Она ушла спустя пять лет. Как вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Евгений501
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:51

Она ушла спустя пять лет. Как вернуть?

Сообщение Евгений501 »

 
Мы с моей (бывшей) девушкой знакомы восемь лет. Ей было 15 а мне 23 когда мы познакомились. Первые три года мы общались просто как приятели, и вот спустя три года решили начать более серьезные отношения. Не скажу что все было совсем уж гладко, но так и не бывает наверное, были и ссоры. Ситуация сильно осложнилась когда любимая переехала в другой город в институт поступать. Я ездил туда почти каждый месяц, и на каникулы она возвращалась. Каждый день телефонные разговоры по часу...Но сами понимаете - это не то что быть рядом. Спустя три года наших отношений она прямо после нового года закатила мне сканда что так больше не может: она хотела чтоб я бросил курить, жил с ней, и бросил хобби (я диджей). После скандала она уехала к себе со словами что подумает - нужны ей отношения со мной или нет. Я месяц не находил себе места, почти бросил курить, пошел в бассейн (боюсь плавать-почти утонул в детстве),после ее возвращения отношения вроде наладились. Я переехал к ней, нашел там работу (организовал свой бизнес), но продолжал ездить в наш родной город (больная мама). Были некие трения у нас по поводу домашнего животного еще. Она хотела собаку. Летом она ее завела (привезла с практики щенка. Конечно меня это задело и я в последние месяцы стал холоднее к ней на этой почве. И вот спустя еще почти два года. Она снова рассталась со мной... Я только вернулся из дома родителей, а она мне - я к подругам на дачу на все выходные. Конечно я в душе негодовал, сказал что мне все-равно, когда она приехала я ее игнорировал, на следующий день вечером, она завела разговор на эту тему: мол почему я так к ней отношусь, что мне на нее наплевать и тд. Я признаюсь - был пьян, ну и меня понесло,я сказал что так нельзя больше и начал собирать вещи. Она и плакала и говорила подумать, я выжидал (уходить на самом деле не хотел), думал она поймет что довела меня и образумится. Она действительно сказала что не хочет чтоб я уходил и мы помирились. На утро "помирились еще раз" и она ушла на учебу. И вот придя вечером она сказала что все обдумала и не хочет меня больше видеть, уехала к подруге и попросила покинуть город. На телефонные звонки и смс не отвечала. Я просил - давай расстанемся хоть по-человечески - ни в какую только тишина. Я уехал. Оставил после себя все ее подарки, все фото свои и общие выкинул и написал гневную записку: мо л тоже не хочу ее видеть и тд. Уже в поезде гнев прошел, мысли прояснились и пришло тяжелое осознание того, что произошло. Сейчас прошло уже две недели, она не выходит на связь, даже со своими родителями на эту тему отказывается говорить наотрез (я с ними в очень хороших отношениях). И хотя она добавила меня "в друзья" на сайте (я удалился с горяча), общения нет никакого. Как мне быть? Подскажите!!! Я хотел на наш пятилетний юбилей делать ей предложение, думал создать уже полноценную семью! Как ее вернуть?
Диагностика семейных отношений
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Что это за работа, что можно в любой день покинуть город? Вы бросили свой бизнес навсегда в течение одного дня? Кто оплачивал жилье?
Евгений501
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:51

Сообщение Евгений501 »

 
Жилье никто не оплачивал - подарок ее родителей (в собственности). А что касается работы то в общих словах - я собирал заказы и отправлял их в родной город на изготовление. Другими словами: мое постоянное личное присутствие не требуется. И я не бросил работу.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»