Не могу без него, не знаю что делать, помогите....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Не могу без него, не знаю что делать, помогите....

Сообщение Нюююша »

 
Мы учимся в 1 группе в институте. 29 декабря 2007 года начали встречаться. Сначала все было замечательно, он признался в любви, дарил цветы, ценил меня... А потом начались бесконечные ссоры, он может назвать меня обидным словом, оскорбить, приложить физическую силу, мы 17 раз расходились и снвоа сходились. Он уходитт, а не я. Он бросает из-за мелочей. Но и возвращается. А я... я не могу перестать писать ему и звонить, мне плохо, у меня депрессия, а он меня мучает... Даже у психолога была , сказали что я мазохистка, а он садист. Я не знаю что делать, он меня унижает.. Но у него нет никого кроме меня. Это точно... А когда возвращается и мы проводим вместе время я виижу, что он любит... Этьо видно по его глазам... И вот снова ссора, он не берет трубку....а мне плохо и я не знаю как дальше жить... Он причиняет боль...но без него тоже не могу...
Создать семью после 40
Наташа_78
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:49
Откуда: Украина

Сообщение Наташа_78 »

 
Если он так поступает, то явно, что не любит! Это точно! А возвращается, потому что ему удобно с тобой, ты все прощаешь и принимаешь его обратно. Постарайся не звонить, не писать ему. Сделай выдержку, зауважай себя! Как он может любить и уважать тебя, если ты сама себя так не ценишь!? Мы все как влюбляемся, то становимся глупыми и неинтересными...цепляемся за них...и надоедаем. Подумай об этом.
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Сообщение Нюююша »

 
Я знаю, но когда учишься вместе... то пиши или нет-не ипеет разницы... Мне больно его видеть каждый день.. То мы вместе, то нет. Поток уже с ума от наших разборок сходит.. Вот, даже до психолога дошла... Мне сказали, что он садист. А я мазохистка... Но я хочу просто нормальных с ним отношений... он очень хороший когда все в порядке... Но раздувает скандал на ровном месте! Вот сегодня снова-живи как хочешь, моя жизньб тебя больше не касается. Ну вот мучное изделие (заменено автоцензором)! Я это уже раз 100 слышала.... сколько можно меня мучать...........
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Вы хотите с ним нормальных отношений - это хорошо, но он их не может вам дать. Он вам показывает какие отношения он способен развивать. Если вас такие отношения устраивают, ок. Если нет - Вам самой действительно нужно прекратить их и не мучать себя. Поставьте рамки дозволенного поведения. А что касается потока, это не их дело.
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Сообщение Нюююша »

 
Не в потоке дело... Дело в том, что я в глазах его вижу, что у него есть чувства... Он хочет, пытается что-то сделать, вот получил зп на ой неделе-подарил подарок, гуляли...а как что-то ударит в голову-то я самая плохая, удалено модератором и я не нужна..... Я не знаю как не псиать ему и не звонить, я понимаю, что он меня унижает... но я с собой ничего не могу поделать..... я хочу все наладить, хочу чтоб снова научился меня ценить! и понимал, что я ему не все прощу, как он сейчас думает...я безумно страдаюю.....................
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Нюююша писал(а):Не в потоке дело... Дело в том, что я в глазах его вижу, что у него есть чувства... Он хочет, пытается что-то сделать, вот получил зп на ой неделе-подарил подарок, гуляли...а как что-то ударит в голову-то я самая плохая, шлюха, и я не нужна..... Я не знаю как не псиать ему и не звонить, я понимаю, что он меня унижает... но я с собой ничего не могу поделать..... я хочу все наладить, хочу чтоб снова научился меня ценить! и понимал, что я ему не все прощу, как он сейчас думает...я безумно страдаюю.....................
Я думаю, если бы у него были чувства, он хотел бы исправить ситуацию, он бы это сделал... Он ведь не безвольный, он не в бессознательном состоянии... Конечно он может контролировать и вести себя правильно, только у вас не закрадывается сомнением, почему он это не делает?

А по поводу не могу не звонить: вот если бы сейчас у вас ситуация была, к вам бы пистолет подставили и сказали, наберешь номер, убью, я думаю вы бы себя сразу начали контролировать :)
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Сообщение Нюююша »

 
Ну вот именно, пистолета же у меня нет около виска.... когда самой надоедает-перестаю.... просто атк сильно отличается то что он говорит от того, что есть на самом деле... Он говорит гадости, посылает, а на самом деле ему тооже плохо, он думает обо мне... не знаю... хочу спокойных отношений! я люблю его и он единственный дл яменя... я не вижу рядом когото-то другог....
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Нюююша писал(а): хочу чтоб снова научился меня ценить!
Чтобы это произошло, Нюша, Вы должны, в первую очередь, сами научиться себя ценить.
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Нюююша писал(а):Ну вот именно, пистолета же у меня нет около виска.... когда самой надоедает-перестаю.... просто атк сильно отличается то что он говорит от того, что есть на самом деле... Он говорит гадости, посылает, а на самом деле ему тооже плохо, он думает обо мне... не знаю... хочу спокойных отношений! я люблю его и он единственный дл яменя... я не вижу рядом когото-то другог....
Вы можете попробовать повлиять на ситуацию на мой взгляд только единственным способом, если вы перестанете принимать его посылания, сообщить, что при вам больно от таких отношений, и если еще раз повторится это, то вы больше никогда не будете вместе. Может это даст ему шанс измениться, а может и нет...
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
t.a.n.i.a писал(а):
Нюююша писал(а): хочу чтоб снова научился меня ценить!
Чтобы это произошло, Нюша, Вы должны, в первую очередь, сами научиться себя ценить.
Таня абсолютно права.
прислушайтесь к тому что говорят.а здесь плохого не посоветуют).
не звоните.не пишите.учитесь.развлекайтесь.с ним в группе?видитесь?ну и наплевать!подумайте о себе.в первую очередь О СЕБЕ!человек привык ТАК себя вести.что будет после ссоры-он знает наизусть.ждет.и дожидается..не надо идти у него на поводу.
попробуйте.результат не заставит себя долго ждать.гарантирую).
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Сообщение Нюююша »

 
Просто то он говорит. что нужна ему, то, что не нужна... Я если не пишу-то он сам пишет... день-два встречь и снова на пустяке он меня кидает! Ну вот сколько можно...я устала быть тряпкой!!!!
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Сообщение Нюююша »

 
Вот например... мы вчера снов поругались из-за ерунды... Я учусь за двоих всегда, как дура. Курсач сдала в этом семестре досрочно, сделала ему . Завтар надо идти сдавать. Вот, он напаисал, давай типа в 12 встретимся в интсте. Я все ошибки испраила, все сделала. И вот что....он завтра будет милым, когда все получится.... или вообще таким же равнодушным..... я на нервах...приду красивая как всегда... меня это убивает! снова нервы! а яже искренне хочу помочь... а он как должное перинимает и не ценит! а щас на др у какой то ...!!!!!!!!!!!
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
ну ведь он вас просто использует?
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Сообщение Нюююша »

 
ну со стороны так видно... но н самом деле... дело не в учебе... ни в чем... я всегда так думала.... я вижу это в его глазах!
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Сообщение Нюююша »

 
Конечно он никуда не поехал с утра. Конечно я сдала за него курсач. И этот хвостит получил отл. И конечно потом на меня вылили кучу грязи... Что я не нужна, что нам не о чем говорить.... что вообще на меня срать.... я зависима от него...без него просто не представляю свою жизнь... я устала страдать, а мне так больно... здоровья нет никакого с ним...
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Нюююша писал(а):ну со стороны так видно... но н самом деле... дело не в учебе... ни в чем... я всегда так думала.... я вижу это в его глазах!
Дело действительно не только в учебе, и использует наверное не только в учебе... Помоооему когда ему скучно он идет к вам, когда есть где погулять, вы не нужны...
Научитесь любить себя.
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Сообщение Нюююша »

 
Только как это сделать... как не писать и не звонить... у меня жуткая депрессия, я не могу когда день хорошо, неделю плохо... я 2 дня построю гордую, потом сорвусь... вот к примеру, когда мы недавно снова расстались, он просил его отпустить... я не выдержала, написала что отпускаю..первый раз за все время... а потом когда мы столкнулись, сидлели разговаривали он показал смс и сказал-тебе разве не стыдно? вот... и сейчас он мне снова пишет что я его прошлое, что там и останусь, что лучше б меня никогда не видеть... я это слыша стока раз!!! и все равно...каждый раз как последний.....
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
У каждого поступка есть своя цена. Сорветесь - заплатите одну цену.
Выстоите - станете сильнее.
Он просто манипулируете вами и играет
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Сообщение Нюююша »

 
А как мне сделать так, чтобы он научился меня ценить и сам вернулся....
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Нюююша писал(а):А как мне сделать так, чтобы он научился меня ценить и сам вернулся....
Если вы найдете такой способ, вы мне скажите... Мы его продадим и заработаем с вами миллионы долларов...

Вы можете сделать только одно, не позволять себя унижать. Возможно для этого прийдется даже расстаться...
Нюююша
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 17:37

Сообщение Нюююша »

 
Так а мы и так не вместе! Он и так меня снова кинул.... И снова для меня это как в последний раз.. Его мама говорит, не дави... Что надо потерпеть, терпеливо ждать пока придет, если хочу быть с ним....
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Нет слов, девушка, вы что совсем себя не уважаете? Зачем курсовую за него писать и сдавать? Вам бесполезно сейчас что-то говорить, вы не слышите самого главного: этот мутант никогда не даст вам тех отношений, что вы хотите. Потому, что мутант. Раз нет смысла страдать, то зачем страдать? Почему вы решили, что у вас еще все возможно, из-за нескольких хороших встречь? Почему не видите очевидного: это жестокий безнравственый человек. Он вам еще не сделал по-настоящему больно только потому, что учитесь рядом и еще пригодитесь для курсовых. Попробуйте отказать в помощи в учебе, лучше прямо перед какой-то сдачей, увидите реакцию сразу. Желаю вам увидеть все стороны этих т. н. отношений, потому что видите только одну - светлое будущее, а это иллюзия (с ним). Немного резковато написала, это чтобы вас встряхнуть.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»