как это все пережить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
medveshonok
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 12:25
Откуда: казахстан

как это все пережить

Сообщение medveshonok »

 
здравствуйте.я хотела бы вам рассказать свою историю.я встречалась с парнем три с половиной года.постоянно были вместе.а потом так получилось,что он не мог ко мне приезжать потому что работал с утра до ночи.а мне тогда было 18 лет,дома сидеть не хотелось и я гуляла со своими любимыми подружками.вот и нагулялась.меня подруга познакомила со своим другом,он мне прохода не давал,говорил люблю ну и все в этом роде.потом мы переспали я так не хотела но при этом и не отказала.дура.после этого пришла домой и плакала сильно потому чтопредала своего самого родного мне человека.я потом пол года мучалась,мне подруги говорили забудь главное что он не узнает.все будет хорошо.а я так не смогла я рассказала ему все потому что не хотела из него дурака делать.он же мне всегда верил был уверен во мне а я так не могла смотреть в глаза и врать.вот и рассказала.я видела что ему больно,очень больно.и сразу сказала давай я уйду тебе такая как я не нужна.а он меня не отпустил и простил.шло время и мы про это стали забывать.подруги меня ругали зачем сказала,но зато мне стало легче я освободила себя ото лжи.может вам покажется это странным но изменив я поняла как я его люблю и что мне5 ни кто кроме него не нужен.через 4 месяца после этого он мне предложил поженится.мы уже решили что свадьбу сыграем в конце августа.я думала ну наконец то .и тут началось.один друг ему посоветовал поехать на заработки в москву ну он и загорелся.каждый жень одно и тоже.про меня вообще забыл.начал говорить что поедет туда заработает денег,построет сеть автосервисов,построет дом заберет своих родителей туда.даже план дома сидел чертил.я у него спрашивала а как же я?а он говорил любишь дождешься.даже перед выбором его ставила выбирай или я или россия а он сказал типо что россия для него как мать родная чтот у него все родственники там.хотя у него сдесь родители и 2 брата ну это нормально?я даже просила маму с ним поговорить потому что переживала ему 19 мало ли что сним может случится.вообщем он меня бросил и потом в течении 3 мес надо мной издевался.мог позвать меня к себе поговорить.я приеду он такой ласковый,переспит со мной встает и говорит ИЗВИНИ ЭТО БЫЛ ИНСТИНКТ!!!я была в шоке.и потом гнал меня на остановку,толкал при всех.я жить не хотела да и сейчас не хочу!звонил мог просто послать и даже забрал тел он мне его подарил полтора года назад,как так мог вообще не понимаю.кольцо дарил а потом позвонил и сказал что носишь мое кольцо?а зачем?я у него спросила а что и это хочешь забрать?а он мнену сама подумай зачем оно мне я же не могу подарить его другой.так обидно было.вообщем издевался как мог.а потом перед тем как уехать в россию он мне предложил помирится но поставил условие что подруги у него будут он там в интернете с одной так хорошшо сдружился я читала и не верила.потом уехал и 2 недели даже не писал а потом как прорвало я люблю тебя прости меня что я так с тобой поступал.я был дурак.давай поженимся.я даже поверила ну мало ли я же тоже раскаялась.всем же нужно давать 2 шанс.а потом он стал каким то холодным уже не пишет что любит.если спрашиваю что ты передумал он мне отвечает нет просто я работаю устаю сильно.он скоро приедет а я так боюсь что он не захочет быть со мной или бросит меня опять потом.я очень этого боюсь.уже 5 мес прошло а я каждый днь плачу и виню себя.я потеряла свое счастье по своей дурости.если бы можно было все вернуть я бы никогда так не сделала.постоянно молюсь прошу Боженьку что бы он мне дал возможность все исправить.я так хотела все исправить я 2 мес за ним бегала унижалась а он меня унижал.я одног не мог8у понять почему он тогда пол года назад сказал что простил мне измену и все было хорошо он даже не вспоминал а тут вдруг вспомнил.знаете я не все написала еслия буду писать все о том как он м еня унижал я никогда не закончу свой рассказ.я так боюсь что он никогда не вернется ко мне.боюсь чтоостанусь одна что не встречу своего чел.вдруг это был он а я все разрушила своим поступком.помогите мне пожалуйста я жить не хочу.я постоянно прошу у Бога что бы он меня простил за все плохое что я сделала.спасибо всем кто прочитал!
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Знаете. Очень часто бывает так: встречались-встречались, женитьбы в плане не было, всё хорошо, а когда кавалер предложил, дама согласилась и тут начались неприятности вплоть до размолвки окончательной. Вообще, если преглядеться к таким "феноменальным" случаям, которые вовсе таковыми не являются, то можно сделать простой вывод: Бог оберегал от неверного брака.
То что Вы в блудном поступке раскаялись - это хорошо, но по-моему поступи Вы так, не поступи, расскажи - не расскажи об этом - результат будет один и тот - же - нынешняя ситуация. Я так думаю, что Вам стОит почаще молиться Богу о верном пути, об избавлении от дальнейших грехов, чтобы Он Вам помог не допустить этого. Так что не переживайте сильно за такие поступки вашего молодого человека. Может он не Ваш вовсе.
Нет крыльев..
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 20:20
Откуда: Татарстан

Сообщение Нет крыльев.. »

 
Знаете, увас ситуация как у моей подруги. Она бросила своего парня(она его любила, просто надоели ссоры).Она поняла, что без него не может и вернулась к нему, парень её сразу простил т.к. он её очень любил!!Он ей сказал"Я тебя прощаю" и начали они вроде жить как раньше. Но оказалось,что всё это были слова. Он её не простил, а начал мстить. Когда он уехал в командировку, нашел себе другую и не скрывал от неё этого! Он издевался над ней как мог. Говорил ей" Ты мне нужна, но и та другая тоже нужна".Но он не хотел расставаться с подругой.Удобно устроился.Вёл себя как свинья, а подруга унижалась и терпела, ревела каждую ночь. Мне надоело на это смотреть(я видела, что тот парень не собирается ничего сделать, чтобы спасти отношения - и это означало, что моя подруга была обречена на вечные страдания, потому что тот парень только смеялся над её слезами.Вот и спрашивается:А зачем он её тогда вообще простил и вернулся к ней?).Я заставила свою подругу бросить его,потому что он её не уважал и видела,что разбитую чашку несклеить - всё равно даст трещину. Ей поначалу было плохо, но сейчас ей легче.Она теперь может полноценно жить не забивая голов у проблемами на этот счет.Извините, я знаю, как вам хочется верить только в то,что все у вас наладиться(дай бы Бог),но возможно вы меня не послушаете, но моё мнение - как раньше у вас уже все равно не будет. Так и будут издевательства со стороны его. Потому что изменой вы ущемили его мужское самолюбие или достоинство..Не знаю как правильно.Забудьте, помучаетесь немного, зато потом легче будет и найдете вы себе ещё в 100 раз лучше и ещё.Отбирать подарок(телефон) - это не мужской поступок.
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Мне кажется, все проблемы Ваши не от Вашей "измены" (в кавычках, потому что измена - это когда люди состоят в браке), а именно от того, что между Вами с Вашим парнем были отношения. Почитайте статьи https://www.realove.ru/main/virgin https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175 На мой взгляд, вернуть хорошие отношения с этим человеком (или уже с другим) можно только если строить их без секса. В противном случае будут и унижения и "измены" и скандалы.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»