу же читаем статьи из рубрики "Не хочу жить": https://www.perejit.ru/main/dont_want_to_live , потом о любви к себе: https://pobedish.ru/main/samopoznanie?id=190 а потом читайте всё что под руку попадется на этих сайтах, всё подряд, должно помочь!
Поймите, тут, на форуме, тысячи человек, которых очень жестоко и больно предали, бросили, растоптали. Если бы все поплыли по течению и перестали хотеть жить, Вы можете себе это представить? Это же тысячи людей, это несколько городов бы умерло от несчастной любви. Но такого ведь не происходит. Люди страдают, но потом в их жизни обязательно светит солнышко!!! и всё становится в сто раз лучше, чем было!!! Приходите на форум, рассказывайте о своих чувствах, читайте статьи, читайте чужие истории, комментируйте, общайтесь, и у Вас обязатетельно, обязательно всё пройдёт!!!! Такого просто не бывает, чтобы боль не проходила, поверьте, не бывает! Только не молчите, приходите, давайте общаться, давайте разбираться в ситуации и выздоравливать!
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
Painly, скажите, Вы с ним общались эти 10 месяцев и не знали, что он находится в новых отношениях?
Эгоист
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 23:21

Сообщение Эгоист »

 
Serdechko писал(а):PainlyПоймите, тут, на форуме, тысячи человек, которых очень жестоко и больно предали, бросили, растоптали. Если бы все поплыли по течению и перестали хотеть жить, Вы можете себе это представить? Это же тысячи людей, это несколько городов бы умерло от несчастной любви. Но такого ведь не происходит. Люди страдают, но потом в их жизни обязательно светит солнышко!!!
+1
Держитесь пожалуйста, Painly. Я Вас поддерживаю и верю, что Вы справитесь! Придется поболеть конечно, но так хочется, чтобы эта боль быстрее отпустила...
Дай Вам Бог сил и терпения все это пережить.
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Paintly, ваш последний пост просто до слез меня довел....
просто каждое ваше слово из этого поста - кричит о вашей боли...
Бедная Paintly, я не представляю, 10 месяцев таких страданий...
Вам надо срочно отпускать этого человека...
Понимаете, эти страдания делают хуже только вам.
ЕМУ вы ничего не докажете ни страданиями, ни любовью....
Так будьте же сильнее! Вы же сильная!!!
Понимаете, многими женщинам это знакомо - был рядом любимый и единственный, и весь мир казался прекрасным. Но он куда-то исчезает и что же? Оказывается, что тебя без него просто не существует! Ты жила только тогда, когда он был рядом.
И что, ты превращаешься в тень? ты даже перестаешь видеть себя
в зеркале....
Кажется, что смысла совсем нет.... зачем каждый день вставать и причесываться, завтракать?...
И множество женщин впадают в депрессию.... не видят выхода...
Но вся проблема в том, что они сами вольно или невольно подготовили такую ситуацию в своей жизни, сами привели себя к этому, так как давно уже отказались от собственной жизни, растворившись в любимом мужчине до такой степени, что перестали существовать как личность.
А ВЕДЬ НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ СВОИ ИНТЕРЕСЫ, СВОЯ ДУША И ЕЕ ПОТРЕБНОСТИ!!! И ЖЕРТВОВАТЬ ИМИ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!
Не надо столько души отдавать мужчине! надо оставить что-то и себе!!!!
Не надо отказываться от себя как от личности!!!!!
Мы же не хотим быть всю жизнь серыми тенями!!!!
ЭТО - ТИХОЕ УГАСАНИЕ, а еще хуже - озлобление, ожесточение души....


Есть другой путь.
Получить посвящение в Клан Покинутых - окончательно осознать, что к прежней жизни возврата нет. Да, он ушел, да, это потеря, но ничего с этим не поделать. Надо ПРИНЯТЬ это, как есть. И принять себя в новом качестве.
Теперь мы уже не беззаботные девочки, которым неведомы страдания и которые думали, что жизнь - это сплошные радости и удовольствия. Теперь мы знаем, что это не так. Надо оставить прежние иллюзии
позади.
Надо восстановить потерянную личность, силу, вылечить душевные раны, а главное - поселить в душе любовь, найти в сердце свет даже тогда, когда взять его, кажется, неоткуда...
Rust_MC
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 22:20

Сообщение Rust_MC »

 
Целиком подписывяюсь под спичем предылущего автора :)!

Ваша ошибка - 10 месяцев "дружбы". Если бы ваш МЧ был хотя бы честен, он не стал бы поддерживать с Вами отношения после разрыва. Впрочем, это могло быть следствием неопытности... Его и Вашей.
Недавно я был черным вороном: мне пришлось приехать к матери моего друга и на вопрос "Где он?" ответить, глядя ей в глаза: "Все очень плохо. Он мертв. Мы только что из морга."
Милая, потеря Ваша тяжела, но она не непоправима, все зависит от Вас. И в этом Вам круто повезло. А вот описанная мною мать встала лицом к лицу с ВЕЧНОСТЬЮ. С "НИКОГДА". Вам это слово тоже приходило в голову часто, не правда ли? Утештесь, ибо Ваше "никогда" пока что равно "не с НИМ!". Это пройдет, поверьте, главное, хотеть, чтобы это прошло.
Держитесь!
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
Дорогая Painly!
Вы не пишите, из-за чего расстались с молодым человеком 10 месяцев назад. В чем была причина? Измена, непонимание, что-то другое?

Понимаете, он ведь не предавал Вас сейчас. Вы расстались уже довольно давно. Он, возможно, и не знал, что Вы надеятесь на что-то большее. Сохранил с Вами дружеские отношения, то есть, как я понимаю, не делал подлостей, не говорил гадостей, общался дружелюбно и даже, возможно, помогал в каких-то ситуациях.

Он жил своей жизнью. Встретил девушку, чувство, женитьба. Это нормальная ситуация. И, как другу, рассказал Вам.

Проблема в том, что Вы страдаете от того, что предполагаете, что ему хорошо
Я думаю о нем он скоро жениться,у него новая жизнь где мне нет места,у него будут дети,он будет счастлив и будет радоваться жизни...ему совершенно все равно что я чувствую.Ему все равно что я его люблю очень сильно и безгранично
Но ведь это неправильно. Если он с Вами расстался, пусть ему всегда будет плохо? Если бы у него жизнь после прекращения ваших отношений пошла кувырком, Вы бы так не страдали? И его возможные жизненные неприятности разве изменили бы Вашу собственную жизнь в лучшую сторону?

Ваши жизни уже 10 месяцев никак не связаны (романтическими отношениями, я имею в виду). Просто он чуть раньше Вас нашел другую любовь (или не любовь, неизвестно, просто другого человека).
Обязательно найдете и Вы.
Извините, я понимаю, что Вам неприятно читать мой пост. Но я так вижу ситуацию со стороны. И желаю Вам успокоиться, подумать, осознать и жить легко и радостно.
Esenia
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 16:34

Сообщение Esenia »

 
Paintly, я вас очень понимаю..
я сегодня заходила на страницу своего бывшего молодого
человека, и, кажется, у него кто-то появился....
грустно... плакала полдня из-за этого...
но сама понимаю, что уже больше двух месяцев прошло,
он молодой, активный, здоровый парень...
в конце концов, даже ради половой жизни ему просто
это надо.... не более того...
Я вас очень понимаю.. понимаю вашу боль...
и понимаю то, что нельзя зла желать в этой ситуации....
потому что зло возвращается....
надо как-то отпускать... по-тихоньку....
мы еще встретим настоящую любовь, Paitly, обязательно
встретим....
Пусть они живут... пусть живут...

Мы тоже должны жить.....дальше...
Воин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:29

Сообщение Воин »

 
Paintly... Здравствуй. Я вот САМ убил свою любовь. Такое себе позволял... Знаешь, а потом понял, ЧТО я потерял... Месяц выживаю. Она с другим, говорит что счастлива. Знаешь что я понял? Пусть будет счастлива!! После той боли, которую я причинил ей, она имеет на это право. Конечно, сердце не может пока понять и отпустить по-настоящему, но ты пытайся! Мне точно такие же мысли приходят в голову, как она счастлива(она сама сказала. Причем замену сразу нашла. На следующий день после ссоры :) ) Видишь, даже улыбаюсь) Месяц прошел. Первое время чуть "боты" не загнул... Выл буквально! На стены лез... А уж какие картины мое воображение выдавало.... Должна понять. Но сейчас постепенно начинаю размышлять. Прошел месяц напомню. Если мысли приходят тебе что он счастлив, вообще о нем, говори себе:"Спасибо тебе за то время что мне подарил, я отпускаю тебя, будь счастлив..." Это реально помогает. И пытайся смириться с ситуацией, отпустить сердцем. Пока проанализируй себя, извлеки уроки от прежних отношений, переболей, не пытайся найти замену... Поживи для себя! Работай над собой! Поставь себе цели и задачи и начни их выполнять(отдых на море, ремонт в комнате, запишись на фитнесс и т.д.) Это очень помогает, поверь! Единственный человек, кто может вытянуть тебя из этого убийственного состояния депрессии, это ты сама! И запомни, ма ВСЕ испытываем и переживаем такую боль! Но это только для того, чтобы быть еще счастливее в дальнейшем. Нас предали, они убежали(твой и моя) от трудностей, а может просто не любили! Не предают ЛЮБЯ!!! Короче, это не наши половинки, а своих, будь уверена, мы встретим! Так давай подойдем к ним не расхлябанными личностями с кучей комплексов, а людьми, духовно повзрослевшими и окрепнувшими! Со временем боль начнет отходить, и я надеюсь мы с тобой взглянем на мир другими глазами! Пиши! Бог тебе в помощь! То, что нас не убивает, делает нас сильнее!
Rust_MC
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 22:20

Сообщение Rust_MC »

 
А вот пробежал мимо мой папа и ниего не сказал...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»