Потеря любимого человека!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Потеря любимого человека!

Сообщение Шипи »

 
Ну я встретила парня,я посчитала его ничтожным..хотя и прикольным.Но вот на следующий день нашего знакомства,нуу я выпила,и так получилась,что у нас с ним все закрутилось.Начали встречаться.На 3 день нашего совместного прибывания он познакомил меня с родителями,я им понравилась всем.Все друзья,его компания ну я понравилась им!!!Я влилась в компанию,общалась с родителями его,его бабушка даже приглашала на семейный ужин.Он каждый божий час говорил мне как сильно он меня любит,и при всех это мог сказать...всё было прекрасно.Я влюбилась сильно.Но потом что-то пошло не так.Начались обиды,ссоры..и он в конце концов просто бросил меня.Я боюсь терять любимых людей так как,был случай,что я похоронила одного из моих парней,которого сильно любила,я многих дорогих мне людей похоронила,бабушек,парня,подруга,недавно и друга.....Но он зная это,все равно меня бросил,теперь я страдаю,хотя прошло уже 3 недели.Мы друг другу делаем просто мозги....он напьется начинает звонить мне,говорить что любит до сих пор!А причину нашего разрыва обосновал так,что просто мне 15 лет а ему 18 лет..что просто ему кажется,что со мной серьезных отношений не построишь.После этого высказывания он просто спился,стал другим,так как его компания меня любит,то его теперь все ненавидят,хотят выгнать...Ну всё равно я его люблю сильно!Я даже заканчивала суицидом,не судите строго,знаю что глупо,но все равно....не могу без него!Я ужасно страдаю!Не убивалась так ни по ком!Вот недавно он сам предложил меня проводить домой...мы пошли,по дороге он начал обнимать,целовать,лезть короче ко мне...ну я сначала пыталась как то уварачиваться,но он сильнее меня поэтому была просто бессильна перед ним...в тот же день он опять напился,позвонил,и я спросила К ЧЕМУ ОН ЛЕЗ КО МНЕ ЕСЛИ ПРОСТО МЫ ОБА ЗНАЕМ ЧТО МЕЖДУ НАМИ ВСЕ КОНЧЕНО?!Он ответил,что я оочень сильно ему нравлюсь,что я прелесть,просто ангел,что хочет быть моим другом лучшим,но любит он другую...Эта девушка в течении 3 лет ему просто отказывает,а он бегает за ней!И недавно я узнала,что эта девушка...гуляет среди нашей компании,я начала с ней общаться,узнала её получше,она оказалась очень хорошей девушкой.Один раз я спросила её на счёт этого парня,всё рассказала ей,про свои чувства к нему и про все,она мне ответила,что он её не влечет никак!!!
Неделю назад он мне сказал,что он хочет меня в физическом плане,я ответила,что раз любишь другую пусть к ней и идет,на что в свою очередь получила ответ следующего содержания :ДА,ЛЮБЛЮ Я ЕЁ,НО Я ЕЁ НЕ ХОЧУ,ХОЧУ ТЕБЯ И ТОЛЬКО!Теперь он мне это говорит уже неделю каждый день!Я уже просто не могу это терпеть,сил нет,я и ходила уже даже к родителям его,разговаривала по этому поводу,я не знаю что мне делать.Сегодня 19.09.09 мы пошли гулять...я отошла в сторону,поговорить по телефону с подругой,и почувствовала,что чьи-то руки обнимают мою талию,когда я повернуласт увидела его...он сказал,что хочет меня поцеловать,я отказала,тогда он просто схватил меня и поцеловал....я чувствую себя игрушкой в его руках!

Почти все друзья его признались мне в своих симпатиях,но я не могу его забыть!!Мне все говорят,что он ребенок и не знает чего он хочет,что мне нужны отношения намного серьезнее чем были!Прошу дайте совет,что мне делать,я просто нуждаюсь в совете опытного человека.
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А вам каких отношений хочется?
Что для вас важно в отношениях?
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Давайте лучше на ты))Ну я кончно ХОЧУ с ним встречаться.......

Для меня всегда важным в отношениях было любовь,понимание и доверие!Вот честна я впервые в таком тупике......сегодня было продолжение моих мучений....сегодня я пошла с другом нашим общим в магазин..он почему то пошел с ними.Они зашли в магазин,а я осталась на улице.Я оперлась на перила и смотрела куда-то в даль.Он подошел,обнял,я повернулась,начина убирать руки,а он опять начал меня целовать!Я не целовалась с ним..я просто стояла и всё..а он целовал....ну что мне делать подскажите...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Раньше вы это позволяли и он вам сказал, что хочет от вас интима.
Меняйте свое поведение. Например, не выпивайте, не общайтесь с его друзьями, если это возможно.У вас есть свои подружки?
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Да подруги есть..но просто дело в том,что я не могу с ними гулять..мне не нравится.
Понимайте,я не могу бросить эту компанию,хотя бы потому что люди находящиеся в ней,считают меня лучшим другом,так же как и я их
Shargot
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:29

Сообщение Shargot »

 
ШиПи вас просто используют... он вас не любит. а если вы будете и дальше позволять ему вас обнимать, то закончится это как минимум интимом... избегайте его... при попытках к вам лезть. оттолкните его... нет сил? дайте ему по одному месту... не позволяйте ему играть с вами и вашими чувствами...
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
ну я не знаю.....был один только случай что мы были чуть чуть от близости......и остановилась не я,а он.....он сказал,что он меня любит и не хочет меня портить,он сказал что впервые забоялся.......что у него вааапще такие отношения впервые.....
Shargot
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:29

Сообщение Shargot »

 
видимо он был трезв... а если выпьет? у меня есть один знакомый который ведет себя так же как и ваш бывший МЧ...ребенок еще тот хотя ему 20 лет... пусть подрастет и ветер в голове поутихнет... может он и поймет значение слова "люблю"...
Shargot
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:29

Сообщение Shargot »

 
если бы он вас любил, он не стал бы мучать вас... что это вообще за любовь когда говорит что любит одну, а хочет Вас?
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Я сама не знаю.....понять тоже не могу!Он ребенок ваапще!!!!В истории написанно,что когда встречались он правда любил меня...это видели все!А после расстования он стал.........ужас........мои родители говорят,что он испортился из за нашего расстования
Shargot
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:29

Сообщение Shargot »

 
любил или не любил... этого ни кто видеть не мог.. даже он наверняка не мог бы знать точно... в любом случае сейчас он вас не любит! да и вообще.. если даже вы понимаете что он ребенок. нужен ли вам этот детский сад? 18 лет - возраст перемен... оставайтесь в этой компании а он может идти на все 4 стороны оттуда... даже его "друзья" не против его выгнать.... держитесь! Работайте над собой! Не подпускайте его к себе! Он Вам не нужен! В вашем возрасте нужно как можно больше светлых чувств и эмоций. Удалите из своей жизни все это де...мо. У вас есть новая хорошая компания. Хорошие друзья которые к вам хорошо относятся. Радуйтесь жизни и все у вас будет хорошо.
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
я все это понимаю....правда....но ниче с собой не могу поделать..ну влечет он меня как парень!Я и пропадала,ну то есть не гуляла,и избегала его,но у меня начался таакой депрессняк.

Чесна,я люблю быть нянькой.....а такой ребенок как он мне просто приятен ужасно....
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Сегодня опять провожал домой.....лез....ко мне...сказал,что любит....на что я удивилась!К сожалению опять был поцелуй,но потом ударила его,дала пощечину...мне стало так больно,как будто ударила себя =(((
Shargot
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:29

Сообщение Shargot »

 
Не любит он Вас. И ту девушку тоже не любит... Решите чего вы хотите и работайте над собой чтобы достичь этого.
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
спасибо за совет.....
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
эх....ну вот...За это время многое произошло...после ваших советов я нашла парня другова!Все были рады нашему союзу,но вот бывший узнал это,спился ваапще!Ревновал сильно,это видели все!Мне было жалко его.......а 6 дней назад я поняла,что я его до сих пор люблю!Вчера рассталась с парнем....бывший узнав это сразу начал мне звонить,он сказал что он хочет все вернуть,сказал что он понял,что так как ему было хорошо со мной,не с кем так не будет......Я сказала что я не знаю....спросила про ту девушку,он сказал что он понял что с ней ниче не выйдет!Вот завтра мне нужно ему сказать ответ....ПРОШУ ПОСОВЕУЙТЕ ЧТО МНЕ ЕМУ СКАЗАТЬ!Ведь сердце то хочет быть с ним.....да и так как смотрел на меня он вчера....я сразу поняла,что у него что то ёкнуло....Я ЗАПУТАЛАСЬ!Помогите
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Милая девушка, попробуйте поговорить с ним и расставить все точки над i. Вы сами знаете чего хотите? спросите то же самое у него. Обсудите те его поступки и методы, которые Вам не нравятся, тяготят, мешают в настоящее время развитию отношений (например, его объятия, разговоры о близости, все о чем шла речь выше). Объясните ему Вашу позицию, свои желания и стремления. Только естественно человек должен быть в трезвом состоянии, иначе получится переливание из пустого в порожнее, и завтра забудется то, что было сказано вчера. Удачи Вам!
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
Дорогая tanuska122006 я сделала то что вы мне посоветовали!


1.Я знаю чего я хочу...я хочу быть с ним даж не смотря на то что это плохой человек...меня почему то к нему тянет :(


2.На вопрос что он к мне лезет,обнимает,целует....и тд и тп.. он ответил я хочу этого!

3.я ему все обьяснила,что я хочу,что я желаю.....он сказал просто что он не хочет того что было раньше.Я спросила по поводу того что он мне сказал про встречаться со мной (выше написано) ответ на который я получила : БЛИИН Я БЫЛ ПЬЯНЫЙ! после чего я ударила ему пощечину и послала...потом сегодня пошли гулять компанией...там он начал нарываться на другую компанию,скинхедов,я испугалась за него так сильно что домой меня неси(

Я не хочу больше так страдать,я попросила сегодня его телефон и удалила свой номер из контактного листа...

Я слишком сильно намучилась для моего возраста
TTG
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:27
Откуда: Украина

Сообщение TTG »

 
Милая девочка! Ты знаешь, тебе нужно с родителями посоветоваться, они твои лучшие друзья, из того, что ты пишешь, у тебя такой ветер в голове, а родители плохого не посоветуют, ничего хорошего твоя компания и твой друг в твою молоденькую жизнь не принесут, пройдут годы и будет мучительно больно за глупости, совершенные по молодости.
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Ну что ж, из всего написанного можно по крайней мере сделать вывод, что твой МЧ пока не готов к такого рода отношениям, какие ты ему предлагаешь. Ты просишь уважения, понимания, доверия, а у него извини ветер в голове еще, позже все поймет. А пока оставь его, живи своей жизнью. Главное осознай, что пьянки-гулянки до добра не доведут. Потом спустя годы очень жалеть будешь, но ничего ведь не вернуть будет. Поэтому подумай сейчас, насколько ты готова пожертвовать своей молодостью, здоровьем, душевным состоянием ради каких-то мимолетных удовольствий, порой очень сомнительных.
Шипи
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:36

Сообщение Шипи »

 
TTG
я разговаривала с мамой..мама не знает что сказать....сказала только чтоб я с ним поговорила...но я не хочу
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»