Поссорились с парнем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
брюнетка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 07:43

Поссорились с парнем

Сообщение брюнетка »

 
Вчера с парнем поссорилась. Из-за ерунды. Сильно. Больно. Кто виноват? Не знаю. Оба. Он не выслушал. Я обиделась. Он вспылил. Я послала. Было ли больно? Было. Хотелось поплакать. Я заплакала. Не перед ним. В такси. Рядом подруга, ее парень... Хотели поддержать, только как??? Захотела выпрыгнуть с машины. Зачем? К нему. Почему не побежала? Гордость. Дура? Может быть. Только было уже. Что? Унижение. Неуважение к себе. Боль. Слезы. Попытка суицида. Не с ним. С другим. Больше не охота. Почему он не подошел? Гордость. Дурак? Может быть. Только больно сейчас. Плохо. Что-то не то. Первым никто не подойдет. Люблю? Да. Очень? Очень. А он? Любит. Так говорит. Говорил, не хочет потерять. Бороться будет. Только я дура. Почему? Написала "прощай, больше меня не увидишь". Была попытка исправиться. Как? смс :"можем поговорить, если позвонишь". Только не позвонит. Уже не придет. Больше не обнимет. Откуда знаю? Просто знаю. Драмматизирую? Нет. Банально? Да. Что делать? Не знаю.
Диагностика отношений в сожительстве
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну вот. Скороговорка страдальца...
Спокойнее мадам! Сколько бы лет Вам не было, хочу сразу же дать Вам большое наставление: любовью тут не пахнет. Драмы, которые пишутся в книгах, показывают в фильмах - не всегда чистая искренняя любовь. Любовь - это когда уступишь человеку, поставишь его на своё место и прочувствуешь каково ему в сложной ситуации. Если что-то идет не так, всеми силами стараешься ему помочь.. А Ваши слезы и попытки суицида как-то не к месту. Это не любовь, а зависимость. Страх, что других кавалеров не существует и Вы никчемны. Но это всё бред. Из-за чего собственно ссора была?

Так вобщем, лучше ответьте на такие вопросы, чтобы всё было подробнее:
1. сколько ему и сколько Вам лет?
2. сколько времени встречались?
3. из-за чего поссорились?
4. каковы ваши отношения были? (безоблачные, ругаемся всё время, поднимает руку иногда, хамит, очень добр, помогает в делах и т.д.)
5. И самое главное: забудьте о нем при ответе на вот этот вопрос: чего бы Вы хотели в своей личной жизни? Честный христианский брак с любимым, детей. Или как приклинится?
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Сообщение невезучая »

 
Доброе утро, дорогой человечек!

Милая! И придет, и обнимет, и к сердцу прижмет еще не раз - Он, который будет настоящим и единственным. Тот ли это, о котором ты плакала, не знаю. Покажет время. А если по-настоящему любит, то и первым позвонит, забыв про свою гордость. Только девушке не стоит ею все-таки поступаться, она с нею выше ценится. :wink: Подожди, потерпи, поплачь, помолись. Если это твое - оно к тебе вернется. Только не роняй себя, береги свою личностную цельность, целостность, целомудренность. Об этом уж тебе не придется никогда сожалеть.
А ссоры из-за пустяков - что ж, бывает. Зато есть повод и передышка для самоанализа и анализа ситуации: может это как раз у меня не хватает терпения, выдержки, понимания. Ведь и взрывные характеры умягчает любовь истинная.
Сорваться - эффектнее, чем устоять,
Разбить - романтичнее, чем уберечь.
Отречься - приятнее, чем настоять,
И самая легкая вещь - умереть...

Люди
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Я сказу тебе так,мы часто рушим свое счастье из за ерунды!А может это было не твоё.......мы часто верим в то,во что хотим верить,а не в то во что нужно!Сама была на твоем месте,я до сих пор люблю этого человека,хотя и знаю,что он не мой!Всегда думай что ты тостойна большего,ведь это так и есть!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»