Расстался с любимой..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Елена35 писал(а):Еще одна проблема - да, кругом полно хороших, гармоничных, добрых и т.п. девушек. Мечтающих создать семью, иметь детей. Они заботливы и спокойны, многие из них красивы. Они терпеливо ждут своего принца. Но вот беда - они совершенно не возбуждают...не вызывают интереса у большинства мужчин. Ведь что нужно, чтобы изначально заинтересовать - драйв, изюминка, или некий надлом...Вобщем, что-то что может отличать от других, выделять как-то.
конечно, нужно стараться выделиться из толпы, лучше чем-то плохим, и тогда, о радость, кто-то заметит! :shock: :shock: :shock:
Что же делать нам, нормальным?! :shock:
Диагностика семейных отношений
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Не знаю, Тенерифе! Я не нормальная, и никогда нормальной не была. Ну есть люди, которым семейная тихая жизнь не подходит. Американские горки...Я 12 лет себя пыталась ломать, ну не получается ничего! Потом, наконец, плюнула. И не пройдет это никогда, мне почти 37 уже, я знаю, что говорю! И ни один нормальный мужчина со мной счастлив не будет, потому, что от таких как я сплошные проблемы и никакого спокойствия, одни сюрпризы и фейерверки. Сначала это возбуждает, а потом надоедает, начинаются попытки переделать, приручить, приструнить. Ничем хорошим это не кончается, я знаю, у меня опыт накоплен, но у 19-летней девочки- то этого опыта нету! Не может она объективно себя и партнёра оценивать, пока не может. И парень молодой, влюблен не на шутку. Ну перетерпеть эту больную любовь нужно! Чтобы потом другую встретить, более позитивную!
I L.U.K.

Сообщение I L.U.K. »

 
знаеш многим девушкам хочется не однообразия!
им надаедает постоянная как говорицца бытовуха!
понимаеш она от тебя ничего нового не видит ни в сексе ни в общих отношениях!!!
мне кажецца те нада проста изменицца !!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»