Он далеко, а любовь к нему растет, но как понять нужна ли я

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Он далеко, а любовь к нему растет, но как понять нужна ли я

Сообщение WildOrhidey »

 
Здравствуйте, мне очень больно и обидно, я не знаю, что мне делать и правильно поступить…Помогите, пожалуйста.. В январе 2009 года я совершенно случайно в одной из типовых групп на сайте «одноклассники» познакомилась с молодым человеком, он из другого города, за 400 километров от Москвы, в которой живу я. Причем скажу сразу - январь для меня символичен, потому что за год до этого я думала, что, наконец-то нашла свою любовь, но позже меня жестоко опустили на землю, на протяжении года я держалась подальше от мужчин, либо общалась с ними как со знакомыми – не подпуская близко к своему сердцу и к своей душе. Ну вот, продолжаю, я начала общение по интернету с этим молодым человеком. Сначала на форумам, потом после удаления группы мы обменялась аськами….и понеслось…Он очень умный и образованный молодой человек, с ним очень интересно, ему 29 лет, мне 22. Он 12 лет прожил с гражданской женой, но потом они разошлись – она изменила ему, насколько я поняла у него есть дочь, он о ней обмолвился однажды и больше никогда не говорил ни слова. Наше общение продолжалось – мы как будто стали парой, ревновали по асе, отправляли друг другу фотографии и различные веселые штучки…потом я как-то пошутила и сказала – «давай я тебя разбужу утром на работу?!» Он оставил мне свой телефон, а я ему свой. Утром я проснулась минут за 15 до звонка ему, ходила кругами и переживала – неужели я услышу его голос? Какой он? Нежный, грубый, тонкий, хриплый? И вот я позвонила….вся жизнь пронеслась передо мной, я поняла что хочу слышать его еще и еще и еще и еще…наше общение продолжалась, я понимала что стала зависимой от него, я бежала домой чтобы включить компьютер и написать ему, или дождаться времени и позвонить ему перед сном…причем звонила практически всегда, за исключением пары случаев, в начале всего. Вот и уже прошла зима, весна – мы все общались, мечтали… За время общения с ним я пыталась строить какие-то отношения с другими ребятами, но не могла, думала о нем...Хотелось сказки и волшебства.
Вдруг вначале июня, он говорит, что его отправляют в командировку – В МОСКВУ. Я места не находила себе – ведь это наша первая встреча!!! Он спросил мой адрес домашний и адрес моей работы. Я была дома он позвонил и сказал, что стоит около моего подъезда, с трясущимися руками и бешеным сердцебиением я выскочила на улицу – его не было у входа, я обошла свой дом и увидела Его, он стоял с огромным букетом белых лилий и улыбался… Мы пошли гулять, мы разговаривали – как будто знали друг друга всегда, смеялись радовались каждой секунде общения. Вот наступил вечер, ему нужно было в гостиницу, время совсем позднее – я предложила остаться у меня. Была ночь любви, незабываемая, утром я его проводила и поняла, что мое сердце его. Мы продолжали общение – смс, аська, контакт, одноклассники, телефон. Потом я решилась приехать сама к нему, в начале августа, точнее в санаторий рядом с его домом. Я приехала – и забыла обо всем на свете, прекрасные три дня любви и нежности, мне не хотелось уезжать, я держала его и руку и сердце внутри меня выпрыгивало. Мы продолжали общаться, но стал реже появляться, мог пропасть на несколько дней – у него работа, где нельзя чтобы мобильный включен, он испытатель двигателей самолета, телефон там не ловит просто. Потом я снова решила приехать к нему – я была в отпуске и вот в начале сентября приехала, туда же в санаторий на неделю. Все было хорошо, он тянулся ко мне и я это видела, 4 дня мы были вместе, гуляли болтали, он меня фотографировал, его хобби профессиональные фотографии, все было хорошо…Но…его начальник отправляет его в командировку, я не могла держать слезы в себе, когда он уходил, он говорил что есть планы о переезде в Москву, что будет скучать…Я сидела ждала такси в холле санатория на вокзал как какого-то приговора, слезы душили меня, я сидела одна, в чужом городе, никому ненужная…Я вернулась домой полностью разбитая и заплаканная. Общение продолжалась, но стала дико ревновать, мне стало страшно потерять этого человека, мне хочется видеть его ежеминутно, чтобы он говорил, что я ему нужна. Вчера я набралась смелости и спросила, как он ко мне относится: как к курортному роману или серьезно. Он сказал расплывчато: один вариант точно отпадает, а второй пока еще не знаю, а нет ли еще вариантов? Я попросила предложить его свой вариант. Он сказал, что нужно думать. Я сказала, что хотела бы назвать его своим парнем, но не имею на это права потому, что не знаю могу ли я. Он спросил – «а как я считаю? Как я думаю?» я сказала что у девушек другое мышление, мы эмоциональны и наивны и хотим верить в лучшее всегда. Он ответил: «вот это правильно, верь и поцеловал меня электронным смайлом»… Мне очень больно, я запуталась, я не знаю, что мне делать, я отдаюсь ему вся, я отшила всех ребят, потому, что хочу быть ему верна, потому что мне не нужен никто, кроме него, но я так боюсь, боюсь верить в сказку, боюсь в один прекрасный момент оказаться у разбитого корыта с разбитым сердцем…я перестала понимать мужчин…Помогите, пожалуйста!!! :cry:
Диагностика семейных отношений
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Он далеко, а любовь к нему растет

Сообщение sam1 »

 
WildOrhidey писал(а):Помогите, пожалуйста!!! :cry:
В чем именно помочь?
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
я боюсь остаться обманутой, я прочитала кучу книг о психологии мужчин, о статистиках - я боюсь верить что моя сказка не сможет стать реальностью.все мои друзья за исключением пары человек говорят - чтобы я удалила его отовсюду и забыла навсегда, что это все глупо и не нужно мне, что у меня вся жизнь впереди. А я не хочу этого, по крайней мере сейчас, но понимаю, если буду верить и все получится - я стану счастлмвейшим человеком во вселенной, а если я буду верить и в ответ получу обман и разбитое сердце - я...я просто наверное на время (причем его продолжительность неизвестна) исчезну с лица земли как личность...я хочу понять - неужели все в мире лживо и нельзя просто верить?
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
У вас очень правильное понимание мира: личность женщины проявляется во всей красе только, если рядом любимый человек. Вам нужны гарантии, что ваша любовь будет ответной и примерно равноценной вашим усилиям на ее поддержание. Такие гарантии получить сложно, но можно ставить себе маленькие цели на этом пути и достигать их. Например: поговорить с тем-то и тем-то, прийти в какое-то место и увидеть и сделать то-то. А вы хотите всего и сразу.
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
да, действительно хочу всего.Просто я стремлюсь к нему душой, пытаюсь приехать (я за все оплачиваю сама, номер с двуспальной кроватью,питание и тд.), он платит за проезд и питание когда мы гуляем вместе где-то, причем я пытаюсь заплатить сама. Я не прошу, чтобы он звал меня к себе домой, знакомил с родителями - хотя естественно подсознательно я об этом думаю и хочу этого. Я всегда выстраивала стену вокруг себя, но находятся люди которые её пробивают насквозь. временами мне кажется что я готова на всё - но в поступки я боюсь это сформулировать, боюсь тем самым оттолкнуть его, своей назойливостью и нетерпением.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Сообщение sam1 »

 
Ну вот я и пытаюсь сказать: "Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнЕЕ".

О том, какая должна быть любовь. Очень актуальная притча

Ветер и цветок

Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате.

Но Ветру показалось мало этого, и он решил: «Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим». И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался.

Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:

— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!

Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
Спасибо Вам большое, действительно этот совет очень нужен мне, он отражает меня со стороны, теперь главное суметь обуздать свои эмоции и направить на что то полезное для себя и близких. Я готова ждать, терпеть и верить, только мне нужна подпитка, чтобы существовать, я если я буду просто сидеть и ждать - я так могу и до конца жизни все пропустить :pink:
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
1. Вы хотите определённого отношения к себе, но молчите об этом - я считаю это неправильным.
2. Вы хотите определённого отношения к себе, но делаете вещи, которые этому отношению противоречат.
3. Вы вступаете с мужчиной в интимную связь, но при этом не можете назвать его даже своим парнем.
Мне очень больно, я запуталась, я не знаю, что мне делать, я отдаюсь ему вся, я отшила всех ребят, потому, что хочу быть ему верна

А ему это нужно?
Мне кажется Ваши ориентиры сбиты, и действия хаотичны...
Бояться предательства, но самой идти на него (предавая себя) - по меньшей мере, нелогично.

Нужно определиться для самой себя во многих вещах. Многое узнать. Выстроить ориентиры, держаться этой линии, которая в определённых поступках. Любить и уважать себя - а значит, и окружающих.

Удачи Вам!
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
да Letta, спасибо большое Вам за совет :)
Вы безусловны правы в чем-то. Чисто логически верно всё, я понимаю что сама иду вниз, первые шаги практически везде были за мной, но в данную момент я пока не могу заставить свое сердце уйти на второй план и освободить место разуму, я не могу контролировать свои чувства, поэтому я и прощу помощи...
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
более того - будь на моем месте кто то другой я бы сказала - что так не бывает, что это сложно слишком и зачем это надо...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
WildOrhidey писал(а):да Letta, спасибо большое Вам за совет :)
Вы безусловны правы в чем-то. Чисто логически верно всё, я понимаю что сама иду вниз, первые шаги практически везде были за мной, но в данную момент я пока не могу заставить свое сердце уйти на второй план и освободить место разуму, я не могу контролировать свои чувства, поэтому я и прощу помощи...

Я ни в коем случае не осуждаю Вас! Вы правильно делаете, что просите помощи.
Пыталась написать чётко и ясно (без воды) то, что увидела я (я-всегда субъективно ;))
Всё в Ваших руках! Разум включать обязательно, дабы потом не было поздно. Более того, с разумом нужно считаться...
Близость, интим - это серьёзное действо, о чём многии предпочитают не задумываться, но разрушительный эффект идёт. Интим - ПОЛНОЕ обнажение откровение Души и Тела - думаете возможно осуществить счастливо, когда люди мало знают друг друга? Не берут ответственности друг за друга, не проговаривают насколько они важны друг другу, насколько это взаимно, как и то, для чего они вместе. Разве можно пойти в десятый класс после пятого? Смысл? К чему ломать естесственный жизненный процесс? Всё должно быть своевременно. Вы подвергаете себя и другого человека опасности, т.к. близость не случайно часть супружеских отношений. В близости появляется третий (ребёнок). Близость - это таинство, которое до брака - НЕСВОЕВРЕМЕННАЯ БЛИЗОСТЬ - очень вредит человеку, духовно травмирует.
Важно понять, ЧТО такое близость, для чего она дана человеку, и как бережно с ней обращаться... чтобы она не травмировала, а способствовала, наряду со многими важными элементами человеческой жизни, - росту, духовному росту.
Важно понять, что интимные отношения - это не способ проявления дружеских чувств, уважения, доброго отношения, признательности и т.д. - для этого есть масса других, более подходящих, уместных по такому случаю, проявлений.
Важно быть подготовленным. Важно понимать, что после первого класса идут во второй, а не в пятый! А если человек искусственно совершает такой скачок - то потом ему крайне нелегко восстанавливаться и восстанавливать то, что он напортил СЕБЕ.
Отсюда все эти предостережения человеку.

Советую Вам просмотреть разделы тут на сайтах, почитать статьи с целью узнать побольше о себе, о своей природе, о важных вещах, которые не просто так даны человеку... которые нельзя обойти, а потому важно многое знать, чтобы не бросаться тем ценным, что человеку даётся... чтобы суметь поддерживать это ценное в себе - а значит ЖИТЬ полной чистой жизнью, чего Вам и желаю - счастливой, интересной, светлой жизни!

П.с. я не лучше Вас. Я тоже делала и делаю ошибки :(
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
большое Вам человеческое спасибо, пришло время задуматься! 8)
как бы тяжело это сейчас ни было
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
если быть совсем открытой - то мне и интима то от него не нужно, мне просто нужно чтобы он был рядом, просто показалось что он моя вторая половинка...мы даже похожи чем-то внешне, такого в моей жизни еще не было
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
WildOrhidey писал(а):большое Вам человеческое спасибо, пришло время задуматься! 8)
как бы тяжело это сейчас ни было

Правильно. Ваше поведение во многом было моим - потому я Вас понимаю, и очень хочется предостеречь, помочь.
Наши несоответствия очевидны (несоответствие желаний поступкам).
А получаем - логичный итог. Важно понять и по возможности исправить, устранить свои заблуждения, неверное поведение, ошибки.

Всего Вам хорошего!

Если будет нужно - пишите.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
WildOrhidey писал(а):если быть совсем открытой - то мне и интима то от него не нужно, мне просто нужно чтобы он был рядом, просто показалось что он моя вторая половинка...мы даже похожи чем-то внешне, такого в моей жизни еще не было

Чтобы продемонстрировать ему то, что Вам "просто нужно чтобы он был рядом" - необязательно вступать с ним в связь, более того, эта связь говорит о другом больше, нежели о желании "просто нужно чтобы он был рядом", а если ещё учесть то, что "мне и интима то от него не нужно" - получается Вы запутываете себя, его, ситуацию ещё больше... :(
Наверное, если мы не знаем, как нам проявить свои чувства, то лучше не проявлять, чем делать то, что является проявлением совсем другого...
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
неужели все отношения людей так похожи друг друга, так предскауемы :? мне кажется, что скоро я опять уйду в глухие стены до очередного эмоционального взрыва.

Первым моим шагом будет то, что я исчезну на несколько дней из его жизни, уеду где нет интернета и связи. Это даст время мне подумать более объективно, также возможно и он задумается хоть немного, если я не буду вечно "в сети"
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
WildOrhidey писал(а):
если быть совсем открытой - то мне и интима то от него не нужно, мне просто нужно чтобы он был рядом, просто показалось что он моя вторая половинка...мы даже похожи чем-то внешне, такого в моей жизни еще не было

Цитата:
....получается Вы запутываете себя, его, ситуацию ещё больше...
Наверное, если мы не знаем, как нам проявить свои чувства, то лучше не проявлять, чем делать то, что является проявлением совсем другого...


Letta, той фразой я хотела лишь сказать - мне интересен его духовный мир, его ум, его глаза. Ведь он не голливудкская звезда, нет совсем, это не спортсмен с идеальной фигурой, это обычный мужик. Уверенный в себе, смелый и целеустремленный...ваозможно мне даже хотелось бы подражать ему, чему то научиться, ведь в несколько раз он мне говорил что я трусливый ребенок, более того - это так и есть
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
WildOrhidey писал(а):Letta, той фразой я хотела лишь сказать - мне интересен его духовный мир, его ум, его глаза. Ведь он не голливудкская звезда, нет совсем, это не спортсмен с идеальной фигурой, это обычный мужик. Уверенный в себе, смелый и целеустремленный...ваозможно мне даже хотелось бы подражать ему, чему то научиться, ведь в несколько раз он мне говорил что я трусливый ребенок, более того - это так и есть

Думаю, я Вас правильно поняла, и написала то.

Если восхищаетесь человеком, если он Вам нравится - так узнавайте его. А для того, чтобы выразить (проявить) своё отношение к нему - не нужно вступать в интим. Интим - другое, при других условиях, и другом отношении.
Как я написала выше:
Важно понять, что интимные отношения - это не способ проявления дружеских чувств, уважения, доброго отношения, признательности и т.д. - для этого есть масса других, более подходящих, уместных по такому случаю, проявлений.
А иначе - запутывать себя, его, ситуацию...
WildOrhidey писал(а):неужели все отношения людей так похожи друг друга, так предскауемы мне кажется, что скоро я опять уйду в глухие стены до очередного эмоционального взрыва.

Первым моим шагом будет то, что я исчезну на несколько дней из его жизни, уеду где нет интернета и связи. Это даст время мне подумать более объективно, также возможно и он задумается хоть немного, если я не буду вечно "в сети"

1. Мне помог анализ своих поступкоы вкупе с узнаванием жизни, сути многих вещей... к чему я ещё иду...
2. От себя не убежишь. Но счастливой быть можно и нужно!

Удачи Вам!
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Полностью согласна со всем, что написала Летта.
А также добавлю, что интимная близость - это гораздо больше, чем нам пытаются внушить в последние годы. Именно эта близость, которую Вы допускаете в своей жизни, вообщем-то с чужим для Вас мужчиной, вызывает все те переживания и даже страдания в Вас... Вы делаете это с тем, с кем делать это пока просто недопустимо. Я понимаю, что звучит как-то уж старомодно и нереалистично, но поверьте, это так. Я понимаю все Ваши эмоции и чувства к этому человеку, но даже их наличие не может спасти Вашу душу от терзаний, что Вы и наблюдаете сами.
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
Для меня интим - это важный шаг, я не смогу просто так переступать через себя, здесь же ситуация для меня выглядит многообещающе и все мои здравые мысли улетают в никуда, поток чувств, эмоций - он рвется, сейчас он далеко, а я дома, в ролных стенах, но что-то до сих пор рвет меня. Ревность, недосказананность возможно. Я пытаюсь переключиться, хоть это и сложно. Мне хочется сделать что-то - чтобы я собой гордилась, чтобы чуть больше любила себя. Мне многие говорили - что ревгуют и страдают те - кто закомплексован и в себе не уверен. С каждым мгновением жизни я чему-то учусь, впитываю как губка, я знаю что молода, что все впереди, но одно я знаю точно, если бы он сейчас предложил мне выйти за него замуж - я вышла бы не раздумая. То что я о нем узнала, то я с ним пережила, даже кусочек бытовухи - я поняла - я готова на все. Я готова фантазировать, придумывать что-то, творить, чтобы разнообразить нашу жизнь. Но прочитав все советы я понимаю, что на мне сейчас розовые очки с ооочень толстым стеклом...а мне хочется верить, надеяться и обрести свободу чувств, заточенных во мне, которые я сдерживаю, чтобы не давить на него и пытаючь вылить на что-то иное, полезное для других - будь это вкусный ужин для родных, фотосессия для подруг и т.д.
WildOrhidey
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 12:11
Откуда: москва

Сообщение WildOrhidey »

 
Простите меня, пожалуйста, но возможно я просто не конца понимаю, какой именно смысл вы вкладываете в слова. Я понимаю так, грубо говоря, именно то что я вошла с ним в интимные отношения сейчас меня и мучает сильнее? еще раз простите но правда не конда понимаю :cry: просто скажу одну вещь - до вступления в отношения какие-либо, у нас было обычное общение, так вот - если он вдруг пропадал я не находила себе места, переживала и ждала...еще раз простите((
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
1. Проблема, на мой взгляд, в том, что Вы многое домысливаете. И это ещё усложняется тем, что начинаете делать не соответствующие обстоятельству поступки. Сбита связь: мысль-действие. Т.е. как мальчик в третьем классе - если мне нравится девочка, то я ей не конфетку даю (что логично во взрослой жизни), а дёргаю за косичку (что бывает у детей).
Думаю, что работать нужно в комплексе над мыслями и поступками, которые этим мыслям соответствуют, адекватны.
И мысли важно чтобы были верными, верность их можно вынести из наблюдений за жизнью, из фундаментальных книг...
Важно знать, что в Вас есть всё, что нужно человеку для жизни. Важно не идиализировать другого человека, тем самым Вы впадаете в пелену, что уже ложно, а значит не видите его истинных качеств, а соответственно нет трезвости и осознанности в Вашем отношении к человеку.
Муж/жена - не воздух друг другу, а нечто иное.

2. Теперь, что касается несвоевременной, неузаконенной близости, которая влияет на тех, кто ещё не решил быть ли им дальше вместе, но уже слились, связались, и не могут уже просто так уйти от того, кто может оказаться чужим, т.к. не было морального узнавания и приятия друг друга:
Другиня писал(а):Вы знаете, что человек состоит не только из тела, но еще из души и из духа. Когда-то в одной хорошей книге православных психологов я прочитала, что когда один человек вступает в интимную близость с другим человеком и они оба становятся единым целым даже на короткое время, то близость (взаимопроникновение) происходит не только на уровне тела, но и на уровне души. В Библии написано: «И станут двое одна плоть». Поэтому когда один человек изменяет другому человеку с третьим человеком, то этот другой косвенным образом, сам того не желая и даже не подозревая об этом, вступает в связь с третьим через первого. Особо чувствительные натуры, как я думаю, могут это почувствовать.
Если хотите встретить настоящую любовь, создать нормальную семью, то почитайте материалы на сайте. Всего Вам доброго!
neteraser писал(а):Спасибо за подтверждение моих мыслей :) Я тоже когда-то прочитал это, и меня дурака даже об этом предупредили, но думаю, видно было по мне, что я не верю и не понимаю, поэтому особенно убеждать не стали. Что ж, теперь и я понял :) Говорят, окаянный... Благодарю вас за здравое рассуждение.
А если прикинуть, то не только двое станут одним, но если развращено то в какой-то степени и трое и четверо станут одним. Становятся понятны и слова о том, что можно быть либо членом церкви, либо членом блудниц... Хотя вру, всегда ясно было, просто надо было проверить или что-то в этом роде...
А еще становятся понятно почему называется "порочащие связи".


А ещё, важно знать, что многое в наших руках, и что многое мы можем изменить в своей жизни к лучшему.

Не опускайте рук! Всего Вам хорошего! Вы - открытый человек, Вы можете слышать и слушать, понимать. Вы - молодец. С приложением Ваших усилий всё у Вас может наладиться!

Удачи Вам!
Последний раз редактировалось Letta 23 сен 2009, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»