Поссорились с парнем

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
брюнетка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 07:43

Поссорились с парнем

Сообщение брюнетка »

 
Вчера с парнем поссорилась. Из-за ерунды. Сильно. Больно. Кто виноват? Не знаю. Оба. Он не выслушал. Я обиделась. Он вспылил. Я послала. Было ли больно? Было. Хотелось поплакать. Я заплакала. Не перед ним. В такси. Рядом подруга, ее парень... Хотели поддержать, только как??? Захотела выпрыгнуть с машины. Зачем? К нему. Почему не побежала? Гордость. Дура? Может быть. Только было уже. Что? Унижение. Неуважение к себе. Боль. Слезы. Попытка суицида. Не с ним. С другим. Больше не охота. Почему он не подошел? Гордость. Дурак? Может быть. Только больно сейчас. Плохо. Что-то не то. Первым никто не подойдет. Люблю? Да. Очень? Очень. А он? Любит. Так говорит. Говорил, не хочет потерять. Бороться будет. Только я дура. Почему? Написала "прощай, больше меня не увидишь". Была попытка исправиться. Как? смс :"можем поговорить, если позвонишь". Только не позвонит. Уже не придет. Больше не обнимет. Откуда знаю? Просто знаю. Драмматизирую? Нет. Банально? Да. Что делать? Не знаю.
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Ну вот. Скороговорка страдальца...
Спокойнее мадам! Сколько бы лет Вам не было, хочу сразу же дать Вам большое наставление: любовью тут не пахнет. Драмы, которые пишутся в книгах, показывают в фильмах - не всегда чистая искренняя любовь. Любовь - это когда уступишь человеку, поставишь его на своё место и прочувствуешь каково ему в сложной ситуации. Если что-то идет не так, всеми силами стараешься ему помочь.. А Ваши слезы и попытки суицида как-то не к месту. Это не любовь, а зависимость. Страх, что других кавалеров не существует и Вы никчемны. Но это всё бред. Из-за чего собственно ссора была?

Так вобщем, лучше ответьте на такие вопросы, чтобы всё было подробнее:
1. сколько ему и сколько Вам лет?
2. сколько времени встречались?
3. из-за чего поссорились?
4. каковы ваши отношения были? (безоблачные, ругаемся всё время, поднимает руку иногда, хамит, очень добр, помогает в делах и т.д.)
5. И самое главное: забудьте о нем при ответе на вот этот вопрос: чего бы Вы хотели в своей личной жизни? Честный христианский брак с любимым, детей. Или как приклинится?
невезучая
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 06:47
Откуда: из дождя

Сообщение невезучая »

 
Доброе утро, дорогой человечек!

Милая! И придет, и обнимет, и к сердцу прижмет еще не раз - Он, который будет настоящим и единственным. Тот ли это, о котором ты плакала, не знаю. Покажет время. А если по-настоящему любит, то и первым позвонит, забыв про свою гордость. Только девушке не стоит ею все-таки поступаться, она с нею выше ценится. :wink: Подожди, потерпи, поплачь, помолись. Если это твое - оно к тебе вернется. Только не роняй себя, береги свою личностную цельность, целостность, целомудренность. Об этом уж тебе не придется никогда сожалеть.
А ссоры из-за пустяков - что ж, бывает. Зато есть повод и передышка для самоанализа и анализа ситуации: может это как раз у меня не хватает терпения, выдержки, понимания. Ведь и взрывные характеры умягчает любовь истинная.
Сорваться - эффектнее, чем устоять,
Разбить - романтичнее, чем уберечь.
Отречься - приятнее, чем настоять,
И самая легкая вещь - умереть...

Люди
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Я сказу тебе так,мы часто рушим свое счастье из за ерунды!А может это было не твоё.......мы часто верим в то,во что хотим верить,а не в то во что нужно!Сама была на твоем месте,я до сих пор люблю этого человека,хотя и знаю,что он не мой!Всегда думай что ты тостойна большего,ведь это так и есть!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»