Помогите разобраться с собой!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Dukuiangel
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 15:53

Помогите разобраться с собой!!!

Сообщение Dukuiangel »

 
Здраствуйте! У меня очень длинная история и запутанная. Прошу Вас помочь мне разобраться и подсказать что делать.
Мне 22 года,моему молодому человеку 28. Мы вместе уже 7 лет,можно сказать он меня вырастил. Когда мы начали встречаться, несомненно это была любовь. Он мне всегда казался идеальным мужчиной(как в "Секс в большом городе"- мужчина моей мечты),не пьет, не курит,не ругается матом,любит детей и т.п. За 5 лет наших отношений мы конечно ссорились,но и так же мирились. В основном ссоры были из-за меня,т.е мне не нравилась его работа,мне не нравилось что за 5 лет мы не жили вместе,я уже не говорю о свадьбе об этом даже речь не заходила.
Я ему изменяла,физически,но каждый раз возвращалась потому что с другими было плохо и это все было не то,что с ним. Однажды он меня "застукал" с другим на дискотеке. Он меня простил и ещё на полгода я стала послушной.
Меня очень угнетала мысль о том что он ездил без меня на море,говоря что ему надо отдохнуть от всех. Я терпела и ничего ему не говорила. Если Вы скажите что он мне изменял-нет и я в этом уверена,он однолюб и если он и пытался это сделать,то у него ничего не вышло.
Спустя пять лет отношений получилось так что мы расстались,сначало для меня это казалось простой ссорой(как обычно),но потом я поняла что ВСЕ. У меня было день рождение,а он укатил на море со своим другом.
Затем я унижалась полгода,приезжала к нему,спала с ним,а он меня выгонял как побитую собаку. Пыталась наладить отношения,но он говорил что устал от меня. Последней каплей было 8 марта,когда я у него ночевала и вроде мы расстались очень хорошо,ожидала что он меня заберет после работы,но этого не случилось.
До этого дня я ходила с подругами на дискотеку и познакомилась там с мужчиной,в принципе все проходило как обычно познакомились потанцевали поцеловались. Единственной неожиданностью для меня было что он из другого города и на следущий день уезжал. Я как-то и не растраивалась,просто жалко было что уезжает. Но мы стали поддерживать отношения через интернет по телефону.
А в тот злаполучный день восьмого марта он мне подарил цветы прямо на работе,правда не сам принес а брат его.
У нас начинался такой бурный роман,он ко мне приезжал,я к нему уезжала. Так хорошо мне не было никогда. У нас уже были планы на будущее.
Я забыла написать Вам главную вещь,он был женат и у него маленький ребенок. Но Вы знаете я уверена на 100% что с женой осталось подписать бракоразводный договор и все. Конечно ребенок это существенная помеха,но что было то не вернуть.
Это были мои самы счастливые месяцы жизни,но не длится все вечно и разрушила все я.
Так получилось вконтакте у меня в друзьях был брат, моего молодого человека с которым я встречалась пять лет и он ему сказал что я встречаюсь с другим. Тут все и началось. Он стал всякими способами со мной контактировать,стал упрашивать чтобы я к нему вернулась,что он жить без меня не может и очень любит. Я плакала думала как мне поступить. На одних весах был человек которого я знаю и в котором уверена,на других человек с которым хорошо,но не знала есть ли у нас с ним будущее.
Я выбрала первое. Мы стали жить вместе и все течет так как и раньше,но меня не покидает ощущение что я сделала не правильный выбор.
Я каждый день думаю о НЕМ(с другого города). Просыпаюсь и засыпаю с мыслью что хочу быть с НИМ рядом. Я постоянно пишу ему смски(уже на протяжении полтора года),пытаюсь с ним увидеться когда он приезжает.
Вот и последний раз он написал что приезжает я из кожи вон вылезла но увиделась с ним,хотя он этого и не хотел. Хотела спросить остались ли у него чуства или нет,но он опять отмолчался,сказал что зачем тебя прямой ответ,разве не лучше неопределенность.
Понимаете я не знаю что мне делать,потому что понимаю что нынешнии отношения с моим молодым человеком шаткие,если раньше я хотела за него замуж детей то сейчас я ничего этого не хочу,но просто бросить его я не могу.
Но с каждым днем я понимаю что люблю того(из другого города) и я чуствую что у него тоже есть ко мне чуства при этом не "слабые",конечно мне это может только казаться,но зачем же он со мной общается.
Я понимаю что сделала ему очень больно,но я извинялась, он мне не отвечал.
Понимаете со мной такое первый раз,что бы каждую минуту думать о человеке.
Помогите,подскажите как выяснить нужна ли я ему и что мне делать дальше. Я понимаю что тех отношений может уже и не будет,но когда я его увидела то в его глазах я прочитала любовь.
Еще. Раньше когда у меня начаналась депрессия мне надоедал мой молодой человек,я долго не думая шла на дискотеку знакомилась общалась и всё,мне этого было достаточно чтобы отношения опять наладились. Сейчас я понимаю что мне никто не нужен кроме НЕГО(из другого города).
Может я совсем дура,но я так запуталась.
Помогите пожалуйста.
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться с собой!!!

Сообщение Брат »

 
Dukuiangel писал(а): Помогите,подскажите как выяснить нужна ли я ему и что мне делать дальше.
Данное желание никоим образом не соотносится с задачей разобраться в себе и преодолеть зависимость. Поэтому тема переносится из кабинета психолога по преодолению зависимости.
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
Нужно узнать о Любви. https://www.realove.ru/
О настоящей любви, о верности, о совести и порядочности.
Безалаберная жизнь. Измены, блуд. Простите.
Девочка, милая, так нельзя. Вы так молоды. Остановитесь.
Писать о чужом ребенке как всего лишь о "существенной помехе"?
Девочка, он тоже живой! Маленький человечек.
И все вокруг тоже. Вы используете других, это не может быть до бесконечности.
yulia-23
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 22:43

Сообщение yulia-23 »

 
Санта-Барбора)))))Может меня конечно кто-нибудь и осудит,но выходом в данной ситуации будет....оставить всех.....да больно......и начать новую жизнь с чистого листа!!!!!!!!
Катечка777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:12

Сообщение Катечка777 »

 
Я думаю что девушке надо оставить всех, разобраться чего же она в действительности хочет и будет ей счастье:)поддерживаю Юлию-23
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»