Расстался с любимой..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Георгий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:03

Расстался с любимой..

Сообщение Георгий »

 
Я не знаю,что произошло,познакомился с ней давно,когда у меня была другая девушка,мы были друзьями.Расстался с девушкой и мы начали сильнее общаться,видеться..и всё так получилось,что начали встречаться. Всё было замечательно,любовь,поцелуи...каждый день друг другу могли говорить о своей любви..мечтали о свадьбе.Решили, что свадьба будет в летом 2010 года. Но тут произошло,чтото с ней,она увидела парня,который,как она говорит воспылала к нему чувства,что меня она не любит,что для неё я слишком добрый,что ей хочется,чтобы её бросали,снова любили и опять бросали,хочет разнообразия. Скажу,что ей 19 лет,а мне 26. Когда с ней общались она плакала,у неё были слёзы. Но говорит,чтото угасло у неё.Что хочет его обнимать,говорит,что ждёт его появление в аське как ждала моего и при этом плачет. Вчера вот общались с ней,сказала,что неделю лучше не трогать её,надо отдохнуть,родители её в шоке от этого не понимают почему так,сложный у неё характер.А теперь говорит,что не любит меня,что хочет свободы,как птица,и то что я добрый. Я не знаю,после этого совсем жить нехочеться..не знаю..что делать..не сплю и ни ем...
Диагностика добрачных отношений
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
Здравствуйте.
может дать ей то что она просит?т.е. неделю эту.
возможно это просто влюбленность.такое случается.
а кушать надо).
Георгий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:03

Сообщение Георгий »

 
Я сказал,что конечно,мы не будем видеться неделю,чтобы я ей не писал и не звонил...а я думаю постоянно о ней...в голове только она...сестра её говорят,что она когда это всё сказала плакала...весь вечер и тоже не кушала..закрылась в комнате своей...сказала ещё,чтобы вещи забрал свои...но я вчера пришёл пообщался с сестрой её и ушёл...ничего не взяв..
Люся
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 23:52

Сообщение Люся »

 
ей плохо конечно.возможно она сама не понимает что с ней.мучается.
подождите немного.вскоре все станет ясно.
а пока займитесь чем -нибудь.отвлекитесь.понимаю что не думать очень сложно.но надо как-то жить).
Георгий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:03

Сообщение Георгий »

 
я незнаю..я незнаю,что я делаю..я не хочу жить..мне этот человек нужен..и я знаю..что ей тоже плохо....а без неё нету жизни..дурные мысли в голову лезут...извините..
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Re: Расстался с любимой..

Сообщение Тенерифе »

 
она не любит,что для неё я слишком добрый,что ей хочется,чтобы её бросали,снова любили и опять бросали,хочет разнообразия.

Девушка слегка неуравновешенная, ей постоянно нужен будет экстрим. Причем, будет провоцировать в самый неожиданный момент. Подумайте, можете ли вы принять ее игру и бросать-любить-бросать. По-моему, для вас это нонсенс. Недельку отгулов для чего просит, чтоб с тем парнишкой спокойно пообщаться, что под ногами никто не путался?
Сказала же не любит, да еще и не подходите. Добрый! Да мужчина должен быть добрым, иначе жизнь с ним превратиться в ад! С каких пор доброта это недостаток?!
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Георгий писал(а):я незнаю..я незнаю,что я делаю..я не хочу жить..мне этот человек нужен..и я знаю..что ей тоже плохо....а без неё нету жизни..дурные мысли в голову лезут...извините..
Георгий, жизнь без нее есть, поверьте. Даже если сейчас Вам кажется, что нет. Это не так.

Дурные мысли гоните прочь! Соберите всю оставшуюся волю в кулак и боритесь.

Почитайте о зависимости https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Георгий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:03

Сообщение Георгий »

 
Да так и говорит добрый...и она такая просто что-то у неё в голове ёкнула..а недельку наверно для этого...говорит что так будет лучше...если мы должны быть вместе , то будем вместе...а так нам надо отдохнуть..перед этим у неё был парень они расставались на месяц..потом опять сходились..я незнаю..в голове счаз один хлам удалено
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Георгий писал(а):Да так и говорит добрый...и она такая просто что-то у неё в голове ёкнула..а недельку наверно для этого...говорит что так будет лучше...если мы должны быть вместе , то будем вместе...а так нам надо отдохнуть..перед этим у неё был парень они расставались на месяц..потом опять сходились..я незнаю..в голове счаз один хлам удалено
Я думаю, что её ещё тянет к "плохим" мальчикам. Она не готова ещё к серьёзным отношениям. Вероятно она просто пользовалась Вашими чувствами. Она ещё не готова принять никакой ответственности за отношения, не зная, чего хочет от жизни. Я думаю, что Вам надо искать другую более надёжную спутницу жизни. А той просто хочется ещё погулять без всяких обязательств.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Мне кажется, Вашей девушке до серьезных отношений еще расти и расти.

Попадутся ей на пути плохие мальчики, потом она вырастет, потом вспомнит Вас добрым словом. Но Вы тогда, скорее всего будете любить уже другую девушку. Так что не есть не пить будет уже она.
Георгий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:03

Сообщение Георгий »

 
Может и так...у неё возраст такой 19 лет...сложный...а я сильно её люблю..(
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Георгий писал(а):Может и так...у неё возраст такой 19 лет...сложный...а я сильно её люблю..(
Я понимаю, но поймите, с ней Вам будет очень тяжело. Найдите силы забыть её.
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
А страсть к экстриму может никогда не пройти... По себе знаю! Ну бывают такие люди, им нужно,чтобы адреналин в крови скакал, словно конь бешеный, если все спокойно и по-доброму, становится невыносимо скучно! Возможно, что она никогда и не дорастёт до серьёзных отношений, так всю жизнь и будет колбаситься! И если Вы не хотите, чтобы Ваша жизнь была похожа на американские горки - реально лучше перетерпеть и забыть. Только вот беда - забыть такого человека очччень трудно. Но попробовать можно! Удачи!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Расстался с любимой..

Сообщение sam1 »

 
Георгий писал(а):не знаю..что делать..не сплю и ни ем...
Лучше спать, есть и общаться с нормальными девушками, постоянными в своих чувствах.
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Re: Расстался с любимой..

Сообщение Тенерифе »

 
sam1 писал(а):
Георгий писал(а):не знаю..что делать..не сплю и ни ем...
Лучше спать, есть и общаться с нормальными девушками, постоянными в своих чувствах.
Вот-вот! Кругом полно хороших, гармоничных, добрых девушек, у которых никаких отношений нет, а парни бегают за теми, кто не способен на нормальные отношения!
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Девушка еще абсолютно не зрелая.( может и не созреть). Ну что Вы Георгий! Вы еще такой молодой. И правильно Вам пишут - вокруг много достойных девушек, с которыми можно строить нормальные отношения. Хорошо еще, что она Вам правду сказала. Отпустите ее. Поначалу тяжело - но все это пройдет. Удачи Вам. :)
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Девушке, по-видимому, ещё в жизни не доставалось на орехи, раз она не ценит доброту. И очень похоже на то, что бесится с жиру. В 19 лет всё же не все такие. Действительно, лучше расстаться, и лучше поскорее, чтобы потом не было ещё хуже. Всё будет хорошо, поверьте!.. Всё обязательно устроится!.. Это только сперва кажется, что жизнь кончилась, поверьте, мне пришлось пережить 2 расставания, и я всё ещё жива :) В 26 лет жизнь только начинается :) А девушка пусть дальше гонится за оригинальностью.
Георгий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:03

Сообщение Георгий »

 
2Петличка
Понимаете в том то и дело,что с ней поступали до этого несколько раз так..её бросали..и всё такое...меня тоже бросали....после 3.5года..и она мне помогла выйти из запоя...и всё было хорошо...
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Сообщение Serdechko »

 
Георгий, обратите внимание на то, что все посетители форума поддерживают Вас и рекомендуют взять себя в руки и постараться жить своей жизнью, отдельной от этой девушки. Как-то всем сразу стало понятно, что это за история. Посмотрите и Вы со стороны, абстрагируйтесь от своих субъективных ощущений, ну не должны быть отношения между двумя близкими людьми такими! а должны быть добрыми, спокойными, уважительными. Вы отличный парень и обязательно встретите свою единственную. А Ваша бывшая девушка ещё повзрослеет, может быть, лет через десять.
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Если сильно просит - бросьте ее. Если уж так просит, надо уважить..
Георгий
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:03

Сообщение Георгий »

 
Спасибо вам...
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Еще одна проблема - да, кругом полно хороших, гармоничных, добрых и т.п. девушек. Мечтающих создать семью, иметь детей. Они заботливы и спокойны, многие из них красивы. Они терпеливо ждут своего принца. Но вот беда - они совершенно не возбуждают...не вызывают интереса у большинства мужчин. Ведь что нужно, чтобы изначально заинтересовать - драйв, изюминка, или некий надлом...Вобщем, что-то что может отличать от других, выделять как-то.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»