Не могу его понять!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катюнчик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:06
Откуда: Россия

Не могу его понять!!!

Сообщение Катюнчик »

 
Мы были вместе 1,5 месяца.Были планы на будущее,причём с его стороны даже больше.Расстались в день знакомства с его родителями.Просто ему пришло смс от некой девушки с огромным желанием увидеться.Я уехала домой.После этого он со мной не хочет видеться и продолжать отношения.Считает меня истеричкой,что я некрасиво повела себя при его родителях.Сегодня возможно мы встретимся.В полном замешательстве нахожусь,не знаю что говорить и как себя вести,чтобы вернуть его...раньше мы никогда не ссорились.Посоветуйте,выскажите ваше мнение.
Диагностика отношений в сожительстве
Катюнчик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:06
Откуда: Россия

Re: Не могу его понять!!!

Сообщение Катюнчик »

 
Катюнчик писал(а):Мы были вместе 1,5 месяца.Были планы на будущее,причём с его стороны даже больше.Расстались в день знакомства с его родителями.Просто ему пришло смс от некой девушки с огромным желанием увидеться.Я уехала домой.После этого он со мной не хочет видеться и продолжать отношения.Считает меня истеричкой,что я некрасиво повела себя при его родителях.Сегодня возможно мы встретимся.В полном замешательстве нахожусь,не знаю что говорить и как себя вести,чтобы вернуть его...раньше мы никогда не ссорились.Посоветуйте,выскажите ваше мнение.особенно интересно мнение мужчин.
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
А как Вы себя повели при родителях?
Катюнчик
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:06
Откуда: Россия

Сообщение Катюнчик »

 
Ну то что я уехала,что наверное озвучила это не лично ему.
yulia-23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:43

Re: Не могу его понять!!!

Сообщение yulia-23 »

 
Катюнчик писал(а):Мы были вместе 1,5 месяца.Были планы на будущее,причём с его стороны даже больше.Расстались в день знакомства с его родителями.Просто ему пришло смс от некой девушки с огромным желанием увидеться.Я уехала домой.После этого он со мной не хочет видеться и продолжать отношения.Считает меня истеричкой,что я некрасиво повела себя при его родителях.Сегодня возможно мы встретимся.В полном замешательстве нахожусь,не знаю что говорить и как себя вести,чтобы вернуть его...раньше мы никогда не ссорились.Посоветуйте,выскажите ваше мнение.
если он тебя любит,то должен прекрасно понимать,что твоя реакция,обоснованна ревностью!!!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»