снова люблю...((

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
nika26
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 15:26
Откуда: Кисловодск

снова люблю...((

Сообщение nika26 »

 
почему все так несправедливо??почему когда парень с тобой он никому не нужен,а когда вы расстаетесь,то только тогда начинаешь понимать кого ты потеряла...а он уже с другой...
когда мы начали встречаться с Сашей мои друзья этого не одобрили.говорили,что он бабник,что я ему не нужна.мне он тогда не особо и нравился,встречаться начали от нечего делать.наверное поэтому я и стала потихоньку переходить на сторону своих друзей.мы стали проводить время вместе все реже,но все равно признавались друг другу в любви.я доверяла ему,а он мне.гуляли мы в разных компаниях.я не хотела общаться с его друзьями,а он с моими.я всегда была в нем уверена,уверена в том,что он мне там ни с кем не изменяет.тем более что все знают про наши отношения.но то,что мы проводили вместе все меньше и меньше времени стало раздражать.я решила,что прекрасно смогу и без него.сказала ему-"нам наверное с тобой лучше расстаться",ожидая что он как обычно останется со мной.а он вдруг сказал-"давай" и ушел.теперь мы даже не здороваемся,а ведь нас так много связывало.когда я вижу его с другой девушкой(кстати с моей подругой)у меня все внутри переворачивается.я так больше не могу.мне все вокруг о нем напоминает.очень не хватает его.я только сейчас поняла как сильно его люблю(((
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Сколько вам и ему лет?
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
nika26, скорее всего вы действительно не подходили друг другу, слишком мало общего: разные друзья, разные интересы, нежелание проводить время вместе и т.д. Если бы это была любовь, вы бы не гуляли "в разных компаниях", вы бы были вместе. Если бы Вы предложили ему расстаться, а он продолжил бегать за Вами, Вы бы не чувствовали той горечи, которая есть сейчас. А он мало того, что ушел, так ещё и замену нашел, тем самым вызвав у Вас эмоции по принципу "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Просто отпустите его. А сами в этот момент постарайтесь как можно больше узнать про то, как и с кем нужно строить отношения, чтобы не было мучительно больно. В этом Вам помогут материалы сайта.
nika26
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 15:26
Откуда: Кисловодск

Сообщение nika26 »

 
мне 17, ему 18.у нас общего очень много.все,что нравится мне-нравится ему.а насчет друзей...по моему так было и будет всегда.что друзья парня будут настраивать его против тебя.им хочется чтобы он больше времени проводил с ними,а не со мной.что-то типа ревности наверное.меня это очень раздражает и я не хочу общаться с людьми с которыми у меня нет ничего общего.я не хочу ходить туда,где они гуляют.а Саша говорит,что я должна это делать потому что я его девушка.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»