Встречалась в парнем. Было все хорошо. Потом он исчез

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катечка777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:12

Встречалась в парнем. Было все хорошо. Потом он исчез

Сообщение Катечка777 »

 
Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и услышать мнение по поводу ситуации. Восемь месяцев назад познакомилась по интернету с парнем,встретились. Он ухаживал, дарил подарки, когда гуляли боялся даже за ручку взять. Мне он сначала не очень то и нравился.С каждым днем нашего общения я понимала что он нравиться мне все больше. Он спортсмен и случилось так что он уехал в другой город вот тут то и началось....Он перестал мне звонить, писать. Я естественно устраивала ему скандалы, истерики. Он говорил что у него сейчас проблемы. Мы то мирились, то ругались. И в таком темпе прошло около полгода. Я знала что у него проблемы, старалась звонить ему, как то поддержать,интересовалась что случилось, а он очень редко набирал мой номер. Потом у меня начались проблемы с жильем. Далее он получил травму,когда был на игре и это произошло как раз на его день рождение,его положили на операцию. Я ему каждый день писала, звонила, даже ездила навещать. Потом его выписали. Прошел месяц. И вот случилась у нас такая ситуация: когда я сказала что все мне жить негде (он в это время был на игре), он сказал что перезвонит и пропал....мне было ну очень неприятно...ведь я не просила его искать мне жилье, а морально поддержать...а он просто забыл обо мне...(он всегда мне говорил что когда у него дела я о тебе забываю....)В общем после этой истории мы помирились и даже вместе поехали на море. Да и на море много было всяких неприятных ситуаций.После того, как мы приехали с моря, стали меньше общаться и только по телефону, мне хотелось его увидеть, а он говорил что у меня дела. Ладно я смирилась с тем что у него дела, на встречах даже и не настаивала а просто звонила, а он мне нет. Потом я написала ему смс что все я не могу больше быть забытой...он как всегда ничего не ответил. Потом я ему звонила, общались, потом две недели тишина, потом я пишу ему сообщения, он не отвечает... и в итоге я решила позвонить и поставить все точки. Он сказал что мы дальше не сможем быть вместе, что мы очень часто ругаемся, что протянем так до нового года, а потом он уедет и он не видит смысла. Говорил что я его не поддержала, когда ему было плохо, что я много хочу и он такой как есть и меняться не собирается. Сказал давай останемся друзьями, хотя дружбы между парнем и девушкой не бывает, что нам лучше не общаться хотя бы месяца два, а потом все будет хорошо.Вот прошел уже месяц с момента нашего последнего разговора. Сначала было больно, потом я успокоилась. Стараюсь проанализировать наши отношения, понять свои ошибки. Зла на него не держу нисколько, даже в чем то благодарна ему и желаю ему счастья. Хочу его отпустить, вот только пока как то не получается, постоянно мыслями возвращаюсь к нашему последнему разговору. Внутри меня какая то живет надежда что это еще не конец, хотя умом понимаю что надо переступить и идти дальше, но как это сделать?Хожу в церковь ставлю за него свечки. Сейчас я не сижу дома не плачу, уже гуляю с подругами, общаюсь с другими парнями, стараюсь радоваться жизни, но в глубине на что то надеюсь и опять же возвращаюсь к прошлому с ним...Я не знаю как мне перестать надеяться на возобновление отношений? и самое главное не могу понять хочу ли я этого или нет? дайте пожалуйста совет, а то я совсем запуталась..... :pink:
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
По-моему тут даже особо-то никакими отношениями и не пахло. Он вроде бы даже и не собирался с Вами продолжать, но не хотел первым завершать и ставить точки над и. Дайте себе понять, что он не Ваш, что Вы встретите своего человека. Не давайте лукавому вселять в Вас надежды. Молитесь хотя бы чтобы Вас Господь вразумил, дал сил, терпения и избавил от ненужных страданий, чтобы дал понять в чем смысл жизни и к чему стремиться.
Катечка777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:12

Ну отношения у нас все таки были и он сам это говорил. тепер

Сообщение Катечка777 »

 
Настюша писал(а):По-моему тут даже особо-то никакими отношениями и не пахло. Он вроде бы даже и не собирался с Вами продолжать, но не хотел первым завершать и ставить точки над и. Дайте себе понять, что он не Ваш, что Вы встретите своего человека. Не давайте лукавому вселять в Вас надежды. Молитесь хотя бы чтобы Вас Господь вразумил, дал сил, терпения и избавил от ненужных страданий, чтобы дал понять в чем смысл жизни и к чему стремиться.
Катечка777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:12

Ну отношения у нас все таки были и он сам это говорил. тепер

Сообщение Катечка777 »

 
Настюша писал(а):По-моему тут даже особо-то никакими отношениями и не пахло. Он вроде бы даже и не собирался с Вами продолжать, но не хотел первым завершать и ставить точки над и. Дайте себе понять, что он не Ваш, что Вы встретите своего человека. Не давайте лукавому вселять в Вас надежды. Молитесь хотя бы чтобы Вас Господь вразумил, дал сил, терпения и избавил от ненужных страданий, чтобы дал понять в чем смысл жизни и к чему стремиться.
Катечка777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:12

Ну отношения у нас все таки были и он сам это говорил. тепер

Сообщение Катечка777 »

 
Настюша писал(а):По-моему тут даже особо-то никакими отношениями и не пахло. Он вроде бы даже и не собирался с Вами продолжать, но не хотел первым завершать и ставить точки над и. Дайте себе понять, что он не Ваш, что Вы встретите своего человека. Не давайте лукавому вселять в Вас надежды. Молитесь хотя бы чтобы Вас Господь вразумил, дал сил, терпения и избавил от ненужных страданий, чтобы дал понять в чем смысл жизни и к чему стремиться.
Катечка777
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 00:12

Re:

Сообщение Катечка777 »

 
Катечка777 писал(а):
Настюша писал(а):По-моему тут даже особо-то никакими отношениями и не пахло. Он вроде бы даже и не собирался с Вами продолжать, но не хотел первым завершать и ставить точки над и. Дайте себе понять, что он не Ваш, что Вы встретите своего человека. Не давайте лукавому вселять в Вас надежды. Молитесь хотя бы чтобы Вас Господь вразумил, дал сил, терпения и избавил от ненужных страданий, чтобы дал понять в чем смысл жизни и к чему стремиться.
ну отношения у нас все таки были, и он сам об этом не раз говорил. Теперь я поняла что человек просто сам не знал зачем ему все это надо, вроде надо а вроде бы и нет...Спасибо Настюша за ответ. Буду старатся разобраться в себе
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Не просто разобраться в себе самой, а дать себе знать, что не нужно страдать из-за того, что уходит. Ибо это не Ваше, и для того, чтобы встретить свое, нужно бескорыстно делаться чистосердечным, чутким, милосердным. Ведь как говорится: "подобное притягивает к себе подобное", если даже скажет человек: "Нет, что Вы! Мы не похожи даже!". Но это не так. Старайтесь делать только добро и сами всё увидите! ;)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»