Осознал что был не прав...Без нее нет жизни.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Neznakomec
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 08:13
Откуда: Ростов на Дону

Осознал что был не прав...Без нее нет жизни.

Сообщение Neznakomec »

 
Здравствуйте.
Я эмоциональный человек.И стал таким после аварии. После двух перенесенных операции на сердце, стал вообще обидчивым, плаксивым. С чувством что никому не нужен. Меня оставила жена, посчитала что такой буду обузой. Но дело не в этом. Почти полтора года назад встретил девушку. Ей 26 лет.Мне к ней тянуло.Очень. Я ее чувствовал.Позже узнал что она тоже с подобными проблемами со здоровьем.Ей тоже делали операцию на сердце.И не одну. У нее врожденный порок сердца. Мы начали встречаться.Полюбили друг друга. Я был у нее первым мужчиной.Решили на следующий год пожениться.Столько планов, мечты. Мы были счастливы.Когда я приезжал к ней,ее глаза светились счастьем.Я это видел и чувствовал.Она всегда говорит что скучает и любит меня.Я считал себя самым счастливым.Нам завидовали все наши знакомые...Родители тоже были рады...
Последнее время обижаюсь ни на что.Психую. Нервничаю... Видя это моя девушка начинает нервничать, переживать. Потом слезы... Её родные принимают меня. Я им нравлюсь... Но вот уже пару раз, когда приезжаю к ней, мы ссоримся на пустом месте.Это даже ссорой нельзя назвать.Похоже на спор... И всегда виноват я. Сейчас понял это. Я психовал и мог пойти прогуляться, чтобы остыть. Это было раза 2-3 за всё время знакомства. Вот пару неделю назад, такое повторилось. ушел.Перед уходом я сказал что иду в магазин.Она хотела поговорить со мной,но я почему то не захотел тогда.Мне просто нужно было остыть...Ей сказал,что пойду положу на счет телефона.Зайду в магазин,куплю продукты... Когда вернулся, девушка захотела поговорить со мной... Когда разговаривали, ещё психовал. И тут она сказала что мы расстаемся. Это был шок для меня. Я не понимал за что.Она сказала что из-за моих психов она очень переживает, и ей становится плохо со здоровьем.
Мы долго обьяснялись... Она стояла на своем.
Я не спал всю ночь. Переживал. На следующий день мы могли спокойно поговорить, думал что за ночь она передумает... Но нет. Мне даже не дали шанс. Так же она мне сказала что никогда не любила меня и не любит, а со мной только из жалости.Она плакала,сильно...Я был готов разорвать Себя...
Я уехал... Несколько дней мы не давали о себе знать. Как-то она мне написала смс с пожеланием доброго сна. Я не ответил на него.
Через неделю, мы случайно встретились в больнице. У нас получилось немного поговорить. Она спросила почему я не ответил на то смс. Сказала что ждет моих сообщений.Вроде хочет быть со мной, но не хочет этих психов... Она не верит мне что могу изменится, но ради того чтобы быть с ней, готов на это. Я думаю, что в тот вечер ее мама наверно посоветовала оставить меня.Я понимаю,мать переживает...
Подскажите мне, что нам делать. Почему она сказала что не любила меня никогда. Чтобы сделать мне больно? Или что?Как нам дальше быть.Мне хочется писать ей,звонить.Меня волнует,как она,как здоровье.Стоит ли писать ей, звонить, или дать время побыть одной.
Недавно позвонил ей,спросил,если ей трудно что я пишу,звоню,ты скажи,и этого не будет.Она молчит.В интернете переписываемся.Задает разные вопросы.Написала чтобы я не переживал,а лечился и выздоравливал.Я сейчас нахожусь на лечении в больнице.На смс отвечает с пожеланием добрых снов.Пишет что не против общения со мной...Что нам делать.
Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
не пишите и не звоните,на смс не отвечайте
сами в это время меняйтесь и она вернется
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Подскажите мне, что нам делать.
Могу подсказать, что Вам делать.
Учиться контролировать свои эмоции.
Заменять негатив на позитив. Ни смотря ни на что, искать радость в жизни. Делать это усилием воли.
И благодарить Бога за все, что у Вас есть.

А также узнавать, какую роль играет мужчина в отношениях, каким он должен быть, чтобы отношения были гармоничными.

Все в Ваших руках. Изменитесь Вы - изменится ситуация вокруг Вас. Удачи!
Marina*-*-*-*
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:17

Сообщение Marina*-*-*-* »

 
Начните все сначала, она же хочет вас вернуть! А вы что - не видите этого? Расставание всегда полезно для любящих людей: каждый осознает свои ошибки и начинает ценить отношения еще больше. Учитесь сдерживать себя, может вам стоит обратиться к психологу или попить успокоительные средства. Думаю, дело в вас прежде всего. Она права, что боится за свое здоровье, сердце - это не шутки и нервы здесь ни к чему. Измените себя ради нее и будьте с ней вместе!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»