Как вернуть прежние отношения?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
ВиталийN
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:33

Как вернуть прежние отношения?

Сообщение ВиталийN »

 
Здравствуйте.

Ситуация в общем такая. Мне понравилась одна девушка, она старше меня на 2 года, я начал за ней ухаживать, делать знаки внимания, помогать, и со временем я понял что я ей нравлюсь тоже (хотя у неё был, а толи есть парень). Но один день, я дюже заскучал по ней и начал СМСки писать на разные темы, звонить (не знаю что на меня нашло, наверно скучал сильно), и после этого она изменилась в голосе, "ало" не так приятно как раньше произносит, а произносит с усталостью, и так же потеряла ко мне интерес...это всего за два дня. Я так понял что этим я её достал (занудой что ли был), хотя сам того не подозревал...но так вышло.

Вот прошу вас ради Бога, помогите советом, как мне вернуть те прежднии отношения? Те что были...Молю вас друзья помогите советом.
Диагностика добрачных отношений
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
как мне вернуть те прежднии отношения? Те что были...
Виталий, а какие отношения были прежде? Вы ухаживали, помогали, как она на это реагировала? Как именно вы проводили время вместе?
AnnaA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как вернуть прежние отношения?

Сообщение AnnaA »

 
ВиталийN писал(а):(хотя у неё был, а толи есть парень).
Так у нее всё-таки был или есть сейчас парень?

Как долго вы знакомы?
ВиталийN
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:33

Сообщение ВиталийN »

 
Познакомились то мы с ней на работе (в супермаркете), я был охранником она продавцом. Ну и она мне понравилась. Я ей помогал по её работе расстовлять товар (хотя мне это запрещенно). Она на это реагировала нормально, болтали с ней, шутили, в общении мне отвечала взаимностью, отношения были как бы дружески рабочие. Потом я решил сделать шаг, подарить ей шоколадку. Подарил, конечно же оан испугалась, но приняла, сказала спасибо, но спросила зачем, я ответил "просто так". И после этого она начала на меня оброщать больше внимания. Как бы ближе стали. Потом в очередной раз, когда я ей помогал, я ей сказал так "...ну получается на этой неделе то мы не встретимся больше"...она "дааа", ...я "ну можно на выходных это сделать..."..она "я буду отдыхать (улыбаясь ответила)"...я " отдыхать?...ну ладно (тоже улыбаясь). и вот когда наступили эти выходные (суббота), я был на посту (на работе), и тут она заходит, да не одна, а я так понял что с парнем со своим. Ну я не стал унывать, так же спокойно с улыбкой её поприветсвовал (не обращая внимания на него). Он вроде что то у неё тогда спросил...Возле кассы она сделал толи жест специально а толи нет, в общем поцеловала его. Но я старался включить тогда пофигиста. Кстати, как то он себя вёл с ней не очень. А на следующие дни я вновь продолжил ей помогать, как ни в чём не бывало. Он так к ней пориходил раза три и всё. Дальше я как то подошёл к ней (это был последний день работы и у меня и у неё, так как учёба, надо было увольняться) и говорю "номер телефона оставишь...а то последний день как то"...она "да, конечно"...я " а то я как то с тобой сдружился за это время"..она "(улыбнулась)".
Ну вот и всё что было с ней на работе. За тем, я решил просто ей позвонить, спросить как дела и всё такое, но она поотвечала а потом резко сказал "извини, я сейчас занята" возможно и правда занята. Ну что ж, начали с ней просто переписываться вконтакте да и в одноклассниках. Так просто как друзья. В какой то момент она там где был статус семейного положения "есть друг", она убрала этот статус, там где было написано (в одноклассниках) "..посвящаю свою жизнь учёбе, друзьям и любимому человеку"...она оставила такое " повящаю свою жизнь учёбе и друзьям". Не знаю почему но мне навеяло то, что у неё нету теперь парня. Ну значит я начал больше с ней общаться. Как то раз она предложила мне взять щенка. Я выделил те факты почему не могу взять так она обиделась на меня...хотя я ответил без грубости...Ну ладно. Я потом ей говорю что передумал и хочу его взять. Значит поехал к ней домой, одно меня разочеровало, это то, что она была с подружкой. ну ладно. Идём...молчим...они с подругой переглянулись и улыбнулись. Ну я понял что надо не молчать ну и начал разговор. Всё значит. Взял щенка. Спускаемся по лестнице, она "пиши вконтакте отчёт как он там (уыбаясь)"..я "хорошо",...она "приеду к вам проведаю"...я "да приезжай". Ну значит проводили. Уехал. Приехал домой. Позвонила она спросила как доехали. Всё. С тех пор ей звонил рассказыал как там щенок, так же просто болтали. Настало время, когда обратилась ко мне за помощью, что бы я ей помог предложить отдать второго щенка. ну я согласился. и тут у меня пошёл полёт фантазий. Я уже и объявления и так и сяк. В общем ей звонил по каждому впоросу, может так от лучше. Начал ей комментировать фотки уже не как друг, а как парень, указывая на ей внешность. Зазвонился до такой степени что она уже устало мне отвечала "ало". Уже не было того общения красочного. Это на этой недели так. Тут значит попросил её позаниматься её со мной экономикой. Согласилась. Конечно в дом я не попал. Шла как то психологически закрываясь, руки были на груди скрещены как бы (ну вы знаете это). Меньше стала в глаза смотреть, но всё же поглядывала. Просто шли болтали обо всём, как только урок закончили, я ей сказал спасибо и ляпнул такое "я у тебя в долгу", смотрю она как то стала на лице строже и промолчала. Ну проводил её до дома подруги (попрощались) и всё. Вот теперь сижу и прошу вашей помощи друзья...
AnnaA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AnnaA »

 
Мне кажется, нужно для начала выяснить всё же наверняка - свободна она или нет. ( можно прямо у неё спросить)В зависимости от этого и думать, что делать дальше.
ВиталийN
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:33

Сообщение ВиталийN »

 
Да я думаю что таким вопросом я её спугну. Сдесь надо как бы косвенно спросить это.
Latika
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 14:38
Откуда: Красноярск

Сообщение Latika »

 
я думаю надо какое-то время не звонить...если она заскучает сама,позвонит. Нет,значит ей некогда или не хочет она...
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
ВиталийN писал(а):Да я думаю что таким вопросом я её спугну. Сдесь надо как бы косвенно спросить это.
Почему вспугнете? Спросите тактично, как друга. А то получается, Вы даете себе какую-то надежду, а сами не знаете истинного положения вещей. Настроите себе иллюзий, а если выйдет не по-вашему, будете на нее обижаться.

Действуйте смелее и тверже и не навязывайтесь, если чувствуете холодок с ее стороны.
AnnaA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 21:08
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AnnaA »

 
ВиталийN писал(а):Да я думаю что таким вопросом я её спугну. Сдесь надо как бы косвенно спросить это.
Любите вы, мужчины, ходить вокруг да около..А мы обычно ждём решительных действий, определённости. Сами-то чего хотите от неё, от отношений?
ВиталийN
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:33

Сообщение ВиталийN »

 
Взаимности хочу...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Взаимности хочу...
Судя по описанной Вами истории, у вас были приятельские отношения на работе. Если бы какой-то коллега так общался со мной, пусть даже подарил шоколадку, я бы никогда и не подумала, что он "взаимности хочет". Это нормальные, и я бы сказала обычные приятельские отношения, на работе есть люди, которые нам больше симпатичны, чем другие. Возможно, эта девушка неслучайно приходила на работу со своим парнем и целовалась с ним - этим она как бы пыталась продемонстрировать Вам: вот, мы с тобой можем общаться как коллеги и приятели, но ничего личного. Передача щенка, помощь в учёбе - это тоже житейские ситуации. На встречу берёт подругу - сигнал, что не хочет создавать слишком личную атмосферу между вами. Виталий, Вам дали правильные советы: либо переждать и не звонить, пусть она сама почувствует, нуждается ли она в Вашей дружбе, либо поговорить с ней начистоту.
ВиталийN
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:33

Сообщение ВиталийN »

 
Спасибо. послушаюсь ваших советов...
ВиталийN
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 19:33

Сообщение ВиталийN »

 
Просто вот ещё что интересно. Разница в возрасте это большая помеха, то что я младше...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Просто вот ещё что интересно. Разница в возрасте это большая помеха, то что я младше...
Это всё индивидуально - кому-то может быть помехой, а другому абсолютно нет. Главное, чтобы мужчина был по поведению и по уровню развития не младше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»