помогите разобраться...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
dgm001
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:59

помогите разобраться...

Сообщение dgm001 »

 
Всё начиналось как у всех красиво. Случайно познакомил общий друг. Я в первый же вечер поняла что именно этого человека я ждала всю свою жизнь. Мне казалось,что Бог мне дал всё то о чём я его просила. Начались ухаживания. Спустя неделю я переехала жить к нему. Позже появились у него проблемы с работой. Мы переселились жить к моим родителям. И тут всё началось. В глубине души я чувствовала себя хозяином этого дома. Плюс родители. При чём при малейшем конфликте я вызывала их. Искала поддер жки. Это всё из-за своей неопытности. Наши конфликты становились всё чаще и чаще. Один раз он ушёл, потом это стало поврорятся. Родители ужё приняли мою сторону. Были против него. Хотя первоначально вся моя семья приняла его очень хорошо. И однажды, он ушёл... Это было в феврале этого года. Зима. Холодно. В тот же день я продала свою машину. Кризис. Он ушёл... Думаю ему было сложнее. Идти потому что ему было некуда. В итоге он, как позже выяснилось остановился у брата. Он, как я теперь понимаю, уходил как побитая собака. Вникуда. На тот момент уже без работы, без денег. Для меня начался настоящий кошмар. Я пыталась себя чем то занять. Мне ничего не хотелось. Пустота. Я не звонила, не писала. Он поменял номер телефона. Это меня радовало. Иначе я сорвалась бы обязательно. Прошёл месяц. Я узнала,что у него появилась девушка. Для меня это был ещё один удар. Я хотела его вернуть, несмотря не на что. Потому что не понимала, как я буду жить без него. И чудо всершилось. Он начал первый выходить на контакт. Звал то прогуляться, то побегать.. Начали видеться сначала раз в неделю, потом наши встречи стали чаще. Продолжительнее. Я чувствовала,что влеку его в сексуальном плане. Этим его брала. Мне было трудно, приезжала домой, стирала его номер. Встречалась с нис тайком. Как однажды он мне сказал, я расстоюсь с этой девушкой, хочу быть с тобой. Вся моя семья была против. Но я стояла на своём. В мае мы снова стали жить вместе. Но теперь уже с ним, и с его мамой. И как говоится что всё в жизни возвращается бумерангом. Так и со мной случилось. У них дома я чувствовала себя какой-то чужой, никому не нужной. В наших конфликтах бывало присутствовала мама, конечно она была на его стороне. И теперь я понимаю что она права. Но мне так хотелось поддержки. Я постоянно спорила, никогда не уступала. Плакала. Стала постоянно уходить, потом как идиотка возвращалась. После этого конечно он меня уже не боялся потерять. Мог обзывать всевозможными словами, один раз в нервах даже ударил. Я сама виновата, разрещилв как с собой обращатбся. Вроде всё становилось на места. Тут я узнала, что он стал общаться с девушками. Находила множество новых номеров девушек. Некоторым из них даже звонила. Он говорил мне - я не хочу с тобой быть. Мне с тобой тяжело, ты постоянно всем недовольна. Если ты сможешь мне заменить всех девушек, то я с ними перестану общаться. Я всё прощала, умоляла чтоб меня не оставлял. Однажды я не выдержала, стала в очередной раз соберать вещи, но уже намеренно, он испугался, понял что это конец, просил поговорить, что всё наладится. Всё наладилось. Но я сама как дура, не берегла, ничего не делала, чтоб меня любили, и хотели со мной быть. Почему то мне казалось, что вот я такая, люби меня. Была постоянно всем недовольна. Как-то не умела радоваться жизни. Видела только проблемы. А он по натуре оптимист. Но в очередной раз я стала снова соберать вещи. Я просто уже не знала, что и делать. Я не хотела уходить. Скорее хотела его попугать. Думала будет бегать. Он сказал - я люблю тебя, но просить остаться не буду. Надеюсь ты вскоре всё поймёшь и вернёшься. Я пошла жить к родителям. И мы опять стали встречаться. Мне кажется что мы перестали доверять друг другу. Он предлагал вернутся. Говорил, мне 30 лет, я хочу семьи. Давай вместе. Я отговаривалась. Устала я, он без работы уже пол года, что дальше? Я устала одна думать о том что покушать и т.д. Он в глубине души переживал, но он боялся показать это. До этого у него была высокооплачиваемая работа. Мы стали видется реже, реже.. И совсем недавно он мне сказал - я не люблю тебя, я не могу играть чувствами, мне с тобой тяжело, и я не хочу с тобой быть. Я была в шоке, сама знаю,что сама всё до этого довела. Последнее моё представленье было таким, что я собрала все его вещи, что были у моих родителей в доме, и ему отвезла, мол у нас дома не склад для хранения вещей. Ну дурная. Конечно я понимаю что задело его мужское самолюбие. В итоге он после этого пишет,звонит каждый второй день. Как я, где была,что делала. Рассказывает как он. И так 2 недели. Я не пойму, если я ему действительно не нужна, почему тогда он не оставляет меня в покое? Что это значит? Да,я понимаю, что сама разрушила наши отношения. Многое переосмыслила. И хотела бы всё исправить. Чтоб он увидел меня другой. Он научил меня радоваться жизни. Видеть во всём только хорошее. Улыбаться. Теперь я такая. Я перестала выпивать. И я бесконечно ему благодарна, потому что я узнала себя другой. Лучшей. И хочу поделиться с ним этим счастьем. В итоге его вызвали на работу. Он уехал на 2 недели, в командировку. За 2 дня до уезда звонил несколько раз за день, интересовался что я буду делать и т.п. Но мы так и не встретились, хотя чувствую,что хотел приехать к моим родителям в баню, но его что-то пугало, или смушало. А за день до уезда, пригласил встретиться. Тут я поняла, что ему нужен секс. Весь день провели по его делам. Очень интересовался а не нашла ли я кого-нибудь. Надеюсь ты понимаешь что мы с тобой только друзья. Не пытайся ничего делать. Зачем ты мне помогаешь? Мне приятно. Позвал меня на обед, якобы за всё отблагодарить, за помощь. Отвёз домой. Обнял. Был очень ласковым, и таким родным. Потом снова обнял,поцеловал. Не плачь,я ведь ненавсегда. Уехал, звонил, отчитывался, что собрался, что уже ложится спать, а как прилетит, обязательно даст о себе знать. Прилетел и сообщил о себе. Больше ничего.. 2 дня тишина... Я не знаю как мне быть. Домой вернётся через пару недель. Хочу быть с ним. Не понимаю что он чувс твует ко мне. Боюсь спугнуть... Помогите...
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Думаю, много нужно переосмыслить в своей системе ценностей, и потихоньку идти к тому верному, что поймёте.
Почитайте статьи на сайте. Они раскрывают множество проблем, помогают разобраться.
Та форма отношений, в которой Вы прибывали - не даёт развития, а оно очень необходимо человеку.
Подумайте, что-то ведь толкало Вас на такое житьё - на чемоданах, понарошку, будто жизнь будет потом, а пока я порепетирую...
Такое отношение, и житьё - может разрушить и то, что имело самые светлые задатки... Своё светлое чистое очень важно поддерживать, взращивать. Оно непременно развивается. Только когда Вы стремитесь делать всё верно - оно крепнет, и Вы преображаетесь, а когда искажаете - и оно извращается, вместе с Вами :(

Всего Вам доброго!

Удачи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»