Как пережить расставание,когда все мысли только о нём?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
feona_ll
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 09:14

Как пережить расставание,когда все мысли только о нём?

Сообщение feona_ll »

 
После развода долго приходила в себя,думала жизнь закончилась,9 лет не было серьёзных отношений.А тут познакомили друзья с мужчиной старше на 5 лет,вроде хотел семью,сам тоже в разводе 8 лет.Начали очень тесно общаться,к нему приехал в гости сын 11 лет.Целый месяц я чувствовала себя счастливой,всё время проводили вместе.Мой сын ревновал,чаще оставался у бабушки.А мы "играли " в семью.Пока он был на работе,я приглядывала за его сыном,на моей машине везде ездили.Потом он начал как-то охладевать ко мне,но продолжал встречаться.Все мне говорили,что он меня использует,я не хотела верить.Потом сын уехал,и его не надолго хватило,какой-то повод для обиды нашёл и ушёл,причём живём в одном доме и сталкиваемся иногда,здороваемся и всё,я делаю вид,что меня это не задело.А тут скидывает смс,предлагает,чтобы я пришла к нему заняться сексом.как-будто по вызову.Я ответила,что он меня обидел,стала проходить мимо,его это задело. и он сделал меня виноватой в разрыве.Понимаю.что это не мужик,а не могу без него,тянет.ПОМОГИТЕ!Сама устала.хочу жить нормальной жизнью,а в голове только он.где, с кем?Что делать,как вести при встрече?Тяжело отошла от развода.сейчас то-же состояние,навряд ли кому-то ещё поверю,а мне только 36,и так хочется быть любимой...
Диагностика отношений в сожительстве
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Что делать,как вести при встрече?Тяжело отошла от развода.сейчас то-же состояние,навряд ли кому-то ещё поверю,а мне только 36,и так хочется быть любимой...
Феона, мне кажется Вы слишком быстро сблизились с человеком, абсолютно не имея на то оснований. Ведь Вы совершенно не знали, как он относится к Вам, сразу начали жить вместе... Зачем? А узнать получше не захотели его? Если он пишет Вам такие откровенно-унижающие смс-ки, то на мой взгляд, это уже конец. Он действительно просто использует Вас. Но ведь Вы сами разрешили ему так относиться к Вам. Не правда ли? Чтобы кому-то поверить, нужно самой измениться. Изменить взгляд на то, как можно, а как нельзя строить отношения с мужчиной. Не торопитесь в каждом видеть спасение от одиночества. Будьте внимательнее, цените себя! Тогда и встретите такого человека, которому не поверить будет невозможно. А так, да, будете только наносить себе травмы душевные и не только, а результат будет нулевой.
feona_ll
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 09:14

Сообщение feona_ll »

 
Цвет неба писал(а):.
Феона, мне кажется Вы слишком быстро сблизились с человеком, абсолютно не имея на то оснований. Ведь Вы совершенно не знали, как он относится к Вам, сразу начали жить вместе... Зачем? .[/quote] Спасибо за мудрые слова,я и сама всё это понимаю,а в душе очень обидно,в голове постоянно крутятся мысли о нём,а он себе другую уже нашёл,дома бывает редко,я вроде успокоюсь,понимаю,что это не тот человек,не мой,а столкнусь где-нибудь с ним и опять депрессняк начинается,самой противно,злюсь на себя,а ничего с собой не могу поделать.Он уже забыл,кто я такая,а я себя всё извожу,не знаю,как выйти из этого состояния,устала уже от всей этой ситуации,как всё это перебороть?
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Пусть эта история будет для Вас уроком. Впредь так не делать. Злитесь и страдаете потому, что от неправильных поступков душа человека всегда страдает и испытывает негативные чувства. Но Вы не унывайте! С Божией помощью и при правильном взгляде на отношения между мужчиной и женщиной, Вы сможете обрести счастье, которое может быть у каждого.
feona_ll
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 09:14

Сообщение feona_ll »

 
Цвет неба писал(а):Пусть эта история будет для Вас уроком. Впредь так не делать. Злитесь и страдаете потому, что от неправильных поступков душа человека всегда страдает и испытывает негативные чувства. Но Вы не унывайте! С Божией помощью и при правильном взгляде на отношения между мужчиной и женщиной, Вы сможете обрести счастье, которое может быть у каждого.
Да,урок не из приятных,выводы сделала,теперь нужно время,чтобы успокоиться,буду стараться,очень уж хочется спокойствия в душе.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»