Девушка изменила мне.Хочу успокоиться

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Gena
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 01:09
Откуда: Россия

Девушка изменила мне.Хочу успокоиться

Сообщение Gena »

 
Здравствуйте,просто шарил по инету смотрел причины измен и как-то случайно наткнулся на ваш сайт и решил написать вам, описав мою ситуацию и как вы смотрите на это.Очень хочется поговорить с кем нибудь, кого не знаешь...
> Вообщем у нас с девушкой были как я считал серьезные отношения,мы встречались 2 года, было все серьезно, мы ездили жить у её родни она общалась с моей,какой-то период мы жили вместе у меня все вообще было хорошо.Потом я подарил ей обручальное кольцо она приняла его и мы уже решили жить у меня окончательно и строить уже семью(она была с Украины а я с России) и вот когда мы остались в разных городах,ей нужно было собрать там документы что бы я её тут смог устроить на работу и жили что-бы вместе а я продолжал тут работать потому-что там её нужно было 4 месяца что-бы собраться все справки, у меня бы отпуска не хватило столько там жить ну вообщем договорились что я заеду потом к ней через 4 месяца и будем мы жить опять вместе но уже окончательно.Пока мы были в разных городах я звонил почти каждый день и постоянно писал смс,она говорила что любит меня что все хорошо и что бы главное я дождался её.Потом мне снился несколько раз сон как он с другим кем-то гуляла(у меня очень часто вещие сны бывают,я не очень то верю в такие вещи но мучное изделие (заменено автоцензором) уже милион раз в жизни бывало такое что сны мне правду гвоарили) вообщем позвонил я ей за дня 3 до вылета и стал клонить в эту тему а (не используйте жаргон. Цвет неба) она потом призналась что да есть парень у неё там и что она меня бросает,я вообще (снова жаргон. Цвет неба) когда узнал я как в коме тогда встал ведь когда рассталались она слезами залевалась что любит что я ей от Бога что я такой 1 и так далее а сама как оказалось уже через 2 недели нашла себе нового парня, и что Исправлено. больше всего парит почему она не рассталась со мной тогда и встречалась бы с ним ?? зачем нужно было обезательно изменять??и что за бред она меня бросила и мы расстались а потом писала смс что у нас все будет хорошо что все образумиться а я измену не когда простить не смогу.Я ей спрашивал почему она меня бросила а она не могла сказать гвоарит не знаю и все, ну не бред ли ? просто так же не бросят !!! потом было пару слезных разговоров с обоих сторон.Вообщем все бы закончилось но когда я стал стирать её контакты ну сотовый мыло аську и так далее мне просто из за наверное большего своего любопытства решил на прощание глянуть кому она что писала с сайта "вктонакте" ну поломал я её анкету(да знаю что так делать нельзя но после того как она поступила я посчитал что прочесть её сообщения можно так как все равно уже не чего не теряю) и вообще Исправлено. она мне и своей подруги писала совершенно разные вещи в один день и почти в одно и тоже время ну вот сравните сами -
> " ты что-ли меня разлюбил ? что случилось ?" и "я долго думала и поняла что люблю тебя просто поступила в магистратуру надо еще немножко подаждать" и "я люблю тебя просто долго не видела нужно снова увидиться, любовь ведь не проходит" ну и так далее а подружкам она писала щас скопирую тоже "Приветик, я отлично))) жизнь прекрастна!!!!!!) Ты замуж еще не выходишь? Я вот собиралась, но слава Богу передумала))открила глаза и понела, что не хочу))" и "Он ваще в шоке и не может понять почему я так решила. Он надееться что все еще может вернуться назад. Но я не хочу замуж))) И мне ваще и так очень хорошо))" и "
> Да, парень очень хороший но я понела, что не люблю его. И понимаешь пока его ждала еще себе нашла одного. Вот я зараза. а теперь у меня 7 поклоников. это какой-то ужас. Уйду в монастирь))))
> " и это все писалось в один день подружкам одно, мне другое,ужас,да я понимаю что я вторгался в её личную жизнь но Исправлено. от увиденного вообще Исправлено.!!! вообще не могу понять этого да я понимаю нашла она парня лучше меня который во всем так почему же не кинуть меня и не встрачаться с ним зачем именно изменять ??и зачем мне писать одно а подружкам другое это же такое наглое вранье ! вот я сижу и тоже не чего не понимаю. напиши хоть какое нибудь ваше мнение, просто реально рвет бащню вроде все было и куда-то пропало...я мозгом понимаю что не хачу быть с ней но сердцу то больно не знаю как себя успокоить ваще плохо... Исправлено.
Пожалуйста, постарайтесь излагать свои мысли чуточку литературнее. Цвет неба.
Диагностика семейных отношений
Shargot
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:29

Сообщение Shargot »

 
Уважаемый Gena. Сочувствую вам( сам недавно побывал в подобной ситуации. Скажу Вам, что то что она писала подружкам может быть не совсем правдой.. это своего рода понт. Вам она врала и писала такие вещи потому что 2 года это большой срок и так просто выбросить вас из жизни тоже не может, а как только подошел ответственный момент(переехать к вам) ей пришлось сказать вам правду... Видимо она поняла что не нагулялась... Того парня она тоже видимо не любит... увы как и вас( Держитесь! Вам сейчас будет очень нелегко... но если вы не уйдете в себя и будете работать над собой то со временем все будет хорошо. Сил вам! и терпения. И не четайте ее переписку... то что это не этично я думаю и так понятно, но это пол беды... если вы будете читать переписку то вам будет только тяжелее.(знаю по собственному опыту). Вы кстати случаем не из Москвы?
Shargot
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:29

Сообщение Shargot »

 
И еще. постарайтесь быть больше с друзьями. Слушать музыку. Гулять. Работать. Делайте все и сразу! Пусть у Вас не будет времени на мысли о ней!
Gena
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 01:09
Откуда: Россия

Сообщение Gena »

 
нет я с Ноябрьска, Ямало Ненецкий Автономный Округ, =) переписку давно не читаю уже,вообще все контакты стер уже и не парюсь...просто в тот раз прочел и все чисто любопытство вверх взяло...хобби и так полно стараюсь не отвлекаться...но в принципе сам понимаю что хорошо что щас произошло все а не когда бы женились...хочется что бы девушка была верная а не палатка какая нибудь
с севера
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 15:00

Сообщение с севера »

 
Gena я живу совсем недалеко от тебя и у меня была похожая ситуация так что предлагую тебе дружбу!!!!!!!!!!!!
tanuska122006
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 17:02

Сообщение tanuska122006 »

 
Уважаемый Гена! Крепитесь, держитесь, Вы идете сейчас в правильном направлении, главное с пути не сворачивать. Хобби это конечно здорово, но о душевном спокойствии тоже забывать нельзя. Читайте материалы сайта про любовь, про отношения. Уверяю, найдете много того, что вроде и знаешь, но как-то не используешь на практике. Об ошибках, о неправильном нашем поведении. В общем, трудитесь. Бог в помощь. Сайт www.realove.ru
Юленька19
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:44
Откуда: Тульская область

Сообщение Юленька19 »

 
Здравствуйте, Gena! Очень понимаю Вас, т.к. сама была в отношениях (4 года) и тоже узнала про обман любимого человека.:(
Я думаю, что Вам нужно отпустить эту девушку. Наверное, она еще "не созрела" для серьезных отношений, раз повела себя таким образом. Мой совет: больше общайтесь, знакомтесь с новыми людьми, придумайте для себя новое увлечение (например, запишитесь в спорт зал или почаще выезжайте с друзьями на природу, рыбалку). А раны постепенно залижет время. Самое главное - это не сломаться, не потерять себя, а открыть свои мысли и чувства для будущего! Я верю, что у Вас все получится!!!;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»