Не могу смириться...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Cibalina
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 15:23

Не могу смириться...

Сообщение Cibalina »

 
Мне сейчас очень тяжело, даже спать не могу... мама за меня сильно перживает...Это тяжело... му 23, мне 18, но иногда мне кажется ,чт он младше меня, но люблю его. Провстречались почти 1,5 года, все было хорошо... последнее вемясовсем не ссорились. Это бл ка снег на голову: просто шли с гсей и он вдруг сказал, что хочет пбыть один чтоотношения наши баласт, что он плохой что он, как его отец(тот сменил три семьи). Вроде потом помирились... через неделю опять... Это уже было окнчательно.На пились вместе в тот день,ночевал у меня... вроде друзья. Через два дня пошли в бильярд, потом гости...цеовалсь...потом опять гуляли...Даже спали...Решили быть просто любовниками. Вчера начала с ним переписываться и вдруг спросила, не нашел ли он себе кого-то.Сказал-почти. Началась истерика, села на лавочку и плакала,руки тряслись. Спасла только подруга.Вечером вызвала его на разговор. Он говорит,ч то я не виновата, просто он хочет бть другими, но я ему нравлюсь и устраивала его и сексе в отношениях. Я говорила, что сделаю, все что он хочет. Он говорит-нет.Вроде месте столько всего пережили...дейсвиено трудные моменты. Он начал говорить, чоименял мне , когда встречались. Я сказала- прощу все. Все -таки решилиыь друзьями... но я наплакалсь вчера, ночь не спала. Без него не могу, а больше не могу понять пчемуон делал, когда все было хорошо... овори, что у меня куча комплексов( но это не так), поэтому мне кажется, что я его люблю и не могу отпустить. Он до меня не скем долго н е встречался,а подруге моей вобще сказал,что боится длительных отношений... Но я то его люблю. У меня интуиция хорошая, чувствую,ч то приползет, потому что его загоны, кроме меня никто терпеть не будет...Все вокруг, знакомые, его друзья...Говорят что вернется... Надо только поождать, но я эту боь не могу терпеть... Ни есть, ни спать не могу. Спасаюсь только общением с людьми... Так не любила никогда... Помогите, очень плохо, как будто бы с каждым днем из меня частичка жизни уходит...
Создать семью после 40
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте.
Можете сформулировать - чего бы Вы хотели в жизни? К чему стремитесь?

Чтобы построить настоящие прочные отношения - во многом важно разобраться, многое узнать, многому научиться.

Любовь это большой Дар человеку. Интим - приложение к этому большому Дару, как проявление Любви, в которой нет вожделения и желания обладать, а в которой светлое чистое чувство к другому человеку, когда двое стремятся друг к другу, и проявления их Любви в желании и создании Семьи.

Нельзя построить прочного, разрушая. Нельзя надеяться на что-то серьёзное, поступая безответственно, легкомысленно.

Сейчас Вы, вступая в близкие отношения с человеком без обязательств, без той Любви - унижаете себя, и тот Дар в себе, который был Вам дан совсем для другого отношения. Тем самым опустошаете себя, разрушаете свою жизнь.

И то, что Вам плохо - это сигнал о том, что что-то Вы делаете не так.
А ведь в Ваших руках очень многое. Мы участвуем в строительстве своего счастья, как и несчастья тоже.

Встряхнитесь!

"Дружеского" секса не бывает - это понятие ложное, извращённое, в сути которого похоть и грязь. И лучше к этому не прикасаться. Вы достойны большего!

Важно узнать для чего люди вместе и Ваш ли это путь.

Почитайте эту тему: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=1580 и статьи на этом сайте: https://www.perejit.ru/ и вообще темы на форуме, и на сайте: https://www.realove.ru/

Держитесь! Пишите. Сейчас у Вас появилась возможность вывести свою жизнь на другой, более высокий уровень - узнав многое, что необходимо для счастливой гармоничной жизни. Не упустите этот шанс.

Всего Вам доброго!
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
вы его не любите- это зависимость, привязанность. Вам с ним было хорошо и вы не хотите что либо менять. И еще сексом парня не удержишь. Если он решил уйти, то либо ему что-то не нравится в вас либо он не уверен в своих чувствах.

Вобщем не стоит его держать, отпустите и живите дальше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»