Она изменила,я простил

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Shod
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 10:51

Она изменила,я простил

Сообщение Shod »

 
Скоро год как мы были вместе,10 дней назад я улетел в отпуск к маме,у нас все было замечательно,но за один день моего прилета в Москву она мне сообщила что нам не стоит больше встречаться,потому что она мне изменила и не может смотреть мне в глаза и говорить со мной.После приезда я с ней встретился,она все рассказала и что изменила мне со своим бывшем мужем и что не может этого себе простить.Я ее простил потому что очень сильно ее люблю но она сказала что между нами все кончено,так как хоть я простил ее,но у нас уже не будет тех отношений которые были прежде.Я ее оскорбил обругал,но на следующий день извинился и сказал чтоб мы снова были вместе,но снова отказ.Что мне делать? Я ее сильно люблю и не хочу ее терять
Диагностика добрачных отношений
КсюКсю

Сообщение КсюКсю »

 
Возможно, что ее история с бывшим мужем не закончилась, и девушка поступает с вами честно. Она не уверена, что таких "свиданий" не будет в будущем. Думаю, что вам стоит прислушаться к ее отказу. Неужели вы и в будущем хотите быть свидетелм ее разборок с бывшим мужем?
edon
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 00:15
Откуда: Днепропетровск, Украина

Сообщение edon »

 
Я бы лучше вам посоветовал ее отпустить... Она действительно не верна вам, она врядли верна будет своему мужу... Зачем вам постоянные перебежки? Вам нужен зрелый ответственный человек... Она показывает, что она не такая...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»