уже 4 дня без любимого

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
littleBY
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:00

уже 4 дня без любимого

Сообщение littleBY »

 
Все началось так внезапно. Мы познакомились 1,5 года назад, через друга и буквально через 3 дня начали встречаться. Причем не просто встречаться, а жить вместе. Все было замечательно, и он и я были безумно счастливы. Всегда вместе, куда-то поехать - вместе, к его друзьям - вместе, и т.д. Но он любит выпить, алкоголь его сильно меняет. Сначала он пил не много, а потом все больше. Он стал совершенно другим. Изменилось и его отношение ко мне. При друзьях он как будто не замечал меня, как будто меня не было рядом. На все мои просьбы обратить внимание - мы ссорились. А когда мы находились вдвоем (т.е. без друзей, пускай с его или моими родителями) все было замечательно. Позже, когда мы расставались, он скажет, что при друзьях он был настоящим. Затем, он стал чаще уезжать ночевать к друзьям, чаще с ними проводить время. В начале лета мы сильно поругались, оба были под действием алкоголя, наговорили друг другу много гадостей. Тогда он мне сказал, что не знает что чувствует ко мне, что я для него как подруга. На утро сказал, что это пьяный бред и не обращай внимания. 2 месяца назад мы переехади жить к другу. Жили там втроем. Стали ругаться еще чаще. Мне постоянно что-то не нравилось в его поведении (они каждый вечер пили, я просила прекратить и обратить внимание на меня) вот и ссорились. Неделю назад он не пришел домой, сказал что был дома у своего начальника. В этот день попроил не приезжать меня домой, а сам приехал на следующий день с моими вещами от друга. Сказал, что нужно расстаться, что не видит смысла в наших отношениях. Ему чего-то не хватает, есди бы хватало его бы не тянуло к друзьям, он бы проводил больше времени со мной. Сказал, что не понимает, что именно он ко мне чувствует. И что он устал от всего этого и от того, что портит мне жизнь. Мне сейчас очень тяжело, я искренне люблю этого человека и совсем не была готова к разрыву отношений.
Диагностика отношений в сожительстве
Mira
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 12:45

Сообщение Mira »

 
Здравствуй, littleBY!
Понимаю, что значит находиться не с любимым , у меня пошел 8 день.
Понимаю, что тебе тяжело сейчас.
Мне очень помогает мысль о том , что все можно пережить. Стараюсь жить в полную силу, дышать свободно - несмотря ни на что! (живем то сейчас, а ни потом).
А когда очень тяжело-просто знаю - нужно переждать! Станет ЛЕГЧЕ! А потом совсем пройдет. А пройдет совсем, так как я стараюсь простить и отпустить, не держать злобы.
Если сможешь подумай о себе! Нужен ли тебе человек, который "любит выпить", который не бережет твои чувства - когда не приезжает домой, когда говорит, что ты подруга,а потом-что это пьяный бред! - он не бережет тебя вот так поступая. Нужно ли тебе такое отношение?
Если нет, то не терпи такого никогда! Ведь говорят- с женщиной обращаются так, как она позволяет с собой обращаться.

Еще меня смутило - через 3 дня стали жить вместе. Послушав на сайте realove.ru аудиозаписи монахини Нины (о предбрачных отношениях, к примеру), начинаешь понимать для чего нужно познакомившись - не торопиться!
Милая littleBY, хочу тебе добра и желаю скорейшего ощущения ясности в голове и легкости в сердце! Будь счастлива!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»