Обидно...но все равно его люблю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
vernost
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 12:17

Сообщение vernost »

 
Милая девушка.
Из всего вами написанного, можно просто сделать простой вывод.
То, что ваш уже бывший молодой человек(и Славо Богу) не имеет понятие об мужской ответственности и принятие решений, что прежде всего нужно любой женщине, видно сразу.
С другой стороны,можно ли его винить в этом, в 18 то лет?Имеет ли он представления о таких вещах, как мужская ответственность и принятие решений?К 18 годам, хотя что-то должно бы уже просыпаться в сознание каждого мужчины.Дай Бог, что бы у него когда-то это проснулось бы.Пример бы ему взять с кого-то.Пока что этого, у него, по всей видимости, такого примера нет, ни от отца, ни от друзей, хотя слова друзья, друг и просто знакомые(которых называют многие часто друзьями) это 3 разных понятия.
И ещё один факт, на что бы хотелось обратить внимание в вашем рассказе.Вы пишите о том, что вы умоляли его на коленях плакали, умоляли и тд и тп.
Совет вам на будущее.Никогда так не делайте!!!!В подобных поступках, женщина теряет уважение в глазах мужчины!А это многое значит!Не рассчитывайте после таких вещей на что либо от него.Мужчина должен прежде всего уважать женщину и наоборот!!!!!
Ну о том, что молодой человек ещё конечно ребёнок, даже ребёночек я бы так сказал, это верно тут заметили.
Всё у вас будет хорошо, на молодость многое, говорят, списывать можно, главное всегда анализируйте себя, свои поступки, работайте над собою,делайте выводы и ищите мужчину, который знает, что такое ответственность и принятие решений в отношениях и в семье.Поверьте, это самое главное в мужчине.
Удачи вам, Храни вас Господь.
Диагностика отношений в сожительстве
Добрая Душа
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 18:25
Откуда: Респ.Коми, г.Сыктывкар

Сообщение Добрая Душа »

 
Natik писал(а):Дальше будет хорошо, если сама захочешь. Пересмотри свое отношение к вопросу "делай как я сказала, или..." Не диктуй. Надо уметь принимать многие вещи. Ведь когда Бог создавал например тараканов, он нас забыл спросить. Сними с себя миссию властительницы чужих душ и судеб. "Я знаю лучше что делать другим!" Увы, не знаешь. И никто не знает. Поиграй в наблюдателя, а не воителя. Пусть он сам пройдет свой путь. Если уж хочешь корректировать, то мягко, не заметно, чтоб это стало его решением, его выбором, а не навязанной от тебя установкой. Учись. Это великая наука быть Женщиной. И любую проблему начинай решать не с него, а с себя. Хорошего вам вечера. И не одного :D
Потрясающие советы...здорово...Я думала так только в книжках пишут...ан,нет,живые люди тоже так мудро могут высказывать свои мысли...Спасибо! Я уже к ним прислушалась)
Добрая Душа
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 18:25
Откуда: Респ.Коми, г.Сыктывкар

Сообщение Добрая Душа »

 
И вот я снова здесь...Приветствую уважаемые форумчане...
Как трудно жить...

История повторяется.На этот раз он не пришел ночевать.Одну ночь провела без него. На следующую ночь мы были вместе. Он пришел и сказал,что ездил к маме-не мог предупредить о том.что его не будет.Я злилась.если человек хочет-он всегда найдет способ предупредить о совем отсутствии...ладно,но вот после той ночи его уже вторые сутки нет дома. Он не объявляется...

Я еще в прошлый раз ему говорила-если ситуация повториться и ты меня не предупредишь-я соберу твои вещи...Он сказал: хорошо.я все понял-я больше так не буду. И на следующий день как раз все наоборот сделал. Я вещи его собрала. Они его ждут...Я больше не могу его терпеть.Любовь ушла...Я ему не доверяю.

За тот период,что прошел со времени моего первого сообщения на этом форуме произошло не мало-он не пришел один раз на ночь и на след.день позвонил и сказал,якобы его избили...типа у него губа разбита и все в такм роде.Но на след.день он пришел-а с губой все в полном порядке. Как медик я знаю.что ушибленные раны не заживают за сутки-уверена,он мне солгал.

Затем он взял мой телефон и поехал к сестре. Пришел поздно вечером и сказал,что он потерял мой телефон. Говорил.что я кобы ходил в милицию.Заявление написал о потере телефона. теперь я без телефона. А он ходит с моим старым древним телефоном...Я им не хочу пользоваться,потому.что он ну очень уж древний. А мой любимый его таскает.

И самое интересное,что он взял мою сим-ку и ею пользуется...но зачем??? Он предлагал картами поменяться. Я отказалась...Но он не послушал меня и все же стал брать трубку на звонки,которые адресованы мне..

Итог:
-он не работает (и я вообще подозреваю,что он не собирается даже искать работу)
-он потерял (а может пропил,проиграл.продал) мой телефон
-он должен мне денег в размере 3.000рублей
-он не ночует дома

Теперь я бы хотела узнать-что мне говорить.когда я буду его "выселять". Как себя с ним вести и как удержаться от слез во время разговора...я уверена,что обязательно заплачу... Спасибо вам всем огромное,что вы есть...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Будьте тверды с ним и не нужно слезы проливать: Всё Вася, пошел отсюда со своими потрохами и чтобы тебя здесь больше не было!
И Дверью хлобысь прямо перед его носом! =) Ну вот такая вот шутка, но в каждой шутке доля правды. Но если вы будете жалостливо это объявлять, то он Вас все равно достанет и будет Вас всегда дергать за веревочку. Будьте тверже, сильнее и тогда быстрее избавитесь от нахала... По-другому никак.
Добрая Душа
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 18:25
Откуда: Респ.Коми, г.Сыктывкар

Сообщение Добрая Душа »

 
Сбасибо...да,вот твердости мне и не хватет...
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Учитесь! Никто Вам её не сможет дать кроме как Вы сами себе
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»