я не могу дышать...больно...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
liberta
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 13:09
Откуда: Украина

я не могу дышать...больно...

Сообщение liberta »

 
мы познакомились очень странно...на сайте знакомств..я переживала расстование с прошлой любовью и проводила много времяни в сети..он-немного затянувшуюся дипрессию...мне были нужны новые ощущения...ему-второе дыхание..общались месяц,ночами,до утра,перезванивались..в итоге,он решает плюнуть на все в конце концов и прилететь.что я знала о нем?? в принципе,многое...мы рассказывали друг другу то,что вряд ли бы кто то мог узнать "из наших" миров..он прилетел,мы встретились,на след.де нь я переехала к нему,прожили две недели вместе.пришел момент расставания...мне было ужасно плохо,ощущение,что теряю близкого человека..он ничего не обещал..стали тянуться дни..опять переписки звонки звонки смс-ки(живем на расстоянии 3000 км друг от друга)3 долгих месяца,долгожданная виза..я с ним,у него дома,в кругу его друзей..опять всего 2 недели...четко понимаю что ЛЮБЛЮ..сильно..сказать боюсь! и понимаю,что его семья меня никогда не примет( он оказался очень высокого соц.уровня и определенного статуса)а я просто девочка из украины (хотя и с высшим образованием,и замечательной работой)...я прилетела обратно..боль захлестывала,дышать не хотелось...звонки продолжались,переписка...уже 6 месяцев как все это тянулось.Пыталась поговорить,чтобы для себя решить,что то определить...ничего..как сос теной разговариваю..он опять востановился на сайте,сидит там постоянно..меня это приводило в ужас.Зачем тебе это? почему? ответ; Дай мне поиграться,мне нечем заняться, я скучаю дома! а я места себе не нахожу.просила,умоляла,говорила что мне больно..не в какую...не перестает! "я же с тобой встречаюсь,а не с кем то...а это так...развлечение! так ты знаешь,что я дома и т.д." да..развлечение,но именно так мы познакомились...вообщем, взаимные крики,скандалы,упреки,обвинения...( его дискотеки,бары,стрип клубы) и я его бросила...моему терпению пришел конец...от такого не уважения душно становиться...когда любишь..говоришь об этом..а человек становиться еще жестче,играет...и обвиняет меня во всем,что это только отмазки,что это я ему верность хранить не могу,что Я его не люблю,что так я могу любить каждого и т.д.,что Я-маленькая with out personality...в итоге,я полностью опустошенна,из меня выпили всю энергию...и поиздевались в придачу..но люблю его...и понимаю,что так будет лучше..удалилась с сайта( висела там на зло ему),поменяла номер...а плохо все равно...очень плохо....маленькая деталь..мне 21...а ему уже 39
Диагностика добрачных отношений
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Кажется, человек до конца жизни собирается так развлекаться. Ему ничего не нужно, никаких отношений, вы понимаете? Плюс огромная разница в возрасте, плюс расстояния. В таком возрасте мужчина должен быстро определяться, кто ему нужен, что ему нужно от жизни. Он определился, он хочет развлекаться... Все ваши переживания обязательно скоро пройдут, в 21 это так быстро! Желаю удачи! :D
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
liberta, из Вашего сообщения ясно, что Ваши представления об отношениях совершенно не совпадают с представлениями об отношениях Вашего избранника.
Такое зачастую случается, когда люди бросаются с головой в отношения и растворяются в них, будучи вооруженными лишь своими иллюзиями.

Это не Ваш человек и он Вам четко дает это понять.

Почитайте сайт https://www.realove.ru/, там много полезного, что может Вам помочь не допускать подобных ошибок в следующий раз.
Olga_olga
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:33

Сообщение Olga_olga »

 
Ваша история чем-то напоминает мою : тоже с молодым человеком познакомились в Интернете: письма, затем телефонные звонки, встречи... Когда начали задумываться о свадьбе, выяснилось, что он ведет романтическую переписку еще с несколькими девушками.Причем моя попытка показать, что мне очень больно ощущать, что ведется такого рода переписка, встретили с его стороны гнев и раздражение...В итоге нахожусь в подвешенном состоянии. Он настаивает, что все его "шашни" в Интернете всего лишь развлечение, а я такой способ развлечения ну никак не могу принять... Так что же это такое? Специфика знакомств по Интернету? Нежелание жить реальной жизнью?
Не отчаивайтесь - это страшный грех. Возьмите себя в руки.Отпустите его. Удачи вам!
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Нам плохо от наших действий. Чтобы разобраться, что мы делаем не так, и почему делаем не так - важно знать, а как оно - верно поступать и выстраивать отношения.
Здесь множество разных нюансов, которые составляют нашу жизнь, и даже если мы их не берём в расчёт, не знаем - это ещё не значит, что они не влияют на нас.
А потому важно узнавать суть множества важных вещей нашей жизни, учиться выстраивать настоящие прочные отношения. Это по силам каждому из нас. Главное - терпенье и труд. И одно из первых дел - это заняться своей внутренней системой ценностей.
На мой взгляд, Вы поторопились. За такой короткий срок начинать жить вместе и без обязательств - это несерьёзно, даже опасно, и в самой основе подобной связи лежит та безответственность, а значит временность. Мир устроен так, что нельзя построить что-то серьёзное, поступая легкомысленно. Мы можем спорить с этим сколько угодно, как и с законами физики, химии, математики, но - кому от этого плохо, а главное законы от этого не изменятся. Да и зачем? В них гармония и совершенство устройства Мира. А потому, если мы будем считаться с ними, то непременно будем счастливы.
Чего и Вам желаю!
t.a.n.i.a дала Вам ссылку на сайт, где много полезной нужной информации, которая реально помогает при наших усилиях. Посмотрите. Зайдите и сюда: https://www.perejit.ru/
Будут вопросы - пишите, будем вместе искать ответы.

Всего Вам доброго!
Lisik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lisik »

 
Если человек продолжает сидеть на сайтах и "развлекаться" таким образом, и ходит по выше обозначенным местам - он Вас не уважает и этим ярко демонстрирует своё к Вам равнодушное отношение. Взрослый дядя не может себя развлечь другим образом, кроме как давать надежду другим женщинам? Не думаю, что стоит расстраиваться из-за такого человека.
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: я не могу дышать...больно...

Сообщение sam1 »

 
liberta писал(а):мы познакомились очень странно...на сайте знакомств..
Вам лучше не увлекаться чтением и просмотром вещей на псевдоромантическую и любовную тематику.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»