Неужели так бывает?....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Raul7
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:00

Неужели так бывает?....

Сообщение Raul7 »

 
Здравствуйте! Мне 25 лет. я встречался с девушкой 1 год и 4 месяца.
Она красивая,28 лет, мне сразу понравилась. (сразу скажу что я тоже сипотичный:) не курю, не пью крепкие алко напитки, играю в футбол))) Нас познакомила девушка моего одноклассника. Мы начали с ней встречаться. Она сразу позвала меня к себе домой. Я познакомился с ее родителями и сестренкой (до этого по ее словам она домой никого не приводила). Мы стали ночевать у нее. Днем я работаю, после работы домой,а потом еду к ней. Примерно три дня в две недели я ночевал дома (по разным причинам, то у нее ддома дела, то у меня какие-нибудь дела). Она человек свободолюбивый, мне разрешала свободу,
друг друга сильно любили. Родители удивлялись что она никогда не сидела дома столько.Через месяца три она мне сказала, что ее зовут институтские друзья и она поедет на ночь к ним. Мне это не понравилось, но я промолчал. Еще через пару месяцев, она снова встречалась с друзьями, я попросился с ней, чтобы познакомится с ее друзьями. Но она категорически сказала нет, я стал возмущаться. Она стала отпираться что это ее друзья и мне как бы там делать нечего. Потом встречалась с одноклассниками, и снова я получил отпор.
В основном мы общались с моими или общими друзьями.
На все мои возмущения почему-так происходит, говорила мне что это ее частная жизнь и всячески не хотела говорить.
Бывали моменты когда мы ругались , мирились, но до таких уж серъезных разлук не доходило
Когда мы находились с ней вместе все было прекрасно.
Но вот когда она уехала встречаться со своими друзьями у меня колотилось сердце. Я сам всегда спешил к ней. отказывал друзьям лишний раз посидеть выпить пива). Она мне говорила что любит меня и вроде все было хорошо. После ее встреч я пару часов повозмущаюсь и успокоюсь, ведь она со мной.
Почти все лето этого года она провела со мной, я уже было успокоился. Но кризис и я остался без работы в конце лета.
Я немного стал злым, однажды пошли в кафе с друзьями и она платила за себя так как у меня не было денег. Подружка заметила и удивилась что она платит за себя. Она всегда в любой момент могла за себя заплатить, я в это время стал пользоваться. Т.е. чтобы она сама за себя платила. После всяких пьянок и гулянок, мы частенько стали ругаться по этому поводу. Она все меня руагала чтобы я нашел работу, я злился на это. Но вроде на следущий день все становилось хорошо. в середине сентября она собиралась на работу с утра (я ее подвожу к работе и сам еду домой к себе) погода была не очень и она оделась как странно, т.е. одела рубашку с открытым животом ( она работает в органах, следователем) я ей задал вопрос почему она так откровенно оделась, туда-сюда и мы зацепились, она стала мне говорить что как хочет так и будет одеваться, летом я еще понимал, а сейчас похолодало и мне показалось это странным.
В итоге я сказал что она в этом виде похожа на шлюху.
мы с ней не разговаривали до вечера. Она мне сама позвонила мы поговорили и я извинился.
Через 3 дня, она мне предложила чтобы я ей приехал не в 9 вечера как обычно, а в 10. сообщила что ей маме дома надо помочь и что она сама позвонит в 9 вечера. Днем я еще раз ей позвонил и она сказала что маме оказывается не надо помогать, а надо съездить с мамой ей куртку помочь выбрать в торговый центр, я у нее спросил, давай я тебе пораньше позвоню. Она сказал - как хочешь.
В итоге я позвонил в 7-30, она не брала телефон, еще раза три так ей позвонил, безрезультатно. в 8 часов она мне перезвонила, явно было что она звонит из туалета, я стал интересоваться почему телефон не брала, она ответила что не слышала, задал вопрос почему звонит из туалета, ответила что так получилось. Я спросил все ли нормально, она ответила что все хорошо и ждет меня в 10. У меня все внутри закрутило почему-то. Сам не понимаю как, но я уже оказался в машине и ехал к ее дому чтобы убедиться что она действительно была с мамой. Припарковался не далеко от парадной и минут через 15 увидел черную блестящую иномарку, которая остановилась у подъезда. она постояла минут 5 и я увидел свою девушку выходящую из машины с букетом цветов.
Я побежал за ней, но она уже зашла в подъезд, я позвонил в домофон и сказал что уже подъехал. Поднялся на этаж и она долго не открывала дверь, за дверью доносилось беганье туда-сюда.
Она открыла дверь.
Я ей сказал что все видел и что она меня обманывает, больше ничего я сказать не смог у меня все горло пересохло.
Я стал собирать вещи и сказал что нетерплю когда меня врут и обманывают. Я собрал вещи и ушел, остановить она меня не пыталась.
Через пару часов позвонила и стала оправдываться что по некой рабочей ситуации этот мужчина решил ее таким образом отблагодарить сводить в кафе и подарил цветов.
Я сказал что ничего не хочу слышать и положил трубку.
Выключил телефон и пошел напился.
На следущий день я чувствовал себя жутко, мне было обидно что она так поступила. через денья позвонил ей все-таки и предложил поговорить о ситуации. Она мне рассказала что ничего серъезного там не было, они поболтали. Я у нее спросил почему она меня обманула,
она сказала что ей не хотелось чтобы я снова возмущался по поводу ее встреч с кем либо. Себя виноватой она уже не чувствовала, сказала чтоя сам ее довел до того что она пошла с незнкомым человеком, хотела просто развеяться.Что много всего запарного на работе. Мы долго все обсуждали.Я сказал что попытаюсь простить ее, хотя в душе уже расстаял от того что был рядом с ней. В итоге она мне предложила пожить недельку отдельно и не созваниваться тоже. Меня неустроило это , но я согласился. Мы мило посидели я ее проводил, мы поцеловались. ПОтом было пару сладкких смс.
Через три дня я не выдержал и позвонил ей, она была на работе.
Я предложил сходить на День Рождение к другу, но она отказалась что плохо себя чувствует и что на работе завал. Я спросил ее про чувства, что скучаю без нее. Она от этого пришла в ярость и расплакалась и сказала зачем я ей позвонил и только до слез довел.
Через три дня у нее начинался отпуск. через два дня я снова не выдержал и позвонил. Рассказал что мне без нее тяжело она стала плакать и я тоже расплакался. Она мне говорила что я ее не понимаю что я эгоист и зачем я ей звоню только настроение испортить.
На следущий день было день рождение у нашей общей подруги, она сказала пойдет на него, а мне сказала хочешь иди хочешь нет, я сначала не хотел идти чтобы не напрягать ее. Но в итоге пришел.
Сначала она была холодна, мне было не по себе, но немножко выпив я стал ее распрашивать как дела ну и прочее, разговаривал обо всем только не об отношениях. Потом не помню как мы уже целовались и обнимались.
Я ее отвез на такси домой, по дороге мы целовались. Сам уехал к себе домой.
Проснувшись утром я тут же ей позвонил.
Меня уже давно терзали мысли что если она свободолюбивая и может она не хочет чего-то сложного в отношениях, дальнейшего развития, она частенько, когда я начинал заводить разговоры о заведении в каком-либо будедущем ребенка, злилась и говорила что еще молода и не хочет нянчиться с ребенком.
С этими мыслями я позвонил, но к моему удивлению она меня сама спросила, что я жду от отношений с ней. Я рассказал что как-только я финансово стану на ноги, стоит ждать то что я ей сделаю предложение.
Мы поговорили, поделились и она мне предложила приехать к ней вечером.
Мы снова стали вместе, я ей сказал что больше не буду возмущаться и что буду спокойно ее отпускать встречаться с друзьями, но только потребовал чтобы она меня больше не обманывала. Мы вроде как пришли к договоренности. Я стал ей приглашать в кино, в кафе. Но она говорила что устала последнюю неделю на работе и хочет побыть дома.
Через день у меня был день рождения, был вторник, поэтому решил не праздновать с друзьями. А отметить вместе с ней, решил преподнести сюрприз и приготовить Манты, раньше не готовил, но очень тщательно подготовился. Купил дорогое шампанское.
Ее родители были дома, они были удивлены моими кулинарными способностями. Всем очень понравилось, все было милоЧерез дней 5 сказала что идет к другу на день рождении.
Она мне позвонила с день рождения и сказала что через час будет дома. Через час я ей позвонил, она не снимала трубку. через пол часа сама перезвонила. Сказала что задержалась и телефон не слышала. На следущий день она сказала что поедет по делам и чтобы яей позвонил ровно в семь, не раньше, мне снова показалось это странным что она устанавливает временные рамки для звонка.
я позвонил ей в 17-00,17-30,18-00,18-30 , в семь она мне сама перезвонила и сказала что оба телефона забыла дома.
Я расстроился, но ничего ей не сказал. В этот день поздно ночьюя уежал в Москву на пару дней по делам.
До 23-00, я был у нее. мы были близки. я уехал в Москву.
Мы договорились созваниваться, я ей с утра позвонил, сказал сто позвоню ей часов в 10 вечера, она сказала что встретится со знакомым, а потом поедет к подруге на ночь.
Я как и договорился позвонил ей в 22-00, но она не снимала телефон и так я ей названивал до 2 ночи, никто трубку не брал, я позвонил общим знакомым чтобы они попытались до нее дозвониться, но тщетно. Всю ночь не спал, волновался. С утра снова начал звонить но никто не брал телефон, дома тоже никого не было. Всех друзей на уши поставил. В 17-30 я до нее дозвонился, на домашний.
Она сказала что телефон один дома на зарядке оставила, а второй уронила и он у нее не работал, я ей сказал что ты могла позвонить переставив сим-карту на другой телефон, она рассмеялась и сказала что до этого не додумалась. Она была взбудоражена , когда я ей звонил, вместо того чтобы услышать от нее что я волновался о ней, она ругала постоянно телефон. Я у нее спросил все нормально? ответила что ДА! Последнюю неделю я ей постоянно посылал пламенные смс, но она ни разу не ответила на них.
На следущий день я уже был в Питере, рано утром на следущий день она должна улететь отдыхать в Египет с подругой, категорически отказалсь чтобы я ее отвозил в аэропрот, мол муж подруги их отвезет.
Предложила мне приехать на час и что она заболела. Я возмущался, что не увидемся 15 дней и она всего-лишь хочет чтобы я на час приехал и что ей очень рано вставать. Я встретился днем с другом, рассказала ему как есть. Он ответил что все это очень странно и надо разобраться с этим.
Вечером я приехал к ней. Она сказала что с моим лицом, и чтос таким лицом к ней приежать не стоило.
Я сказал что приехал за правдой. Она мне долго говорила что все нормально. Но я уже в этот день решил принять какую-нибудь позицию. Долго говорил, просил чтобы она отнеслась ко мне по человечески и рассказала что происходит и чтобы она отнеслась ко мне по-человечески. Она ответила что наши отношения уже рассыпались и что она меня отпускает. Но я хотел услышать другого, я уже и сам понял что все рассыпалось (хотя надеялся и умолял Бога чтобы все было наоборот) Просил чтобы она сказала либо у нее появился другой, либо я такой плохой.Ведь я ей дал свободу , а от этого все стало еще хуже, она еще больше меня стала обманывать. Она созналась что появился мужчина,у нее с ним ничего серъезного не было. Она ему все рассказала про нас и он ей ответил что выбор за ней. Но в итоге по ее словам она ему отказала и решила расстаться со мной. Об этом она хотела мне сообщить через 15 дней после возвращения с Египта.
Сказала что проблема в ней и она сама не понимает чего хочет.
Я поблагодарил ее, спокойно собрал все свои вещи. Постояли покурили, сказала "прости меня за все". я ушел! не описать что творилось в моей душе, с одной стороны я узнал правду, голова успокоилась, а душа поникла. Прошло три дня с того момента, есть не хочу, спать не хочу, ничего не хочу.... друзья поддержали, вроде стало легче, но сердце так и хочет вернуться к ней, суддорожно проверяю мобильник не написала ли она мне что-нибудь.
все говорят отвлекись, пытался встретиться с подругой, но не смог. Только ее вижу....

Как мне поступить, неужели человек вот так просто может отказаться от всего и выбрать пустоту(никого), неужели раз возник первый тяжелый момент в отношениях стоит уже делать такие выводы с ее стороны. Сможет ли она найти себе близкого человека который ей сможет предоставить столько свободы....
Могу ли ожидать что она снова вернется ко мне? Ее родители расстроены происходящим и ее сестренка, которая недавно женилась и сказала что мы следущие).......
Диагностика семейных отношений
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Думаю, наши отношения такие, какими мы их строим.
Наверное, стОит заняться этим. Учиться.
Важно разобраться, какие качества в мужчине необходимы для взаимоотношений, семьи, а какие противоречат, разрушают; также и в женщине.
1. Отношениям, которые предполагают развиваться необходимо верное начало. Увы, Вы начали не сначала. А потом уже шаг за шагом сдавали себя.
2. Отношениям необходимо развитие и цель. Сожительство не та форма, которая предполагает развитие, люди вязнуть в ней, застревают, хотят выбраться, потому что это неестественно для человека.
3. До всего нужно дойти, созреть.

Не отчаивайтесь! Сейчас важно потрудиться, во многом разобраться - в себе, в жизни, во многих важных вещах. В подмогу Вам наши сайты. Посмотрите: https://www.perejit.ru/ и https://www.realove.ru/
Осознав многое верно, есть большой шанс на то, что всё будет хорошо.

П.с. Такая "свобода" не укрепляет и не развивает отношения, а разрушает их.

Удачи Вам!
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Мне кажется что с её стороны с самого начала не было серьёзности. По вашему рассказу у меня сложилось впечатление, что ей были удобны такие отношения. К семейной жизни она просто ещё не готова или ей не нужна семья.
Очень непонятны эти встречи по часам и выделение вам определённых часов. Когда любят так не поступают. Любящий человек готов проводить с любимым каждую минуту и расставаться совсем не хочется. А все эти требования свободы, личной жизни - возможно это всё от недостатка чувств с её стороны. Любила бы, сама забыла про свою свободу, и замуж бы за вас хотела и детей.
Мой вас совет - не беспокойте её больше. Может что-то и измениться. Но измениться должна именно она, понять что хочет и не морочить вам голову. Иначе такие отношения могут продлиться очень долго, а закончится ничем.
То что плохо вам - это нормально, так и должно быть после расствания. Да и три дня не срок, чтобы прийти в себя времени надо гораздо больше. Держитесь и не унывайте!
Raul7
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:00

Сообщение Raul7 »

 
А почему она после первой ссоры приняла и была близка мне, но как только я ее отпускал она ставновилась все дальше.... Я думаю что она прислушалась к чье-муто мнению которое было не в мою пользу, может это был тот мужчина с которым она встречалась. Я так понял что неделю назад она ничего не думала чтобы расстаться. Меня интересует чтоже произошло в последнюю неделю.....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Raul7 писал(а):А почему она после первой ссоры приняла и была близка мне, но как только я ее отпускал она ставновилась все дальше.... Я думаю что она прислушалась к чье-муто мнению которое было не в мою пользу, может это был тот мужчина с которым она встречалась. Я так понял что неделю назад она ничего не думала чтобы расстаться. Меня интересует чтоже произошло в последнюю неделю.....

Думаю, важно знать, что это могло случиться рано или поздно, т.к. у Ваших взаимоотношений не было фундамента.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Raul7 писал(а):А почему она после первой ссоры приняла и была близка мне, но как только я ее отпускал она ставновилась все дальше.... Я думаю что она прислушалась к чье-муто мнению которое было не в мою пользу, может это был тот мужчина с которым она встречалась. Я так понял что неделю назад она ничего не думала чтобы расстаться. Меня интересует чтоже произошло в последнюю неделю.....

любовь не встречают, любовь строят. Но нужно разбираться, с кем можно построить любовь, а с кем нет. Она вам показывает, кто она. Как она и что она строит. Вот и все что произошло.
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
edon писал(а):любовь строят. Но нужно разбираться, с кем можно построить любовь, а с кем нет. Она вам показывает, кто она. Как она и что она строит.

Согласна. Также, как и Вы показали ей.
Считаю, что взаимные уступки должны быть, но не тогда, когда дело касается других мужчин и женщин, с которыми общается, встречается один из пары.
Но. Вы не могли ничего требовать от неё, т.к. формально она Вам ничего не должна. А потому и так и так выходит нехорошо.
А как верно?
1. Быть мужчиной.
2. Жениться.
3. Устанавливать взаимные правила, порядки, в перечне которых нет уступок гуляниям с чужими мужчинами и женщинами.

Отсюда по вышенаписанным пунктам:
1. Чтобы быть мужчиной - нужно разобраться в себе. В качествах, которые отличают внутренне сильного мужчину от...
2. Чтобы иметь шансы счастливо жениться - важно смотреть на качества девушки, с которой встречаетесь. Узнавать её. Для этого нужно узнать (литературы много, и у нас на сайте много полезной информации) какие качества присуще женщине необходимые для счастливой семейной жизни.
3. Узнавать в чём смысл семьи. Что лежит в основе крпеких семей.

Всего Вам хорошего!
Raul7
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 18:00

Сообщение Raul7 »

 
прошла неделя и сегодня мне пришло от нее смс.
Она меня просит ее простить за все и только там она поняла какая дура она была и что очень сильно меня любит и думает о мне.
я ей написал что она должна измениться и хорошенько подумать обо всем. она сказал что так сделает.
Как мне поступать? что сделать чтобы не совершить ошибку?
Олька - Бараболька
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 15:15

Сообщение Олька - Бараболька »

 
Мне кажется, вы любите ее, а это самое главное!!!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Raul7 писал(а):прошла неделя и сегодня мне пришло от нее смс.
Она меня просит ее простить за все и только там она поняла какая дура она была и что очень сильно меня любит и думает о мне.
я ей написал что она должна измениться и хорошенько подумать обо всем. она сказал что так сделает.
Как мне поступать? что сделать чтобы не совершить ошибку?

Тоже о многом задуматься. Постараться работать над тем, что противоречит крепким гармоничным отношениям. Иначе может получиться так, что Вы сойдётесь, а т.к. продолжаете вести себя по-прежнему - может всё разрушаться дальше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»