Как это преодолеть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Страсть
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:45

Как это преодолеть?

Сообщение Страсть »

 
Мы познакомились с моим любимый год назад в контакте. Начали переписываться, я уехала отдыхать на 2 недели и переписывались по смс. Когда мой отпуск начал заканчиваться он сказал что встретит меня на вокзале, так и прошло и с того дня мы с ним не расставались (расставались только на ночь).С этого дня мы начали встречаться, через 2 месяца мы начали жить вместе. Жили не тужили, но начались ссоры. Я работала бухгалтером, а он сидел дома. Ссоры начались из-за того, что я ему мало звоню (он х отел разговаривать со мной часами), я ему объясняла что я на работе и часто не могу с ним разговаривать. Он ревновал меня ко всем, я перестала общаться со своими друзьями, носить короткие вещи, встречаться с людьми с которыми я все детство провела и т.д.. Я с одной стороны его политику отношений поддерживаю, но не всегда. Вот так мы прожили 7 месяцев в ругали и скандале. Он на меня поднимал руку, но я ему все прощала (все конечно не передать словами). В итоге мы с ним расстались. Мы не встречались 3 месяца. Потом опять сошлись. Мы опять начали жить вместе, а он до сих пор не работал, я все так же продолжала работать. В итоге я уволилась с работы. Мы сидели вдвоем дома. Все было хорошо. Но он начал ревновать меня к своим друзьям, к своему брату и мужу моей сестры (короче ко всем). В итоге мы попали в ловушку с ним. Мы любим друг друга до сих пор, но и вдвоем нам очень тяжело. Он говорит что он не хочет быть со мной и без меня ему тоже тяжело. Он говорит что любит до сих пор м еня и что он не хочет никого искать, потому что такой как я больше нет на свете. Пожалуйста, помогите разобраться в этой ситуации. Что делать?
Диагностика семейных отношений
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
во-первых вы совершили ошибку начав жить вместе вне брака. Во-вторых а зачем ему кого-то искать, если вы для него на блюдечке себя подали, то есть ему вообще ничего не надо делать.
happiness-nika
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:26

Сообщение happiness-nika »

 
У меня два вопроса:

1. почему он не работает?
2. зачем вы уволились?
Irinaletina
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:50

Re

Сообщение Irinaletina »

 
прощать рукоприкладство никогда нельзя. даже если он вас и любит или любовно зависим от вас, то все равно должно оставаться человеческое уважение. вы должны взять себя в руки и заставить его себя УВАЖАТЬ.
иначе никак. ведь еслть подобный тип людей,которые пока не потеряют-не оценят. если у него еще есть шансы измениться,то вы должны сделать со своей стороны возможное- те заставить его по-другому к себе относиться. расстаньтесь, не поднимайте трубку,если он звонить-игнорируйте. а дальше посмотрите-что будет. ведь без сознания своих ошибок немыслимы перемены в голове.
Страсть
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:45

Сообщение Страсть »

 
happiness-nika писал(а):У меня два вопроса:

1. почему он не работает?
2. зачем вы уволились?
Он работал, но его сократили. И вот уже 8 месяцев сидит дома. А я уволилась, потому что меня на работе достали. Я работала в одной фирме 3 года, а продвижения никакого не было.
Страсть
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 22:45

Re: Re

Сообщение Страсть »

 
Irinaletina писал(а):прощать рукоприкладство никогда нельзя. даже если он вас и любит или любовно зависим от вас, то все равно должно оставаться человеческое уважение. вы должны взять себя в руки и заставить его себя УВАЖАТЬ.
иначе никак. ведь еслть подобный тип людей,которые пока не потеряют-не оценят. если у него еще есть шансы измениться,то вы должны сделать со своей стороны возможное- те заставить его по-другому к себе относиться. расстаньтесь, не поднимайте трубку,если он звонить-игнорируйте. а дальше посмотрите-что будет. ведь без сознания своих ошибок немыслимы перемены в голове.
Мы с ним после этого расставались. 3 месяца не встречались и не общались. Потом мы опять начали все сначала. Он изменился, но все равно наши отношения пришли в тупик. Сейчас мы не живем вместе, но все равно созваниваемся. Он говорит что любит и что я ему нужна, но у него нет ко мне искры. Он с одной стороны хочет быть со мной, а с другой стороны нет. Что делать я даже не знаю.....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»