Не могу уже ЭТО терпеть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Natik
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Natik »

 
Ваш уход от жены, не означает, что вы дочь бросаете. Жена уже уверена, что от нее вы никуда не денетесь. Своими поступками вы это методично доказываете ей. Скорее это из серии "имея не храним, потерявши плачем". У меня возникает пара вопросов. Как вы узнаете, что она общается с другим? Она сама вам рассказывает? И что именно ей не нравиться в вашем отъезде? Это ревность с ее стороны или что-то еще?
Диагностика добрачных отношений
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
я поражаюсь.только на этом форуме такие удивительные мужчины?слов нет...
смена обстановки вариант хороший.в себя быстрее придете.а жену не слушайте-глупая она.время придет и все поймет.удачи Вам. душевных и моральных сил.пусть у Вас все хорошо будет.
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
Просит дать ей время и не о чем не спрашивать.
время ходить налево, так как-
Жена уже уверена, что от нее вы никуда не денетесь.
автор о вас вытирают ноги
о чем вы думаете?
Предлагал вместе прыгнуть с парашютом,пейнтбол,где меня убивают )),квадроциклы,картинг.
-это для чего?
я спрашиваю-Если это любовь,я пойму,насильно мил не будешь,а если ето просто перепих,то всего доброго.Ответа нет.
вы должны жестко все пресечь,расстаться с ней если она не прекратит
встречаться с ним, сказать ей это очень жестко

p.s. это еще самый "мягкий" вариант т.к. есть ребенок
Ну а так нужно было бы сразу бросать ее
вас нагло шантажируют и даже не скрывают это

уважайте себя пожалуйста,больно читать
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
Предлагал вместе прыгнуть с парашютом,пейнтбол,где меня убивают

вы очень хороший человек видимо и во всех смертных
грехах привыкли обвинять только себя
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Спасибо за поддержку господа.Вы прямо читаете мои мысли,но действий с моей стороны не было,сейчас будут.Как я узнал об изменах,не поверите,почувствовал,реально почувствовал,впрочем и её поведение резко поменялось,исчезли теплые слова,что ни сделаю,все раздражает.Слишком часто говоришь люблю,редко говоришь мне нежные слова.Ты мне ничего не даришь,зачем ты тратишь деньги,мы же догаваривались не тратить их.Прошу забрать меня с работы,меня лишили прав за сплошные,ну и знакомый который вызвался привезти денег на взятку сотруднику,приехал в какашку пьяный с бутылкой вина которую поставил на капот машины ГИБДД,те встали в позу,вобщем год я пешеход.Передал машину жене.Прошу забрать с работы,не может.Утром иду на стоянку за машиной,сиденья настроены не так,спрашиваю кто поменял настройки?В ответ куча обвинений,в том что я её подозреваю,не доверяю и тд.Это сейчас,до этого я на работе,в ночь,в клубе вырубают свет,авария,на три четыре часа.Я закрываю клуб,приезжаю домой раньше,её нет,звоню,телефон не отвечает.Приезжает,я на улице жду,они не ожидали что я уже дома,чмок чмок,под шафе домой.Как я здержался,до сих пор не пойму,сидел бы наверное,если бы не справился с гневом.Вот такие дела.А один раз,каюсь,почувствовал и залез в телефон,прочитал СМС,особо не удивился тому что там прочитал,позвонил этому ухажеру,пообщался с ним,культурно так,спокойно,он через день разорвал с ней отношения.Вот такой я дурак,по другому не знаю как назвать себя.Сейчас хочу всё изменить,ещё раз спасибо за поддержку.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Вы большой молодец...не знаю что сказать еще...
все это знакомо.только роли разные...
не дай Бог никому пережить то что пережили Вы и многие из нас...я могу только желать всего самого хорошего чистого и светлого.если бы зависело что-то от моего желания-было бы прекрасно!...всего Вам(и нам всем)самого лучшего(даст Бог)...а еще я хочу пожелать здоровья.потому как в этих извиняюсь какашках сохранить его очень проблематично.
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Спасибо,взаимно.Люся предлагаю помощь,в благодарность за поддержку.Если что приготовить,пиши,доступно,вкусно и понятно.Надеюсь не сочтут за оффтоп :)))))
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
shefpovar писал(а):Спасибо,взаимно.Люся предлагаю помощь,в благодарность за поддержку.Если что приготовить,пиши,доступно,вкусно и понятно.Надеюсь не сочтут за оффтоп :)))))
думаешь не напишу?)))поесть я люблю)))
тоже сорри за оффтоп)
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Тогда в аську 473455623,остальные также милости прошу.Я правда не вишу в асе,но всеже.Мне будет в радость доставить Вам немного хорошего настроения.
S_X
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:02

Сообщение S_X »

 
Итак. В перврм посте сказано: Жду совета. критики и пр. Я Вас прекрасно понимаю, но, прежде хотелось бы выяснить, Вы действительно готовы последовать совету совершенно незнакомого человека, сидящего на другом конце провода? Если да, то советую поджечь дом вашего обидчика, стоять у входа с оружием и стрелять в каждого, кто будет пытаться выбежать. После чего намазаться гуталином и со словами, "Молилась ли ты на ночь...имя гражданской жены..., задушить спутницу жизни. :D . А если по существу, то Вам прежде всего необходимо понять, что за Вас НИКТО НЕ МОЖЕТ ничего решать( а Вы в данной ситуации пытаетесь переложить решение ВАШЕЙ проблемной ситуации, в которой сейчас находитесь на других). Если нынешняя ситуацияя Вам невыносима-рвите отношения(никто из присутствующих на форуме за Вас этого не сделает), если же Вы в состоянии решить данную проблему, то решайте.
А вообще есть хорошая присказка к данной ситуации про слонов: Вот в зоопарке слонята прикованы цепью, чтобы не убегали, а взрослые слоны не прикованы. Так вот вопрос: Почему взрослые слоны не убегают???. А ответ достаточно прост, за время своего взросления, слоненок неоднократно пробует убежать, но цепь его не пускает. Когда же он вырастает, то просто напросто забрасывает попытки убежать, т.к. не очень-то и верит в успех(утрирую). Так вот Вы конечно не обижайтесь. но сейчас Вы напоминаете взрослого, здорового слона, который может все сделать самостоятельно, однако по какой-то причине, которая мне на данный момент не совсем понятна, НЕ ВЕРИТ в свои силы.
Хоть Вы и сами можете справиться с этой ситуацией, но ВОЗМОЖНО, в этом Вам понадобиться проводник, так вот если понадобиться, то связаться со мной можно по телефону:9168257949 или написать в асю:338631033
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
S_X писал(а):Итак. В перврм посте сказано: Жду совета. критики и пр. Я Вас прекрасно понимаю, но, прежде хотелось бы выяснить, Вы действительно готовы последовать совету совершенно незнакомого человека, сидящего на другом конце провода? Если да, то советую поджечь дом вашего обидчика, стоять у входа с оружием и стрелять в каждого, кто будет пытаться выбежать. После чего намазаться гуталином и со словами, "Молилась ли ты на ночь...имя гражданской жены..., задушить спутницу жизни. :D . А если по существу, то Вам прежде всего необходимо понять, что за Вас НИКТО НЕ МОЖЕТ ничего решать( а Вы в данной ситуации пытаетесь переложить решение ВАШЕЙ проблемной ситуации, в которой сейчас находитесь на других). Если нынешняя ситуацияя Вам невыносима-рвите отношения(никто из присутствующих на форуме за Вас этого не сделает), если же Вы в состоянии решить данную проблему, то решайте.
А вообще есть хорошая присказка к данной ситуации про слонов: Вот в зоопарке слонята прикованы цепью, чтобы не убегали, а взрослые слоны не прикованы. Так вот вопрос: Почему взрослые слоны не убегают???. А ответ достаточно прост, за время своего взросления, слоненок неоднократно пробует убежать, но цепь его не пускает. Когда же он вырастает, то просто напросто забрасывает попытки убежать, т.к. не очень-то и верит в успех(утрирую). Так вот Вы конечно не обижайтесь. но сейчас Вы напоминаете взрослого, здорового слона, который может все сделать самостоятельно, однако по какой-то причине, которая мне на данный момент не совсем понятна, НЕ ВЕРИТ в свои силы.
Хоть Вы и сами можете справиться с этой ситуацией, но ВОЗМОЖНО, в этом Вам понадобиться проводник, так вот если понадобиться, то связаться со мной можно по телефону:9168257949 или написать в асю:338631033
Вы знаете форум создан для того чтобы сюда приходили просто поговорить.понимаете?..когда совсем хреново и нет сил жить идут сюда.и отпускает.советы даются-да.но только человек сам принимает решение.никто его не заставляет делать так как написано в посте №5678...не понимаю зачем Вы это написали...
хотя...Вы можете продублировать это во всех темах начинающихся со слов "Помогите"...
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
S_X писал(а): Я Вас прекрасно понимаю, но, прежде хотелось бы выяснить, Вы действительно готовы последовать совету совершенно незнакомого человека, сидящего на другом конце провода?
........
ВОЗМОЖНО, в этом Вам понадобиться проводник, так вот если понадобиться, то связаться со мной можно по телефону:9168257949 или написать в асю:338631033
Гм....
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Мара писал(а):
S_X писал(а): Я Вас прекрасно понимаю, но, прежде хотелось бы выяснить, Вы действительно готовы последовать совету совершенно незнакомого человека, сидящего на другом конце провода?
........
ВОЗМОЖНО, в этом Вам понадобиться проводник, так вот если понадобиться, то связаться со мной можно по телефону:9168257949 или написать в асю:338631033
Гм....
че-та как-то странно))
а слона-то я и не приметил))
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Сообщение Рори »

 
Да...
Один момент неясен. Где автор темы подобрал свою сожительницу ? В ночном клубе ? :roll:
Если пара живет без регистрации, имея общего ребенка-это говорит о многом. Это уже беспредел.

Я бы поняла, если б сожительница общалась с мужчинами впихомолку, подыскивая вариант для нормального замужества. Конечно, приличнее сначала расставаться, а потом устраиваться, но это бывает трудноосуществимо -как в психологическом, так и в бытовом плане. Тем более ребенок маленький.

А если женщина развратничает в открытую... Тогда даже и не знаю. Если все-таки любите, надо ставить очень жесткие условия. Или расставаться. Бывает грязь, в которую лучше не лезть.
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Зачем я сюда пришел.Высказаться,мне это было необходимо,я в другом городе,друзей,родных рядом нет.Лучше пусть чужой человек выскажется по всему этому,чем близкий,который начнет тутже настаивать на действиях со стороны норм,морали и этики,которые выдумал неизвестно кто,а мы должны их соблюдать.Гражданский брак-да это не тот статус о котором мечтает женщина,мы не смогли перейдти этот Рубикон,жаль.Да,я был слоном,но сейчас я точно не слон.Я уехал,дочь меня обожает,я с ней общаюсь,правда через телефон.Она,женщина с которой я познакомился не в ночном клубе,для меня она останется мамой нашего ребенка и не мне её судить,пусть будет счастлива,пытается что-то построить в своей личной жизни и это её право.А мне интересно выслушать любые советы,я ведь всё равно приму решение сам,даже вариант из Отелло,прикольно,спасибо.
Рори
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:02

Сообщение Рори »

 
Прикольно, когда человек сначала игнорирует моральные нормы, типа неизвестно кто выдумал, и зачем, а нафига, а нифига.... И.т.д.

А потом отчего-то начинает к этим самым нормам взывать, о совести говорить, о порядочности :wink:
Отчего ? Только потому, что в ситуации, куда он сам влез, оказалось не столь уютно, как хотелось бы ?
ИМХО, если сеял крапиву, как-то странно негодовать по поводу отсутствия капусты 8) , да еще обижаться на то, что полученный урожай невкусный и жжется.
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Ну я крапиву не сеял,я четко знаю чего хочу и как.И иду к намеченым целям,не семимильными шагами,но иду.Вот в личной жизни,да,попа.Почему так?Вопрос не к Вам,реплика в зал,как говорят.Нормы морали.Философия,все мы трактуем их так как нам выгодно,двойные стандарты сплошь и рядом.Может и есть люди которые их соблюдают,но я таких не встречал.А общался я с людьми разного достатка,соц.положения и тд.,и тп.Сегодня это правило соблюдают,завтра,оно мешает,значит игнор.Уверен,что если покапаетесь в памяти найдёте кучу примеров,у себя в том числе.Совесть,порядочность-это то без чего человек не может жить,но у каждого свои понятия об этих качествах.Как сломать стереотип вора-для него порядочно украсть у лоха,никак,просто не нужно,безсмысленно.Получается игнорировать,тоже момент,ты едешь в метро,рядом пьяного и спящего оббирают.Вмешаться,для них он лох,а ты за него вступаешься,значит тоже лошара и на тебе нож в спину.Значит сидим и делаем вид что ничего не происходит?А где же совесть?Инстинкт самосохранения сильнее?Значит мы животные?А какая совесть у животных?ИМХО.Что скажете?
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Знаете.Первый мой пост,когда он писался,был криком боли,сейчас я его начинаю воспринимать как проявление слабости.А где ещё,как не на просторах инета,можно дать себе слабинку,не боясь того что этим воспользуются.Нормы морали и всё это,замечательно,я принял всё что Вы говорили,спасибо.Но здесь,в большем,предательство.Человек может быть необразованым,безсовестным,т.к. совесть для некоторых самоедство,но человек не предаст близкого.Ни на кого я не перекладывал своих проблем,я считаю что в инете можно прочитать,высказаться,сделать выводы и забыть.Предательство-по моему это самое страшное,когда исходит от близких людей.Мне было больно.Меня предавали друзья и я начинал ценить дружбу тех кто этого не делал,распознавать врагов.Так складывается жизненый опыт,но я был слеп,любовью,а щас какбудто прозрел и сначала не понял,а зачем прозрел?Что лучьше жить слепцом и представлять розовый мир,или видеть всё ЭТО Г. и понимать куда попал?Ваши посты и моё признание спустили меня на землю.Теперь можно сказать что я окреп,не мстить,ничего не буду у меня есть совесть,порядочность и Слава Богу.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»