Расставание

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Даша17
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:27

Расставание

Сообщение Даша17 »

 
Я встречалась с парнем.У нас были замечательные отношения.Он меня ценил,уважал.В один день мы поссорились,из-за моего тяжёлого характера.После ссоры он уехал на море,мы созванивались,он говорил что всё хорошо,что скучает.А когда вернулся,я узнала что он вернулся с моря с бывшей девушкой.Мы разошлись,он встречается с ней.Но когда мы встречаемся,ему хочеться меня обнять,поцеловать.Постоянно не отводит от меня глаз,смотрит в упор.Я его очень люблю и хочу вернуть назад,но я не понимаю что он действительно чувствует ко мне (((Помогите.Мне очень нужен ваш совет.Помогите
Диагностика семейных отношений
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Думаю чувства проверяются временем и на расстоянии.
Потерпите, остыньте, а там видно будет с кем он, и что успеет нагулять.
Даша17
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:27

Сообщение Даша17 »

 
Огромное спасибо тебе за совет
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Расставание

Сообщение Delfina »

 
Даша17 писал(а):А когда вернулся,я узнала что он вернулся с моря с бывшей девушкой.....Я его очень люблю и хочу вернуть назад,но я не понимаю что он действительно чувствует ко мне (((Помогите.Мне очень нужен ваш совет.Помогите
Даша, если он теперь с другой, то как он может к вам относится?
Его ведь никто не заставляет с ней общаться.
Это его выбор.
Даша17
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:27

Сообщение Даша17 »

 
Но, а вот эти глаза которые постоянно на меня сотрят,при встречи,они меня сбивают с толку.я ужасно запуталась.
Rust_MC
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 22:20

Сообщение Rust_MC »

 
А может, Вам просто кажеться?.. Брошенные люди мнительны.
Даша17
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:27

Сообщение Даша17 »

 
Возможно,но один раз он предложил подвести домой меня с института,едит и постоянно такими глазёнками смотрит.Я попросила что бы не смотрел,потому что мне тяжело.Он говорит:"А что мне нельзя???"
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Если он встречается уже с другой, то разве это не является поступком, которым он выразил свое отношение к Вам? И самое главное, с какой легкостью он переключился на другую. Считаете с таким человеком можно построить что-то хорошее и стабильное? Смотреть глазенками, и правда, вполне невинное занятие. Если, конечно, впереди столба нет. :D
Последний раз редактировалось Цвет неба 16 сен 2009, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Даша17 писал(а):Он говорит:"А что мне нельзя???"
Скажите ему, чтобы он лучше смотрел на дорогу, чем на вас, иначе можете въехать в столб. :!:
Anton_G
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:49
Откуда: Toulouse, France

Сообщение Anton_G »

 
Даша, бывают такие парни, которые пользуются тем, что их любят. Не давайте вводить себя в заблуждение, не будьте в состоянии подвешенности. Либо пан, либо пропал. Поговорите с ним напрямую.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Даша, если МЧ ушел и теперь встречается с другой, а на вас многозначительно смотрит, это говорит о том, что он знает о ваших непрошедших чувствах и надеется, что вы будете согласны играть роль второй скрипки. Причем, это будет, как бы ваше решение. Он-то вам ничего не предлагает, только смотрит. Так что и ответственности на нем никакой вроде как не будет. :?
Катюнчик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:06
Откуда: Россия

Сообщение Катюнчик »

 
Сообщение удалено.
Это тема другого участника форума. Для обсуждения Вашей истории необходимо создать свою тему. Цвет неба.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Даша, не повторяйте тему!

У вас что-то изменилось?
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Знаете...у меня почти такая же историю....я вас понимаю....это тяжело пережить.....так как у меня почти такая же история....совета не могу дать,сама не знаю что делать..хочу просто пожелать терпения и удачи
Воин
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 07:29

Сообщение Воин »

 
Даша, задумайся вот над чем... Этот человек предал тебя, твои чувства, растоптал твою душу. Он ПРЕДАЛ! И не удивлюсь, что писал он с Юга и тебе и ей... Пойми, тебе надо отпустить ситуацию, это просто не твой человек. Не предают ЛЮБЯ! Ты молодая красивая девочка, ты еще встретишь настоящую любовь, свою половинку, и поймешь, что убивалась так зря... По себе знаю, это очень больно, когда предают... А тяжелый характер-да ты бы знала, какой он у меня! Но я считаю, что если любишь(как говоришь и клянешься по ночам...) то вот так сразу замену себе не находишь! У меня контекст истории примерно такой же как и у тебя. Знаешь, даже после ее предательства я вот ни на кого просто смотреть не могу(девушек имею ввиду) Потому что я(но это опять же мое мнение) люблю ее... Кто то может сказать, что я пытаюсь показаться сам себе этаким мучеником, типа вот какой я хороший, я любил, она нет и т.д. Да только это не так. И ее я в принципе не виню, она после всего что я сделал имеет право на счастье. Но честно скажу тебе-вот так сразу из одной(грубо говоря) постели прыгнуть в другую-по-моему это не любовь. Я скажу тебе честно, она тоже ангелом не была, но клялась что будет со мной и в горечи, и в радости... У меня тоже были к ней претензии, мы до этого пару раз расставались... Но я бы никогда так не сделал, как она! если бы любил... И если бы говорил, что люблю и хочу жизнь прожить с ней(она мне так говорила, и я ей кстати тоже). Так что я думаю это все же не любовь. А может она(любовь) была, но умерла. С моей помощью. НО! Она сделала свой выбор, и пусть будет счастлива! Так и ты! Отпускай его, это не твое... Конечно, это очень больно, но другого выхода у нас, Дашулька, к сожалению нет.... А даже если он к тебе вернется, я думаю ничего у вас не получится. Ты будешь помнить это предательство... Я желаю тебе добра и сил, сил пережить эту ситуацию, а ты обязательно переживешь... А что еще нам остается!? Встретишь ты свое счастье, Даша. Я верю в это. А так и будет! Пиши.
Даша17
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:27

Сообщение Даша17 »

 
Огромное спасибо за совет всем Вам.Да уж я зделала выводы,что нельзя зацикливаться на одном человеке,нужно жить!!!!!!Даже если тебе очень сильно больно забыть всё то что между вами было.
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
Милая, Даша 17, а как долго вы встречалаись с этим молодым человеком? Здесь были озвучены много прекрасных советов, главное найти в себе силы что-то изменить. Вы учитесь? ведь у Вас есть друзья? Есть родные и близкие - которые нуждаются в Вас, в Вашем внимании, которым Вы небезраличны. Подарите им свою улыбку. :) Ведь мы так часто стремимся жить ради кого-то и забываем, что ведь кто-то живет ради нас. Вы молоды, всё лучшее еще впереди, просто нужно сделать шаг вперед с широкооткрытыми на мир глазами - ведь вокруг столько всего интересного и прекрасного!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»