Избавиться от эгоизма

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Александра2720
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:31
Откуда: Россия

Избавиться от эгоизма

Сообщение Александра2720 »

 
Я общалась с ним 1,5 года на работе. Общались (работа с талкивала) тесно души друг в други не чаяли, как дети маленькие, играли было очень весело оторваться не могли. Сперва у меня была симпатия, спустя три месяца понила, что люблю, спустя пол года я призналась ему. Он со мной долго разговаривал, я знала, что не безразлична ему, но свобода оказалась сильнея, он неготов был к серьезным отношением, а иначе со мной не льзя он знал это. И мягко объяснил, что он не такой, который мне нужен. Дальше пытались общатьсю как то по дружаски, спустя еще пол года произошел такой случай, что перевнул маю душу, ( не буду об это писать) После разговора долгово, он повторил тоже самое. Наутро я решила что больше не смогу с ним вобще общаться. Я винила всех ево, ее, мир в конце концов. У меня были жуткие истерики В скоре он ушел , я не смогла с ним остаться в дружеских отношения, я не хотела общаться, хотя он пыталась. Через месяц мы встретились, но на меня смотрело, холодное чюжое лицо. Как же так ведь мы же хорошо общались. Все остались в хорошем с ним отношениях, в дружеским, общаются, вот только не я. А почему? Да потомучто я эгоистка! Я понила эта спустя пол года, посли потери подруги, она предола меня, в этом виновата только я. Потомучто всю жизнь существовало я и мои проблемы, я не думала о падругах и радных что им тоже может быть плохо. Также и он я не хотела вникать в егу душа, я не думала, что с ним творится и не хотела никогда думать. Я всю жизнь такая была, не за что меня любить. Помогите мне пожалуйста стать настоящий, отдовать а не брать у людей. Я все это понимая но не знаю как? И еще я свята верю когда я изменюсь я смогу его добится, пусть один шанс но это возможно. Это нармальна или я уже вобще?
Диагностика отношений в сожительстве
Страждущий
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 13:14

Сообщение Страждущий »

 
Добиваться нормально, но только не через его труп! :D
Оглянись вокруг, и посмотри кому ты можешь помочь?
Общайся и слушай проблеммы других, предлогай помощь, молись за них. И так по тихонечку эгоизм уйдет.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Re: Избавиться от эгоизма

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Конечно, было бы здОрово преодолеть своё равнодушное отношение к окружающим.
А что касается того человека, которого Вы хотите добиться:
Александра2720 писал(а):Я винила всех ево, ее, мир в конце концов.

он свободен?
Александра2720
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 17:31
Откуда: Россия

Сообщение Александра2720 »

 
/quote]
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»