Кота своего любит больше меня

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ВУМЭН
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:29

Кота своего любит больше меня

Сообщение ВУМЭН »

 
Он пришел ко мне с мешком из-под матраца, в котором были его вещи, купленные еще до армии и с котом. Все это ему вынесли к лифту. Работы нет, денег нет. Мы встречались 25 лет назад, еще школьниками. И вот вновь свела судьба. Стали жить, купила ему грузовичок, что бы зарабатывал деньги, потому как ничего больше он не умел, как крутить баранку. Диковатый, молчун, неласков,но видела, любит. Такой просто, не видел он хороших отношений в бывшей семье. Стали каждый год ездить к морю, видела ег о восторг, когда он впервые увидел море, радовалась вместе с ним, была уступчива, что бы привык к дому, была осторожна, не упрекала. Жил то он по видимому в бывшей семье автономно, с котом, молчанки у них были по три месяца и он переносил их вполне комфортно- ходил по друзьям, задерживался на работе (подменял кого-нибудь). Все это он принес тоже с собой. Объясняться не умел и не хотел, сразу в окоп. Я не могла выдерживать долго ссоры, мучилась, потом мирились- как? Ни прости, а просто словом зацепились, пошел диалог. А невысказанное мне камнем ложилось. Столько наложилось, что высказала раз. А высказалась, потому что вдруг поняла, что он стал мною понукать, проблемы и дела все на мне, у него работа без будильника. без понедельника и без начальника. А у меня ответственная должность, он до ночи телевизор смотрит, я не высыпалась.Жил он как-то параллельно со мной, смотрел сквозь меня. Я всему находила для него оправдания- вот такой он. Но вот высказалась, он ушел. На диалог не идет, жалко нажитого с ним за пять лет- отношений, совместных радостей, да и люблю я его. А ему все по барабану, жил одной жизнью, теперь будет жить другой, без меня. Долго в памяти он печаль держать не может и забудет меня быстро, я так думаю. Хочу вернуть его, как, не знаю.На звонки не отвечает, говорить не хочет. Ушел жить к другу, пока его квартира сдается.Сердце болит.
Диагностика семейных отношений
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Сообщение ТМ »

 
А зачем Вам его возвращать? Всё будет как прежде. Какое будущее с ним будет? И будет ли?
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Вы с ним из-за одиночества жизнь связали? А потом полюбили? Просто не понятно немного. Вроди бы почти во всем он Вас не устраивает и в тоже время говорите, что любите...? А любовь ли? Может что-то другое?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»