Запоздавшее чувство...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Coral
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:49
Откуда: Москва

Запоздавшее чувство...

Сообщение Coral »

 
Добрый вечер! Мне 45 лет. Парню, с которым я встречалась - 32. На вид можно было сказать, что мы ровесники. Я даже не знаю как мне описать то, что было между нами, это и полноценными отношениями-то назвать нельзя. Мы в течении двух лет редко встречались, ходили в кино, бывали у него, смотрели кино, ужинали, пили вино... Когда в первый раз я осталась у него ночевать, мы спали в разных комнатах. Обнять меня впервые он решился в кино полгода назад. Два месяца назад я осталась у него на ночь, выпила вина, опьянела и попытка близости не удалась, я наговорила кучу глупостей, мы поругались. Утром он отвез меня домой и... больше я его не видела и не слышала. На мои сообщения он не отвечает.
А я вдруг поняла, что сильно привязалась к нему, мне его очень не хватает. Я не могу работать, я не вижу ничего вокруг, все мысли только о нем, я потеряла хорошего парня...
Самое главное, что я понимаю - виновата сама, но это ничего не может изменить. Я не знаю что делать...
Создать семью после 40
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
А чего это вы сами винваты?
Coral
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Coral »

 
Не надо было выпивать! Я представляю со стороны как некрасиво все это выглядело.
Coral
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Coral »

 
Видите, даже Вам не хочется со мной говорить... :-(
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Скажите, если бы вы были на месте МЧ, а он на вашем, это заставило бы вас отернуться от него?
Coral
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Coral »

 
Наверно, нет.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Мне тоже кажется...Может, не такой вы были большой для него потерей, извите :( , что так просто расстаться. Не корите себя. Что сделано обратно не вернешь. Жизнь все расставит на свои места.
Coral
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Coral »

 
А что же значили эти два года? Он всегда так радостно шел ко мне на встречи. И я не выдаю в данном случае желаемое за действительное. Я - реалистка.
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Ни в коем случаее не намекаю на :pink:
Могут ли эти 2 года означать дружбу с его стороны?
Coral
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Coral »

 
Вполне возможно. Он не торопил события, не лез под юбку. Все было пристойно. И вот, когда он решил перевести отношения в другое русло, я отколола номер...
Конечно о долгой совместной жизни речи идти, скорее всего, не может, но... так не уходят... :-(
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Coral, может быть к лучшему, что всё так получилось, что не удалась попытка близости? а вдруг бы удалась, всё было бы красиво, а он развернулся и ушел? Вам было бы в тысячу раз больнее. Какая-то сценка на пьяную голову это не повод прекращать дружеские отношения. Значит, он интересовался Вами не как другом, а хотел, возможно, посмотреть, как далеко с Вами можно зайти. Возможно, его самолюбию льстило общение с опытной женщиной, но не более того. А вы вообще как-то проговаривали, что за отношения между вами? к чему он стремился, что говорил о своих матримониальных планах, о будущем?
Coral
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Coral »

 
Может, Вы и правы... Но два года стремиться к тому, чтобы просто посмотреть... А потом, если женщина презжает к мужчине домой, то всем понятно как далеко с ней можно зайти - не дети ведь малые :-) Разговор об отношениях, о будущем никогда не было, да, собственно, я и сама не стремилась ничего выяснить...
Что-то у меня как-то проясняется сознание. Думаю, что после беседы с Вами я и вовсе скажу "А не пошел бы он...?" :D
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Согласна, что именно так не уходят, когда человек для тебя что-то значит! Хочу просто понять как вы идите эту ситуацию. Он берег вас, 2 года не приставал. Дружил, дорожил. И куда что делось? Да ещё и струсить и не отвечать на сообщения. Мне кажется он вообще трусоватый.
Coral
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Coral »

 
На самом деле он - образованный, хорошмй парень, с чувством юмора. Мне кажется, что он был бы нежным другом. Сейчас мне потеря кажется очень болезненной. Трусоват? Да нет, просто, наверно, я действительно ему не нужна. Хотя, опять же, два года... Замкнутый круг какой-то...
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Вы ничего такого ужасного не совершили!
Coral
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Coral »

 
Спасибо за поддержку!
Я ничего не совершила... В том-то и дело. Надо было совершить, чтобы он не ушел.
Если Вы не против, продолжим завтра.
Мне легче от того, что Вы говорите :-)
Coral
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:49
Откуда: Москва

Сообщение Coral »

 
Добрый вечер, мой добрый друг!
Я уже вернулась и Санкт-Петербурга, куда ездила, чтобы забыть все последние переживания. Там было, действительно, лучше и веселее. А вернулась сюда и мысли стали снова одолевать. Он так и не появился ни разу, не позвонил.
Я , после долгих размышлений, поняла, что хочу не вернуть его, а, скорее, забыть. Потому как понимаю, что ситуацию не изменить-глупо надеяться, а жить свободно и радостно надо дальше...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»