Помогите вернуть девушку, пожалуйста!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Помогите вернуть девушку, пожалуйста!

Сообщение J0vanni »

 
Здравствуйте, добрые люди. У меня случилась следующая неприятная история... Неделю назад я почувствовал, что моя девушка стала слабо проявляет любовь ко мне, почувствовал что что-то не так... И показал ей отношение другой девушки к своему парню. Та девушка писала ему стихи, рисовала картинки. Поддерживала...показывала свою любовь. В ответ на это...моя девушка обиделась. Начала придумывать, что это ради "показухи"...что я не ценю того, что она делала...Обиделась.. Она впала в депрессию...я просил прощения 3 дня. Я делал видео с нашими фото...под приятную музыку, с добрыми, нежными словами. Звонил ей...объяснялся в любви, а она в этот момент бросала трубку. Я ей всё равно перезванивал...потому что люблю её. Однажды она ответила мне, что простила меня и сказала, что неадекватно воспринимает всё, впала в глубокую депрессию, что не понимает зачем дальше жить..Все эти дни я поддерживал её, говорил теплые слова, предлагал встретиться...но она отказывалась. И всё реже общалась со мной...было тяжело...я привязался к ней... Несколько дней назад вечером она мне написала смс, что хочет чтобы у нас всё было хорошо, пожелала доброй ночи, поцеловала. Затем пожелала доброго утра...днем спросила как дела... На следующий день я ей писал добрые слова...она не отвечала...Ссылалась на то, что спала. Сегодня я ей позвонил...спросил: "Хочешь ли ты дальше, чтобы между нами были отношения, чтобы мы забыли старые обиды и начали снова?" Она ответила: "Я не могу сказать да и не могу сказать нет"...Как лезвием по сердцу...Я сказал ей..."Давай немного отдохнем друг от друга...вдруг чувства у тебя снова всполыхнут...и у нас всё будет хорошо"... Я пытался давить на жалость прошлым...как мы были счастливы. А мы действительно были счастливы! Говорили друг другу "Я тебя люблю, никому тебя не отдам, я так рад(а), что встретил(а) тебя..." и в таком духе...Сидя в кино мы обнимали друг друга крепче и крепче...нам было тепло друг от друга... Каждый день желали друг другу спокойной ночи и доброго утра...Я старался делать для неё всё! Она спросила меня: "Зай, ты готов был бы на мне женится?"...Я ответил: "Да, малышка моя любимая.."... На данный момент, пока пишу...сердце обливается кровью...очень тяжело ощущать, переживать расставание, даже на некот рое время... Надеюсь на Вашу помощь. Помогите пожалуйста...Как бы мне не было больно..Я ЛЮБЛЮ ЕЁ !!! И хочу вернуть...

Вместе мы 5 месяцев...
Диагностика добрачных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
5 месяцев - это не 5 лет супружества. Это абсолютно разные вещи... То, что Вы готовы на ней жениться - это хорошо! Но в Вас присутствует доля эгоизма. Хотя бы этот момент:
почувствовал что что-то не так... И показал ей отношение другой девушки к своему парню. Та девушка писала ему стихи, рисовала картинки. Поддерживала...показывала свою любовь. В ответ на это...моя девушка обиделась.
А вы ожидали обратной реакции? Любая бы нормальная девушка думаю обиделась бы. Это означает, что Вам мало того, что она вообще есть рядом. Учитесь ценить и уважать отношение к Вам другого человека, не нужно навязывать свои идеи. Особенно такие. Это очень жестоко. Поймите в первую очередь именно это. Не стремитесь показывать, что хотите от неё получать всё по высшему разряду, это как раз и разрушит окончательно ваши отношения. Видимо именно Ваш эгоизм тут и сыграл свою отрицательную роль
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
Я спрашивал...у тебя чувства остались какие-нибудь?

Она отвечала...да , остались...

Сегодня договорились остаться друзьями...
Я спрашивал...а можно тебя в кино будет приглашать, на коньках кататься, встречаться...на праздники приглашать, потанцевать...чисто как подругу...Она отвечала, что согласна.

Позитивно общались..со смайликами.

Я ей ответил..."я рад, что мы остались друзьями! =) А ты рада?"
Она ответила: "Конечно рада! :) :*"

:* - смайлик поцелуя...

Я её до сих пор люблю и хочу её вернуть!!!
Подскажите, пожалуйста..что делать? Стоит ли добиваться её любви? Делать подвиги...
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
Она говорила, что пропали чувства...из-за этого поступка...
...

Была у нас такая история...Однажды она сказала давай расстанемся..я спросил "почему"? Она ответила "Я плохая, ты будешь со мной мучиться...я обманывала тебя"...а как оказывается...она обманула меня лишь в том, что курит и иногда употребляет. Я не понял...почему она выбрала расставание, чем просто сказать , что курит и употребляет. Она аргументировала этот ответ тем, что побоялась портить картинку о себе...

Но скоро мы стали вместе, я простил ей такой поступок...хотя было больно...очень! Потому, что действительно люблю её!!!!
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
Вместе мы были счастливы, любили друг друга !!! ПРосто внезапно у неё пропали чувства...

ПРОШУ ВАС !!! ПОМОГИТЕ !!! УМОЛЯЮ !!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Что вам делать?
Вы договорились быть друзьями.
Так приглашайте ее в кино, на каток и т.д..!
Приглядитесь друг к другу, узнаете еще лучше, почуствуйте или не почувствуйте душевную близость.
Трагедии нет.
Больше оптимизма, радости.
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
Постараюсь..тяжело...когда половинка уходит....словно что-то умирает во мне...

Можно ли через дружбу вернуть её? Нашу любовь...

Я попросил прощения за всё! Она меня простила...
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
Я НА МНОГОЕ ГОТОВ РАДИ НЕЁ !!!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
J0vanni писал(а):Постараюсь..тяжело...когда половинка уходит....словно что-то умирает во мне...

Можно ли через дружбу вернуть её? Нашу любовь...

Я попросил прощения за всё! Она меня простила...
Вы можете ей понравиться снова.
Но не все зависит от вас. В отношениях участвуют двое.
И если другой не хочет продолжения, то стоит это решение уважать.
У вас ведь другая ситуация. Вы дружить будете, она от вас не отказалась, дала вам шанс.
Последний раз редактировалось Delfina 01 ноя 2009, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Сохраняйте спокойствие, не будьте навязчивым.
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
То есть ...есть ещё надежда? Я верю, что надежда умирает последней...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
J0vanni, может быть, ей мало только танцев-катков-кинотеатров, романтических стихов, музыки и картинок? Сколько вам обоим лет?
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
Мне 18, ей тоже 18. В декабре ей будет 19 ... старше меня на несколько месяцев...

Помогите советом, что мне дальше делать? Как возвращать ее?
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
Прошу, Вас ! Помогите...мне не хочется дальше жить без нее!
dissa
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 12:06

Сообщение dissa »

 
не пишите,не звоните и она вернется-сама начнет звонить
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
Она сказала мне однажды.."Насильно мил не будешь"...
Я знаю что эта фраза верна...но я хочу вновь возвратить наши чувства...нашу любовь. Я ее до сих пор сильно люблю...что не могу уснуть, пропал аппетит...настроение, оптимизм...
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
По дружески сегодня спросил...что не так было во мне?
Она ответила "Ты молод для меня...мне нужен кто-нибудь постарше"...
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
J0vanni писал(а):Она сказала мне однажды.."Насильно мил не будешь"...
Я знаю что эта фраза верна...но я хочу вновь возвратить наши чувства...нашу любовь. Я ее до сих пор сильно люблю...что не могу уснуть, пропал аппетит...настроение, оптимизм...
Если не можете уснуть, то это серьезно. Я вас прекрасно понимаю, но если девушка не хочет с вами быть, то силой ее не приручишь!
J0vanni
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 07:42

Сообщение J0vanni »

 
Возможно стоит добиваться её ? Ведь она любила меня...и есть что вспомнить...я не причинял ей зла, любил...сдувал пылинки...
Елена4
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 10:18
Откуда: Киев

Сообщение Елена4 »

 
советую не навязывать ей себя, пускай успокоится, соскучиться. можете через какое то время начать общение - просто пойти в кино или еще куда, но как друзья!! для Вас же лучше не переступть эту планку. и если она еще любит, то заскучает, вернется и все у вас будет хорошо! Терпения Вам:)
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
А ещё важно развиваться, для себя. И в отношениях с девушкой это послужит благом. Во-первых, пообщавшись с ней, Вы лучше поймите человека, и то, насколько Вам двоим по пути. Во-вторых, чуткая, образованная девушка будет иметь возможность увидеть в Вас интересного собеседника, с широким кругозором, понимающим её.
Загляните сюда: https://www.realove.ru/

Удачи Вам!
HighFlyer
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:20
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение HighFlyer »

 
десятками сообщениями на форуме делу не поможешь :)

Что тебе нужно? не слова/обещания/клятвы/обнимашки, а действия. Да такие, чтобы она запомнила и оценила.
Раз у неё появились мысли о смысле жизни, значит, в целом, ей скучно и нечего делать. Это так? Она ведь не работает до 12 ночи параллельно учёбе?
И тебе нужно вызвать у неё весь спектр эмоций. Если ты её растормошишь, тебя может ждать успех.
Как? - интернет в помощь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»