Предательство....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
NineLive
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:10

Предательство....

Сообщение NineLive »

 
Предательство со стороны любимого человека - это самое тяжелое, что может быть в жизни... Я провела с ним лучшие минуты своей жизни, радовалась каждой встрече, полюбила безумно, впервые в жизни я полюбила, и эта любовь была самой искренней и чистой. Планировали создать семью, он хотел ребенка, дочку... Клялся в вечной любви, говорил, что никогда не предаст. Совместные поездки в горы, отдых на природе.... Мы радовались каждой секунде, проведенной вместе. Радовались успехам, проблемы преодолевали вместе. Он стал моим первым мужчиной. Все было по большой любви. Так получилось, что у него возникли проблемы с семьей, от него отвернулись все, он каждый день приходил ко мне, я была с ним, поддерживала, как могла, хоть мне было больно смотреть, как страдает любимый. Он плакал как ребенок, не знал, как дальше жить. Все это мы пережили. Он ушел с работы, 2 месяца сидел дома, в депрессиях. Потом стал приходить в себя, искать работу. Я была счастлива, когда его пригласили на первое собеседование. Не было бы печали, но тут выясняется, что он заразил меня половой инфекцией. Он уверял, что понятия не имеет, откуда она. Уверял, что будет со мной, что будет меня во всем поддерживать, никуда от меня не денется. А как я должна была себя чувствовать, если до этого у нас ничего не было, я плакала, он кричал.... Говорил: хватит ныть, мы вылечимся, сколько можно об этом говорить. и вот, когда мы собираемся ехать в больницу, чтоб начать курс лечения, он вдруг пропадает. Просто исчезает, и все. Телефон отключен, и нигде его нет. Вот уже неделю от него никаких новостей. А я ведь подозреваю... Подозреваю, что у него кто-то есть. В последний месяц он стал регулярно уходить куда-то, появлялся дома поздно, писал в аську: Люблю, а теперь пошли спать. Разговоры о совместном будущем вдруг прекратились, он очень сильно стал бояться, что я забеременею, хотя раньше был только за. Боль, обида, разочарование, проблемы со здоровьем, нервные срывы, вот тот малый список последствий... Мне говорят: "Надо собраться и жить дальше, жизнь продолжается". А я чувствую, что схожу с ума, начали преследовать мысли о самоубийстве. И я один раз чуть это не сделала - но вовремя включился разум и сказал: Остановись! Но эти мысли меня все преследуют, я хочу быть сильной, но эта тупаю боль не дает покоя, постоянно слезы в глазах, а в голове туман... Что мне делать дальше... Как мне все это пережить...
Диагностика добрачных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Не допускайте мысли о самоубийстве. Я знаю, как это больно, но ничего уже не исправить. Надо только это пережить. Бог ему судья. Сейчас просто отдохните от прошлого и прийдите в себя. И обязательно пройдите курс лечения, иначе эта инфекция негативно повлияет на Ваших будущих детей. Попейте сейчас успокоительного, станет легче.
Но у меня возникает подозрение, что Вы ему "уступили", раз Вы пишите про половую инфекцию, но эта ошибка исправима. Очищайте свою душу и обретайте вновь чистоту. Он наверно просто попользовался Вами и бросил Вас. Да, понимаю, что когда мы влюблены, мы не можем замечать злостные затеи в человеке, который рядом с нами. Никто от предательства не застрахован. Поэтому ничего больше не остаётся делать, кроме того, как пережить всё это. Сейчас крепитесь, время лечит, поверьте. Этот паразит Вашей жизни не стоит. Его Бог накажет вскоре.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Это НАДО пережить! И ЖИТЬ дальше!
Вам кажется, что впереди нет ничего хорошего, все плохо.
А это обман! Впереди много хорошего у вас будет. Плохое всегда проходит.
Вы должны себе немного помочь: больше двигаться, хорошо питаться, не замыкаться в себе, общаться, инфекцию лечить. Заставьте себя это делать!
А плохие мысли отгоняйте и не обдумывайте, все грехи начинаются с мысли, важно не дать им(мыслям) власти над собой.
Рекомендую почитать здесь:

www.pobedish.ru

https://perejit.ru/main/dont_want_to_live?id=9
CrashGirl
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:08
Пол: женский

Сообщение CrashGirl »

 
Не надо мыслей о самоубийстве, жизнь такая интересная :)
Пусть временами трудно приходится, но это всё проходит.
То, что с вами произошло всего лишь небольшое испытание для вашего же развития.
У вас есть какие-нибудь цели, которых вы хотите достигнуть в вашей профессии? Окунитесь с головой в работу. Интересный труд - это самое замечательное лекарство! У вас просто не будет времени думать о том предательстве.
Есть замечательный афоризм(не помню только кто сказал): "Я долго переживал из-за того, что у меня не было обуви, но это длилось ровно до тех пор, пока я не встретил человека, у которого не было ног."
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
Дорогая 9жизнь, давайте проанализируем вашу ситуацию, я думаю вы понимаете, что совершили ошибку в том, что начали половую жизнь раньше времени. Поверьте мне, что воздержание для парня - это очень хорошее средство проверки чувств. А так получается - хорошо устроился, когда ему хорошо, он может о вас вообще забыть, а когда плохо, то он у вас тут как тут.

Идем дальше, он начал вам изменять, вы на это отреагировали тоже непонятно для меня как-то. То есть даже поддержали его.

И последнее - не надо вам портить свою жизнь, живите и забудьте об этом, как о страшном сне.

Если возникнут вопросы или просто захотите пообщаться, милостивно жду в личке.
NineLive
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:10

Сообщение NineLive »

 
Всем доброго времени суток.
Хочу поблагодарить за поддержку, за те слова, что нужно держаться и жить дальше.
За это время я поняла, что есть много людей, которые всегда со мной, которые поддержат меня.
Да, я с головой ушла в работу, у меня много целей в жизни. И я всего добьюсь, на зло ему. Сейчас это очень тяжело, но я спралюсь...
По поводу того, что я начала половую жизнь раньше времени, да, я это осознаю, но чувства на тот моменты были проверенные. Мне 23 года, он уверил меня, что уже "пора".
Если бы я была уверена в измене, я бы никогда в этом его не поддержала, были просто подозрения, которые и подтвердились после этой инфекции. А он утверждал, что понятия не имеет, откуда она, где-то вычитал, что она сама по себе может появиться, "из-за снижения иммунитета"... Но это не так....
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
NineLive писал(а):И я всего добьюсь, на зло ему. Сейчас это очень тяжело, но я справлюсь...
Конечно,справитесь! Конечно, добьетесь!
Только зачем же "на зло" :?:
Делать кому-либо зло - себе дороже. Пусть он хоть 300 раз Вас обидел. Будьте выше и дальше зла.
NineLive
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:10

Сообщение NineLive »

 
Простовика
Вы правы, на зло не нужно.
Этот человек всегда считал, что без него я не смогу, что если я его потеряю, то буду плакать горькими слезами.
Теперь же мои глаза открылись....
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Дорогая, в наших ошибках мы виноваты сами. Где-то знаний не хватило, где-то ещё чего-то... а жизнь - точная наука, отдаёт нам то, что мы сделали, правда, из любви к нам - она отдаёт нам мягче...
Узнавайте Законы Мира, живите по ним, и они сделают Вас счастливой, при Вашем же участии.

А потому и сейчас советую Вам - не бежать от своих ошибок, а трудиться, преодолевать, пытаться понять - где и что Вы сделали не так, а для этого важно знать - а как оно - Так, как правильно?

Здесь много ответов на вопросы: https://www.realove.ru/ и https://www.perejit.ru/
Всего Вам доброго!
NineLive
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:10

Сообщение NineLive »

 
Letta
Я понимаю, что виновата сама, нельзя было так сильно доверять. Да и не только в этом дело, возможно сделала еще что-то не то.
Сейчас анализирую ситуацию, понимаю, что жизнь на этом не закончилась.
Буду бороться, стеримться, исправляться, займусь собой.
Жизнь сама мне дала по голове, чтобы я что-то начала в ней менять...
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Думаю, доверять можно и нужно, но для этого важно многое узнать и о жизни, и о человеке рядом... чтобы он мог бережно относиться к этому, и чтобы это доверие не было для него непосильным :)

Сближаться с человеком тоже нужно внимательно, знать, что сближение, духовное и физическое - это большой Дар, и относиться к нему необходимо соответственно. Проявления серьёзного отношения, желания быть вместе всю жизнь - взаимный приём обязательств. Брак. Семья. Тут может родиться Любовь из добрачной влюблённости, симпатии...
Преждевременная физическая близость становится серьёзным препятствием для построения настоящих прочных отношений.

Держитесь! Вы на верном пути. Не отступайте!
Последний раз редактировалось Letta 13 ноя 2009, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
NineLive
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 18:10

Сообщение NineLive »

 
Letta
Благодарю Вас за поддержку.
Я обязательно прислушаюсь ко всем советам. Впредь буду внимательней и умней...

Спасибо моей маме за то, что она меня поддерживает. Она сказала: Печальный опыт - это тожеь опыт. Соберись, живи дальше....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»