Изменила и предала, а теперь хочу вернуть

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
МарияМ
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 10:39

Изменила и предала, а теперь хочу вернуть

Сообщение МарияМ »

 
Встречалась с парнем около 4 лет, но последнии 2 года начались размолвки. Я стала искать других отношений на стороне и нашл, но при этом продолжала встречаться с ним. Тот который был на стороне меня не любил, у нас был чисто секс, затем мы расстались и я вернулась к своей старой жизни. Но через пол года появился молодой человек, который говорил, что меня любит и хочет создать со мной семью. Я ушла от своего парня, который любил меня и начала встрячаться с новым, но через месяц новый паре нь меня бросил и вернулся к своей бывшей девушке, с которой прожил 2 года в гражданском браке, а теперь они женаты. Прошел год после всей этой истории и поняла что не могу жить без своего первого парня и очень сильно его люблю. Но у него есть уже девушка и со мной он общаться не хочет. Я была у него первая девушка. С ним мы живем в одном подъезде и втретиться нам не составляет труда, но он меня всячески избегает, а мне его не хватает. Он мне простил, то что у меня был парень на стороне и с ним спала, а тот который меня бросил он простить не может, хотя с ним мы уже не были. Этот парень, который меня бросил тоже жил в нашем подъезде и он ему ни когда не нравился, а сейчас тот парень, которого я хочу вернуть говорит, что ему даже противно целоваться будет со мной. Как мне быть? Помогите, пожалуйста!!!!
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Очень у вас легко получается: захотела с этим, захотела с другим :(
А как же ДРУГИЕ люди? Вы учитываете желаний ДРУГИХ?
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Как то некрасиво Вы поступили. Мягко говоря.

Я бы на Вашем месте сейчас того МЧ, который Вам нравится, особо не доставала бы. Уважайте желания других людей. Не хочет Вас видеть-не надо. Дайте ему немного поостыть, пусть время немножко залечит раны. Потом, по просшествии времени, можно и поговорить.

Хотя, если он к Вам не вернется, его вполне можно будет понять :(
Лиliя
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 09:30

Сообщение Лиliя »

 
Мне кажется, что того, своего первого парня, Вы и не любили по- настоящему, когда любишь, других мужчин и не замечаешь вовсе. И сейчас, может Вы просто хотите вернуть его, потому что он не с Вами, а с другой.
Anastasiya82
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 21:17

Сообщение Anastasiya82 »

 
Лиliя писал(а):Мне кажется, что того, своего первого парня, Вы и не любили по- настоящему, когда любишь, других мужчин и не замечаешь вовсе. И сейчас, может Вы просто хотите вернуть его, потому что он не с Вами, а с другой.
Я тоже так думаю.
И я уверена, если тот первый парень вдруг простит вас и вернет, то по прошествии некоторого времени вы опять начнете искать разнообразия на стороне.
Советую, пока какое-то время побыть в одиночестве, определиться, что вам действительно надо, а потом полюбить кого-нибудь по-настоящему!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Мы учавствуем в строительстве своего счастья, и несчастья тоже.
Чтобы построить что-то хорошее прочное настоящее - важно во многом разобраться, многое узнать, многому научиться.
Терпенье и труд - всё перетрут.
Ошибки можно и нужно исправить, хотя бы тем, что больше их не повторять. А для этого нужно узнать, что способствует строительству хорошего, а что противоречит, разрушает.
Зайдите сюда: https://www.realove.ru/
Без Ваших усилий ничего хорошего в Вашей жизни не построится.
А то, что Вам плохо - это Вам сигнал о том, что что-то Вы делаете не так.

Желаю Вам разобраться.
Всё в Ваших руках!

Всего Вам доброго!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»