Он жениться после 8 месяцев болезненего расстования

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сластя
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:17

Он жениться после 8 месяцев болезненего расстования

Сообщение Сластя »

 
Доброе время всем! Мой любимый, который от меня ушел 8 месяцев назад, женится на другой, к которой ушел, да еще при том после 6 лет ГБ и в тот момент, когда я ждала от него ребенка (ребенка я потеряла от нервного срыва). Я очень симпатичная, молодая, интересная девушка, у меня очень хорошее образование и работа, хорошая хозяйка и была бы замечательной матерью и была ему хорошей женой. Что случилось, почему так, мы очень хотели ребенка и хотели официально оформить отношения? А он жениться на девушке, которая полная моя противоположность. Почему так? Как мне это перенести, миы были почти 7 лет вместе, а она с ним гуляла, зная, что я жду ребенка и что я ее НАМНОГО лучше? Очень тяжело и ужасно
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он жениться после 8 месяцев болезненего расстования

Сообщение Delfina »

 
Сластя писал(а):Что случилось, почему так, мы очень хотели ребенка и хотели официально оформить отношения? А он жениться на девушке, которая полная моя противоположность. Почему так?
А он вам что-то говорил, почему ушел?
Он жил с вами и встречался с другой? Я правильно поняла?
Сластя
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:17

Сообщение Сластя »

 
он сказал, что не может больше со мной жить, ХОЧЕТ ЖИТЬ ОДИН! да я так понимаю (она работает продавцом в магазине его родителей) они были знакомы давно, но роман у них начался как только я забеременела, это было сразу же после НГ, хотя как тока он узнал, что я беременная был на 7 небе от счастья, а через неделю после юбилея его мамы, где присутствовали все ее работники, он совершенно стал другим, вот я и думаю, что роман у них закрутился в мамин ДР, я там не могла присутствовать был сильный токсикоз и я осталась дома
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Re: Он жениться после 8 месяцев болезненего расстования

Сообщение Nadiya »

 
Сластя писал(а):А он жениться на девушке, которая полная моя противоположность. Почему так? Как мне это перенести, миы были почти 7 лет вместе, а она с ним гуляла, зная, что я жду ребенка и что я ее НАМНОГО лучше?
Вы не лучше, Она не хуже.
Мы все разные. И причина его ухода не в ней.
Значит что то было не так в Ваших отношениях.
На мой взгляд, одной из причин есть этот самый "гражданский" брак.
Вы почитайте здесь - https://www.realove.ru/main/sozitelstvo.
Держитесь.
Когда уйдет обида, станет легче пережить.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Сластя, такие "парадоксы" случаются сплош и рядом. Значит не все, то, что мы считаем "хорошим" нравится мужчинам. Иначе замужем были бы сплошняком хорошие хозяйки и верные жены, а другие женщины были бы одиноки, это первое. Разность оценок.
А второе, что гражданский брак подрывает отношения. Подкапывает, а потом раз и обвал...
В любом случае, он уже давно ушел, и не надо уходить все время в прошлое.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»