Не могу уже ЭТО терпеть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Не могу уже ЭТО терпеть

Сообщение shefpovar »

 
Перенесено из другой темы

Добрый день,дамы и господа.Не уверен попал я в ту тему,или нет,модеры не ругайтесь,я новичок.Мне 31 год,зовут меня Стас,прожили мы с любимой женщиной 8 лет,правда в Г/Б.Познакомились мы в Москве,она приехала из другого города,то что было у нас первое время сложно назвать как то-это была сказка.Прошло три года,родилась дочь,умничка,ангел.Так случилось что жене надо было вернуться в родной город вместе с дочей они уехали,я разрывался меж двух городов,в итоге принял решение переехать к ней.Но Нас уже небыло,начались измены,я узнавал,прощал,снова повторялось,вобщем так четыре раза,каждый раз с семейными мужиками и старше её на 7-8 лет.Недавно снова началось,я немогу уже ЭТО терпеть,перешагивать через самоуважение-немогу,в кого я превращусь.Расходиться?Дочь-не хочу давать ей статус "из неполноценной семьи",да и мать-одиночка режет слух.Но понимаю что жить под одной крышей не могу.Уже ловил себя на мысли что надо было после первого раза уходить,любил,очень любил,да и сейчас люблю.Но боюсь что сорвусь и зделаю ей больно,как мне,уже вызывал себе скорую,сердце,душа в клочья,жру таблы от нервов.Я не наркоман,не алкаш,купил в семью новую машину,импортную,не импотент,работаю-что не хватает человеку?Пытались общаться,ещё больше вопросов.Я хочу уходить потомучто не знаю что делать,впервые в жизни не могу решить проблему и это меня раздражает.Не жду жалости,жду совета,критики,одобрения от людей которые были в похожей ситуации.
Создать семью после 40
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
прожили мы с любимой женщиной 8 лет,правда в Г/Б.
Почему же замуж не позвали?
Дочь-не хочу давать ей статус "из неполноценной семьи",да и мать-одиночка режет слух
А по-моему Вы ей этот статус дали ещё до её рождения... Дети же должны быть в официальном браке.. А внебрачные дети - это блуд и грех (с точки зрения Православной Церкви, которая как всегда права). Может быть Ваша женщина и стала уклоняться налево, потому что она не замужем за Вами и считает, что может делать всё что захочет?
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Я три раза звал её замуж,просил руку у её мамы,она откладывала роспись ссылаясь на тяжелое финансовое положение,хотя деньги на свадьбу были,да и я мог устроить т.к. работаю управляющим ночного клуба и ресторана.Говорила что не готова и штамп в паспорте не важен.
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Ребенка мы не планировали,когда узнали разговора об аборте даже не было,ребёнок родился раньше срока и пробыл в больнице почти три месяца,в кювезе-это отложило свадьбу в первый раз,мы переживали,а дальше даже незнаю как объяснить её отказ и почему я не настоял-это моя вина.......
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Не могу уже ЭТО терпеть

Сообщение sam1 »

 
shefpovar писал(а):мы с любимой женщиной 8 лет,правда в Г/Б.
Судя по тому, что вы написали, у вас не любимая женщина, а что-то другое.
shefpovar писал(а):я немогу уже ЭТО терпеть
А я даже читать ЭТО не могу.

Вам лучше избавиться от этого ужаса и найти другую, верную и любящую девушку.
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Ой ребята,знаю я что ЭТО недопустимо в отношениях,надо было всё решать раньше,сейчас всё запущено донельзя.И что с этим Г делать,как разгребать-незнаю.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
shefpovar писал(а):Ой ребята,знаю я что ЭТО недопустимо в отношениях,надо было всё решать раньше,сейчас всё запущено донельзя.И что с этим Г делать,как разгребать-незнаю.
поэтапно).надо с чего-то начать.начните с главного.для себя.
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Для меня самое главное участие в жизни дочери,я нехочу чтобы через какоето время она мне сказала-Папа,а почему ты нас бросил?Что я ей отвечу?Твоя мама немного не такая какой должна быть.
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Хотя,придерживаюсь мнения что и я в чемто виноват,не может один человек отвечать за всё.Гдето я упустил руку с пульса,только не могу понять где.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
так принимайте это участие!умная женщина никогда не будет препядствовать встречам с родным папой.
и конечно же в тех или иных ситуациях виноваты оба.но винить себя не имеет никакого смысла.особенно сейчас.не так ли?надо понять что Вам сейчас делать.жизнь как ни странно продолжается.и что-то надо делать...
П.С.я в нашей трагедии с мужем винила только себя.но не могла понять ГДЕ я упустила момент...просила прощения и не могла понять за что?так что не надо..неблагодарное это занятие скажу я Вам...
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Спасибо Люся.В принципе линию поведения и действий я для себя определил,но никак не могу решиться.Вроде не трус,физически здоров и селен,всегда мог за себя постоять.Работал,начинал с поваренка,потом шеф-поваром,теперь управляющим и на этом пути столько прошел.Пытались подставить,поломать,но никому я не давал такой возможности,был ярым фанатом футбольного клуба,помахал руками,никогда не трусил,да и в пекло не лез,все разумно.А сейчас самому противно что немогу взять и поставить всё над И.Начинаю общаться с ней и всё как подменили,стараюсь сгладить углы и тд.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
shefpovar писал(а):А сейчас самому противно что немогу взять и поставить всё над И.Начинаю общаться с ней и всё как подменили,стараюсь сгладить углы и тд.
это просто объясняется.Вы хотите чтоб было все как раньше.Вы любите.так поступают все кто хочет сохранить отношения(семью).Вы просто-человек у которого есть душа сердце чувства...что тут еще скажешь?...
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Сорри за грамматические ошибки.У меня смарт старенький с сенсором,который глючит и иногда вместо одной буквы прописывает другую.
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
shefpovar писал(а):Сорри за грамматические ошибки.У меня смарт старенький с сенсором,который глючит и иногда вместо одной буквы прописывает другую.
Вы думаете кто-то на это обращает внимание?)
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Да.Обманывать когото и себя в том числе,скрывать тот факт что до сих пор люблю её,нет смысла.Только раньше знал за что,а сейчас нет.Записки сумашедшего :)))))
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
shefpovar писал(а):Да.Обманывать когото и себя в том числе,скрывать тот факт что до сих пор люблю её,нет смысла.Только раньше знал за что,а сейчас нет.Записки сумашедшего :)))))
ну почему же?))).я вот тоже фея еще та)).вчера кричу что ненавижу сегодня на шею броситься готова.только когда мозги то включаю начинаю догонять что пришел извиняюсь трындец(по-другому и не назовешь).время-наш лучший друг наверное.с ним приходит понимание и все остальное что должно прийти.вот...что сказала самой наверное не понять)).
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Да всё понятно.Спасибо за советы.Сложно решиться на шаг к расставанию,маленькая смерть.Но,но.......
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
shefpovar писал(а):Но,но.......
но если что-то можно спасти-надо спасать.
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
ага спасать,продолжать позволять вытирать о себя ноги
ребенка только вот жалко,если только ради него.
А я даже читать ЭТО не могу.

Вам лучше избавиться от этого ужаса и найти другую, верную и любящую девушку.
Natik
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение Natik »

 
А вы с женой не обсуждали вариант развода? Ну что-то из серии "Дорогая, я так больше не могу. Либо образумишься и у нас будет семья, либо где бы ты предпочла жить с дочкой?" Не в смысле пригрозить. Не прокатит, женщина сразу почувствует. А показать реальные перспективы ваших отношений, причем ближайшие. Ну если вам отвечали или ответят, что согласны на разрыв, тогда делайте вывод сами насколько ей нужны эти отношения. Хорошо бы еще уточнить, что её не устраивает, что ищет она на стороне? Для того чтоб вы смогли сделать выводы для себя. Посмотреть на себя ее глазами. только постарайтесь обойтись без взаимных обвинений. Каждый прав для себя и каждый не прав по- своему. Как и во многих других отношениях.
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
В том то и дело,расходиться она не хочет,когда начинаю разговор о том что не так?Я могу измениться,если это решит проблему.Пресекает разговор-Не буду общаться и всё.Правильно сказали,вытирать об себя ноги я уже не позволю.То что высказался здесь,полегчало,с кем говорить на эту тему?С друзьями-нет,с родителями,они кипишь поднимут,начнут спасать отношения,Шойгу отдыхает.У неё мама пожилая,да и здоровье не оченьо бманывать её не хочется,а правда подкосит её.Сейчас решил уехать в другой город,благо опыт и стаж позволяют найти работу.Дам ей возможность построить свою жизнь,я спрашиваю-Если это любовь,я пойму,насильно мил не будешь,а если ето просто перепих,то всего доброго.Ответа нет.Говорит-Ты что оставишь дочь?Просит дать ей время и не о чем не спрашивать.Мне напоминает 18 летнюю девочку которая не нагулялась,или настолько уверена что я никуда не денусь,потомучто уже отказывался от многих вещей ради неё и дочери,в основном по карьере,никогда не жалел об этом т.к. Семья была на первом месте.Делаем вид что всё нормально,я собираюсь уезжать,она не в восторге,но продолжает общаться со своим ухажером,причем он не собирается оставлять свою семью ради неё,я так думаю и почемуто уверен в этом,а она как будто с головой поссорилась.
shefpovar
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 14:23

Сообщение shefpovar »

 
Не один раз пытался поставить себя на её место.Возраст и опыт позволяет немного,подчеркиваю,немного знать женскую психологию,не нахожу я таких видимых причин что бы предавать так человека.Такое чувство,что просто не хватает адреналина.Предлагал вместе прыгнуть с парашютом,пейнтбол,где меня убивают :))),квадроциклы,картинг.Я в прошлом очень хороший повар,такие ужины устраивал,все что она любит.Даже такие интимные вещи как постель,всегда всё хорошо,я смогу отличить когда женщина притворяется,так думаю,потомучто женщины искустны в этих вещах.НИКОГДА не ходил на лево,легкий флирт,для повышения самооценки и боеготовности,всё что я себе позволял.Работа научила не вестись на всякие женские хитрости,официанты,бармены,администраторы,сколько было моментов,бери не хочу,не позволял себе ничего такого.Вобщем уезжаю,другой город,смена обстановки,все на пользу.А она мне говорит,смотри там не заведи себе кого нибудь,я чуть со стула не упал.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»