страдаю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ташка
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 20:51

страдаю

Сообщение ташка »

 
Мы познакомились более 4 лет назад... Он мне приглянулся.... Но не более того. Сам он постоянно пытался за мной ухаживать... мне это нравилось, но строить отношения более чем дружеские не было желания... Я была маленькой девочкой 17 лет, а он застенчивый студент-философ. То он пытался меня в кино позвать, то просто в кафе... я все время отказывалась. Он переставал уделять мне внимание, меня это задевало, и снова о себе давала знать... Вообщем "футболила" парня. Мы разговаривали с ним своих жизнях... делились переживаниями... В начале этой весны он влюбился в девочку, свою студентку(сейчас сам учится в аспирантуре)... Она пообщалась с ним... и тоже "отфутболила" его в конце апреля. Он страдал. Мы встретились с ним на 9 мая... И вместо того чтобы плакаться в жилетку... посмотрели друг на друга глазами страсти... Целовались-целовались-целовались... На следующий день, снова встретились... и опять страсть... уже дошло до секса. Тут он мне говорит, что я у него первая девушка в интимном плане да и вообще у него не было отношений дальше парочкой свиданий. Я слегка шокировалась(ему было 24 года)... подумала, ладно... все равно уже одна более 2 лет, поиграю в "учительницу", хоть его и младше на 3,5 года.... А все старался общаться с той студенткой, по интеренту... Я его попросила отпустить ее из своего сердца... А он стремился с ней общаться... хотя и пытался в меня искренне влюбится.... А я настолько привязалась к нему... что с каждым днем понимала что влюблена... я начинала его ревновать, к той, что "отфутболила"(пригласил ее в кино, она пошла, напросился на ее день рождения)... Он мне говорил что, я вижу что ты меня любишь... очень сильно... меня никто так не любил, и я хочу полюбить тебя так же... Настал октябрь... и он заявляет мне, что лучше нам расстаться... :я не разобрался в себе, мучаю тебя, ты достойна лучшего, ты мне родная, дорогая, как жена, как любовница, у меня к тебе есть чувства, сильные чувства, но это наверное не любовь.... Он прекратил общение с той студенткой... Я сказала, что я верю в тебя, верю в себя и верю в нас... Я чувствую что ты меня любишь... Доверься... все придет... Я буду ждать.... Мы сидели обнявшись, целовались страстно и ПЛАКАЛИ (сказал что плакал только на похоронах своей бабушки 7 лет назад)
Я ревела.... Не ела, не спала... Я пришла к нему на день рождения, сказал что будет меня ждать... Мы мило общались... Но без прикосновений.... Потом пошла рабочая неделя.... общались по интернету, о нас... он говорил что все кончено, но ты мне дорога... Вчера было день рождение у нашего(его) друга... я пришла туда. Мы сидели рядом... он меня обнимал.... Когда поехали домой на такси.... (живем в одном направлении но ему раньше выходить) выходя из такси меня страстно поцеловал.... Что это???? и как... мне очень тяжело.... я хочу, но не получается его отпустить..... Я буду ждать, что он перебесится.... Говорят, когда ждешь, никогда не дождешься....Я не могу вычеркнуть его из своего сердца, потому что он мне дорог.... Я не могу прекратить с ним общение.... и он со мной не прекращает его.... Говорит что до сих пор влечет физически...

Не знаю стараться ждать и верить в его возвращение или заставить себя его отпустить....
выскажитесь пожалуйста....
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
На мой взгляд, проблема у Вас и в том, что внутри Вас лежит нежизнеспособная система отношений, та система, что несоизмерима с естесственным жизненным процессом, с гармонией, с теми отношениями, в которых она есть. Как Вы видите развитие Ваших взаимоотношений при Вашем подходе? Мне думается, что имеются пробелы, незнания... Нужно разбираться в сути многих важных вещей. Нельзя построить что-то серьёзное, поступая легкомысленно, как нельзя строить, разрушая.
Есть определённая система, естесственная для человека, заложенная в нём.
Люди узнают друг друга, сближаются, женятся, а потом уже близость и т.д.
Не думайте, что мы тут отстали от жизни. Просто от лёгкого отношения к этим вещам - изломанные судьбы. Часто говорят в СМИ: относитесь проще к физ.близости. Вряд ли бы люди, которые знали всю суть интимных отношений мужчины и женщины во всех сферах жизни человека - говорили бы так.

А потому - думаю, что многое Вам нужно ставить в себе на место.

Почитайте статьи на сайте, тут очень много полезного.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»