До сих пор не могу его забыть =(

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Lola
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:35

До сих пор не могу его забыть =(

Сообщение Lola »

 
Здравствуйте, пожалуйста помогите советом, как быть. Вот уже несколько месяцев не нахожу себе места. Умом понимаю, что уже ничего не изменишь, но сердце рвется на части. С ним мы познакомились в интернете зимой, сразу же появилось ощущение, что знаем друг друга давно. я обычная симпатичная девушка,привлекательно одеваюсь, но я одна, потому что ждала кого-то особенного, того, кого я смогу полюбить всей душой. И думала, что встретила его. Он был иностранец, из Турции. Но внешне был похож на русского человека. Он не был женат, у него не было детей. Мы общались с ним 6 месяцев, обменивались множеством фото, созванивались, даже спать ложились в одно и то же время, т.е. сидели в интернете ночью до тех пор, пока глаза уже не закрывались. И так все дни до нашей встречи. Мы знали друг о друге все, знали, кто где находится в какое время и что делает. Мы очень ждали встречу. Он был учителем и не было достаточно средств, чтобы приехать ко мне в Россию, у него был кредит за автомобиль. И мы решили ,что поеду к нему я, тем более, что лето, можно вместе провести отпуск. Конечно же, я очень волновалась перед нашей встречей, мои родные меня отговаривали от этой поездки, но не смогли. Я была уверна, ,что со мной все будет в порядке и он меня встретит. И в от мы встетились с ним, он меня встретил и я поняла, что в реальности он такой же, как я себе его и представляла. Мы чувствовали друг друга с полувзгляда, хотя я не говорила хорошо на английском ,а он плохо знал русский язык. Но тем не менее, мы были очень счастливы. Он заботился обо мне, ухаживал, дарил все свое внимание. Я чувствовала себя ребенком рядом с ним, хотя ему был 31 год. Мы жили в одном номере в отеле, но между нами не было настоящего секса,потому что я не хотела этого, но у нас был петтинг. Мы были вместе каждую секунду, мы были счастливы быть рядом. Мы думали о том, где произойдет наша следующакыя встреча, он хотел, чтобы я прилетела к нему, но я не могла, я должна была работать. Он хотел прилтет ко мне в декабре месяце и хотел остановиться у меня дома, но я не была уверена ,что мои родные будут этому рады. и вот пришло время расставться, он был рядом со мной в аэропорту до последнего насколько это было возможно. Настроения у обоих не было, было очень грустно и тяжело. Я видела его лицо, на нем не было лица. Все было хорошо, я не почувствовалал ничего плохого. За все время отпуска он говоил мне много хороших слов, причем это было очень искренне. Единственное, что он мне сказал, что он не богат и если мы поженимся,его зарплаты на нас двоих будет мало, а я работать там не смогу, т.к. я не знаю язык. Сказал, что будет думать об этом. Он мне сказал, чтобы как я только прилечу сразу же ему написала сообщение. Что я и сделала, но он мне не ответил. На следующий день я написала ему сново сообщение, он ответил, что у него все хорошо, что он уже дома, устал с дороги и очень скучает. Я ждала его в интернете, но он не появлялся, после этого я написала ему новое сообщение, он не ответил мне. Потом я написала, чтобы он мне сказал, может быть с ним что-то случилось или что если он не хочет общаться со мной, пусть так и скажет. В ответ -тишина. Потом позже я нашла его в интернете на сайте знакомств под новым ником. С тех пор мы не общаемся, он мне не пишет, я ему тоже. Но душа и сердце очень болят. Каждый день слезы, я понимаю,что я извожу себя, что это все напрасно, но ничего не могу поделать. Пожалуйста, скажите, что мне делать. Как пережить эту боль? Почему он меня обманул, как вы думаете, в чем была причина, что он меня бросил? Заранее благодарна за ваши ответы.
Диагностика добрачных отношений
xoma
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 14:23
Откуда: Москва

Сообщение xoma »

 
не знаю...может прозвучит грубо...но мне кажется он изначально так все и планировал...и возможно вы не первая кого он так обманул...
Lola
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 12:35

Сообщение Lola »

 
xoma писал(а):не знаю...может прозвучит грубо...но мне кажется он изначально так все и планировал...и возможно вы не первая кого он так обманул...
Возможно, Вы правы. Видимо, со стороны виднее. Просто когда любишь -весь мир видишь через розовые очки.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
xoma писал(а):..и возможно вы не первая кого он так обманул...
И не последняя.
У меня тоже впечатление, что МЧ знакомился с определенной целью - "вместе провести отпуск", по полной программе и не обременительно. В Вашем случае не совсем удалось, ну, так с другой удастся...
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Ничего не имею против иностранцев, но находясь на сайте знакомств (я там раньше тоже знакомилась и часто сталкивалась с этим), Вы наверняка должны были заметить, что почему-то именно граждане Турции пишут русским девушкам. Цель такого знакомства в каждом конкретном случае, конечно, может быть различной, но что-то подсказывает мне, что в большинстве случаев ничего серьёзного ожидать не стоит... Не расстраивайтесь так, переживать не из-за чего. Вашей вины здесь нет. У Вас обязательно всё будет хорошо! В интернете много и хороших людей, только не нужно им доверять так безоговорочно.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Lola писала:
Здравствуйте, Пожалуйста помогите разобраться. Хотелось бы знать ваше мнение, т.к. кроме вас мне не с кем поделиться.
Познакомилась я с НИМ летом прошлого года на сайте знакомств. Он из Турции, живет в Стамбуле. Ему 29 лет. Мне 28.
Внешность больше европейская, сказал, что его мать немка. В общем, если бы не надпись, что он проживает в Турции, я бы никогда не подумала, что он турок. У него были девушки в Турции ,он показывла мне их фото, но внешность их была так себе. Сказал, что не хочет встречаться с турчанками, т.к. они ему не нравятся ни внешне, ни "внутренне". Я была очень удивлена. На сегодняшний день наше знакомство с ним перевалилило за отметку 7 месяцев.
Вообще, я всегда скептически относилась к турецким мужчинам, потому что не раз наслышана о печальных историях, как наши девушки отчаянно пытаются найти любовь и думают, что находят с турками. Но зачастую турецкие мужчины общаются и встречаются только ради забавы.
На сайте общалась со многими турецкими мужчинами, они просто не давали прохода мне, т.к. я стройная блондинка с каре-зелеными глазами. В общем, моя внешность их очень притягивала. Многие мне чуть ли не в любви объяснялись и т.д. но естественно, я не верила им и не воспринимлаа всерьез. Так же и с ним было. По-крайней мере, я сначала так думала. Но что-то все-таки зацепило.
В общем ,когда он мне написал сообщение на том сайте, я не восприняла его всерьез. Уж слишком он был симпатичный, ухоженный, немного гордый (на фото), да еще и турок. В общем ,привязался он ко мне, как банный лист. Я всячески старалась с ним не общаться, но он был очень настойчивым. Но был очень вежливым. Просил мой номер телефона, хотел позвонить, но т.к. мой английский очень и очень хромает, я отказывалаьс дать ему свой номер телефона, да и плюс к тому, думала, что зачем мне ему давать мой номер телефона, зачем мне нужны его смс и звонки. В общем, ждал он месяц, а может быть и два. Я всячески подшучивала над ним, розыгрывала. А он ждал и наивно верил мне. Возможно, это была моя ошибка.
В итоге, я сдалалсь и дала ему мой номер мобильного. Он меня просто забросал смс-ками. Спрашивал,когда он может позвонить мне. Но я ссылалась на занятость и говорила, что нет возможности разговаривать с ним.
Мы решили начать общаться в msn. Я зарегистировалась там и впервые смогла увидеть его через камеру. Его вид был очень серьезным и немного печальным. Меня он видел только по фото. Меня это даже напугало. Но когда он получал мои сообщения в msn я видела его счастливые глаза, потому что видно было что он ждал моих сообщений. Но свои эмоции он почти не показывал.
Наше общение в msn было только тогда, когда и он и я были на работе. Я не помню, чтобы он был в интернете, когда у него были выходные или после работы. Но смс-ки он писал всегда.
Потом наше общение было в Skype, и он я и видели друг друга. (Но он меня видел только, когда я была дома, а он на работе). Мы были в восторге друг от друга. "Искры" так и сыпались. Я удивлялась сама себе. И начала ловить себя на том ,что я начала думать о нем ,скучать. Я стала привыкать к этому общению, к нему и начала ждать весточек от него. Все это время он был вежлив. Говорил, что я ему очень нравлюсь, что он отличается от других парней, хочет жить правильно, не пьет, не курит. Работает он в какой-то международной транспортной компании.
Мы всегда с ним шутили, наше общение поднимало друг другу настроение очень. Это чувствовалось. Но он начала просить, чтобы я удалила на том сайте все мои фото, он очень ревновал ,что другие мужчины могут видеть мои фото. Хотел, чтобы все мои фото видел только он. Конечно же я отказалась, т.к. была не уверена в нем и его чувствах, но сказала, что если буду уверена в нем, то обязательно это сделаю для него. Своих фото я отправляла ему много, но ему было мало каждый раз. Он сделал у себя альбом с моими фото под названием "ашкым".
Потом наше общению как-то плавно перешло на тему секса. Я отшучивалалсь, иногда подыгрывала. В принципе, я не могу сказать, что его шутки были очень пошлыми или грязными. Даже о сексе он говорил как-то в мягкой форме. Но он меня просто замучал словами о том ,что хочет секса со мной. Хочет приехать ко мне в мой город, но не может из-за работы и из-за того, что сложно получить визу.
В общем, дальше начались одни сложности.
Вначале наше общению было легким и приятным. Дальше началаись навязчивые идеи о нашей встрече. Сначала он говорил что приедет на выходные, потом -нет. Хотел ,чтобы я приехала к нему, т.к. мне легко получить визу. Я отказывалась приехать первой.
Я не знаю, но наше общение стало портиться. Он жутко ревновал, не общался со мной. Терялся на несколько дней. Было, что мы не общались около 1 месяца, потом он сам мне писал. Говорил, что не может без меня и т.д.
Я несколько раз с ним пыталась говорить серьезно. Желала ему счастья с другой девушкой, если ему нужен от меня только секс. Мы не общались какое-то время, потом он снова начинал писать. Говорил, что скучает сильно, любит меня, ждет встречу, что ему не нужны другие девушки. Что он не спит с другими девушками, потому что ждет меня. После моего отказа снова пропадал.
В общем, я так устала от этого, потому что я живой человек. Мои нервы не стали выдерживать всего этого.
Я поняла одно, что его характер какой-то очень сложный. У меня сложилось впечатление, он сам мучается и мучает меня же. Всегда, когда я что-то просила его, он не делал. Но делал это тогда, когда я этого уже не ждала от него. Такое ощущение, что он делаетвсе наоборот. В общем, какой-то странный тип. Но я без ума от него. Я не могу понять, может быть у него комплексы какие-то. Или он слишком высокого мнения о себе? Почему он так ведет себя со мной?
однажды я предложила ему удалить наши анкеты с сайта. На что он согласился, но все вывернул потом в шутку и не удалил свою анкету. Я -тоже. Вместо этого я добавила несколько новых своих фото, после чего он пришел в ярость.
В общем, если рассказывать все это, то вы устанете читать.
После очередного его молчания, он мне прислал сообщение, что любит меня. Я не выдержала и написала ему, что с меня хватит, хватит врать, что у нас в жизни разные цели, ему нужен только секс, мне нужна любовь. И я пожелала ему счастья с другой девушкой. И все это накануне дня всех влюбленных. Он написал мне спасибо и попрощался со мной.
С того самого дня, как я его "послала", он не стал заходить на сайт знакомств. Я была очень удивлена. Да и я после него потеряла интерес к этому сайту. Он это уже понял. И вдруг 12 февраля приходит смс, что он очень скучает. Я была удивлена, т.к. знаю ,что он очень гордый, но все-таки прислал мне смс. На след.день мы общались с ним смс-ками. Он звал меня к себе, просил, чтобы я приехала. Но я ему категорически заявила, что приеду только после того, как он приедет ко мне. Он сказал, что если сможет найти время - то приедет. А вообще, он хотел провести со мной отпуск летом.
В итоге, 14 февраля он меня не поздравил и я его тоже. Хотя ,я очень хотела этого. Потому что все мои мысли только о нем. Но чувствую, что ничего хорошего из этого не выйдет ,кроме того, что я получу нервное истощение.
Сейчас мы снова не общаемся. Он молчит и я тоже. Но я чувствую, что влюблена в него серьезно. И ничего не могу сделать с этим.
Когда начинаю говорить с ним серьезно - он отшучивается или во все молчит. Но начинает говорить о чем-то серьезном, когда я не спрашиваю его и вообще уже ничего не жду.
В принципе ,я могу приехать к нему сама, т.к. очень хочу увидеть его. Но я не хочу быть для него русской девушкой для секса. И я не хочу с ним секс в первое знакомство.
Пожалуйста, подскажите, как быть в моей ситуации? Он просто играет со мной или у него какие-то проблемы с характером? Как понять его? Почему он избегает меня? Почему наше общение так сократилось? Но я не могу сказать, что я бегаю за ним. Иногда я начинала общение первое. Но никогда не навязывалась. Он мне и сам об этом говорил.
И действительно ли все незмужние турчанки девственницы? Он мне говорил, что он живет в Стамбуле, турецкие девушки стали современными и они уже давно не хранят невинность до свадьбы. Так ли это?
Большое спасибо заранее за ваши ответы!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Saberi писала:
Дорогая Лола,

Вы так много написали. И видно в голове у вас полный сумбур, хотя выводы вы делаете правилные в продолжение всего письма.

Хочется вам помочь.

Почему вам не стоит продолжать отношения:

У вас разная культура и вероисповедание. Что у нас считается нормальным - у них табу. В православной культуре присутсвует любовь и прощение в мусульманской подчинение и повиновение.

Его ревность на этапе переписки. Ревность - это страшно. Не дай Бог ее вам почувствовать, если он будет рядом. Он будет настаивать, чтобы вы не носили короткие юбки, обтягивающие брюки, кофты с вырезами и т.д.

Его невозможность (нежелание) приехать объясняется только ленью, жаждой легких удовольствий и безответсвенностью. Даже если он приедет, то снова уедет и ничего не измениться. Вы только душу себе израните. А если решать менять место жительства, то или вам с Стамбул или ему в Москву. А это уже ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ РЕШЕНИЕ, которое не вы ни он на данном этапе принять не сможете.

Если вы заберемениете, то скорее всего он вас будет уговаривать избавиться от ребенка и на это найдется миллион причин.

Да, большинство мусульманок - девственницы до того как выйдут замуж. У русских женщин, девушек очень плохая репутация в том, что они легкодоступные, поэтому к ним и отношение соответсвующее. Возможно, причина того, что ему не нравятся мусульманки - именно в этом. А с русскими проще - ответсвенности ведь не нужно на себя брать и жениться не нужно тоже.

Убереги вас Бог от этого турка. Пора ведь смотреть реально на вещи, ведь вы не девочка уже. Всем известно, что полно турков на социальных сетях, которые просто терроризируют славянских девушек.

То, что вы писали про его Европейскую внешность. Это не имеет такого большого значения, т.к. культура все равно мусульманская.

То, что вы описали не любовь, а с его стороны голос плоти, жажда удовольствий, а с вашей стороны ожидание чистой и настоящей любви. Вот и смотрите теперь, где разница.

Очень надеюсь, что вам этот ответ поможет.
В следующий раз пытайтесь писать более сжато, иначе не получите много откликов. Мне просто тема, к сожалению, близка, поэтому решила вам ответить.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Lola писала:
Уважаемая, Saberi!
Огромнейшее Вам спасибо за Ваш ответ и Вашу поддержку!
Знаете, Вы мне словно глаза открыли! Когда я прочитала Ваше сообщения, первым же делом я удалила все его смс из моего телефона и номер. Не хочу от него ничего.
Я и сама понимаю, что ничего хорошего из этого не выйдет. Он только врет мне и все.
Если бы он любил, он бы сделал все возможное. Но от него только слова, а поступки говорят о другом.
Действительно, Вы правы. Эти отношения принесли бы мне очен много проблем. Вы показали мне, как могут развиваться события в дальнейшем, причем не в лучшем варианте.
Ведь действительно, столько турецких мужчин обмануло наших девушек, которые ждали любовь. А тем мужчинам был нужен только секс.
Спасибо, что открыли мне глаза!
Берегите себя и будьте счастливы!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Saberi писала:
Лола,

Вы сами себе помогли, т.к. установки первоначальные у вас правильные, у вас есть чистая душа и моральные нормы, поэтому и совет до вас сразу дошел.

Вы не поверите скольким людям вот так пишешь напрямую на сайте, раскладываешь все по полочкам, а они тебя не слышат, не соглашаются, спорят, делают по своему, а потом страдают.

Если вы будете все делать правильно, жить по духовным законам, не опускаться, то ничего плохого с вами не случиться. А любовь настоящая - она обязательно придет. Нужно только уметь ждать и верить.
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Delfina писала:
Лола, этот мужчина вам чётко сказал, что хочет секса с вами.
Более того, чтобы ВЫ приехали к нему!!! Потом он скажет, что сама приехала, я ничего не обещал.
Вам же серьёзных отношений хочется! А для этого мужчина должен быть серьёзным, с уважением относящейся к женщинам. Его поведение свидетельствует о неуважении к вам, к русским девушкам, с которыми можно вот так: нет визы, ты приезжай, хочу секса с тобой Sad
Почитайте статьи о любви, о семье, о том, как познакомиться:
www.realove.ru
www.realisti.ru
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»