Пожалуйста, помогите мне!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Noel_Gallagher
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:59

Пожалуйста, помогите мне!

Сообщение Noel_Gallagher »

 
пишу от безысходности,и от того,что не знаю как быть.
в общем встречаюсь с девушкой год. душа в душу,рука в руку и пр. были конечно какие то мелкие ссоры,обиды,кот. в этот же день забывались,прощались.Но в случае чего,она всегда повторяла одну и туже фразу: "не нравится- до свидания.я за тобой бегать не буду.за мной еще толпа таких же бегает".
в последнее время,в связи с дефицитом свободного времени я стал ей реже звонить,гулять редко получалось. потом в мой адрес через какое то время вылились оскорбления,что я эгоист,сволочь и прочие нехорошие слова. я ей объяснил что физически не могу найти больше времени,мне тоже хочется с ней гулять и пр. хотя время я ей уделял,нарушая какие то свои планы,учёбу,лишь бы ей было хорошо. Просто его стало меньше. через какое то время все опять вернулось на свое место,все опять стало гуд. Но вот после этого я стал замечать,что окружающие говорят мне те вещи,кот. я говорил только своей девушке и никому больше. стало очень обидно,что я ей доверял свои тайны,делился планами,а она в буквальном смысле растрепала это всем.Даже те люди,которых я в принципе не знаю,потходили ко мне и говорили "а мне твоя девушка сказала,что вы поругались", "она сказала,что ты ***". на днях буквально за спиной у себя,за дверью услышал то,что только что лично ей сказал,это опять же касалось наших отношений, в перемешку с её суждениями о моих умственных способностях и о мозге в частности. было не то что обидно,а мерзко,что отдаешь любимой,все что можно,порой лишая себя в чем то,наступая на свои интересы. тут мне стукнуло в голову,и я ей это решил высказать. позвонил на мобильник,т.к. не мог в этот момент с ней нормально вживую поговорить. возможно,в грубой форме высказал,что мне было неприятно услышать у себя за спиной такие вещи и еще более неприятным,то что они были переданы другим людям,и то что другие люди будут теперь об этом болтать.попросил не делать так и задумываться,о чем говоришь. в ответ,как всегда "не нравится-до свидания",потом прислала мне смс " я тебя бросаю,знать не хочу" и отрубила телефон.
кто что думает об этом,и что можно посоветовать??заранее спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Тенерифе
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 01:09
Откуда: Киев

Сообщение Тенерифе »

 
Мне кажется, что вы все-таки не пара, разные вы. Может это и к лучшему, что разбежались. Жаль, что в такой грубой форме все произошло, плюс эти сплетни. Только я никогда не видела красивого расставания, всегда происходит что-то отталкивающее. Вам остается только заниматься своим делом, учиться, жить дальше в общем. Удачи!
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
как поется на литургии: "Радуйтеся и веселитеся, яко мзда ваша многа на небесех".
Так вот и вы радуйтесь тому что ваши с ней мучения закончились. Продолжайте жить дальше. Она вам не пара.

У меня в жизни была подобная ситуация и слава Богу она разрешилась.

Ведь могло же быть и хуже, вы бы забросили совсем свою жизнь и жили бы ее жизнью и тогда бы вас не существовало, как личности.

Так что повторюсь, ищите в том положительные стороны.
Olga_olga
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:33

Сообщение Olga_olga »

 
Noel! То, что сейчас вас мучает . это чувство недосказанности. Вам, прежде всего, надо встретиться, поговорить и окончательно решить, как дальше продолжать отношения с этой девушкой. Пусть все скажет вам , глядя в глаза. Возможно. эта встреча как раз и расставит все по местам и не будет так больно.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
А мне кажется тут как раз все ясно.

Похоже, автору действительно повезло, что так все обернулась, ибо девушке взрослеть и взрослеть еще до того времени, когда она поймет как надо строить отношенияю.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Похоже у Вашей девушки комплекс. Ей обязательно нужно подчеркнуть, что это ОНА бросила парня, а не ЕЁ !!!

А поповоду того, что всем все рассказывает... Смотря что рассказывает. Это не любовь по отношению к Вам. Это уже близко к предательству.
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Re: Пожалуйста, помогите мне!

Сообщение Миа »

 
Noel_Gallagher писал(а):в общем встречаюсь с девушкой год. душа в душу,рука в руку и пр. были конечно какие то мелкие ссоры,обиды,кот. в этот же день забывались,прощались.
А в чем выражалось душа в душу? Честно говоря, не видно этого из вашего сообщения. Когда душа в душу, так не говорят:
Noel_Gallagher писал(а):Но в случае чего,она всегда повторяла одну и туже фразу: "не нравится- до свидания.я за тобой бегать не буду.за мной еще толпа таких же бегает".
Девушка явно не хотела ничего "отдавать", хотела только "брать", при таком отношении ничего построть нельзя. Только, не понятно, почему для вас все это было нормой, почему вы оценивали такое поведение как хорошее, доброе по отношению к вам? :roll:
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Да, этой девушке надо ещё повзрослеть. Не умеет она ещё вести себя в отношениях с парнями, так что Вам надо её забыть и отпустить.
Noel_Gallagher
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:59

Сообщение Noel_Gallagher »

 
душа в душу... ну вот например ходили вместе все время,общие увлечения,профессия,интересы,всяекие зайчики-котики,ути пути. старался всё возможное делать для нее... по мелочи поссоримся-за короткий срок все проходит,обычно я первый извинялся,даже если явно был прав.день не звонил или не писал или она мне-уже паника,что то случилось. может привыкла к тому,что я первый всегда извинялся.
и еще она явная карьеристка.все время говорила,что карьера-прежде всего,но ей одинаково хотелось совмещать и карьеру и личную жизнь+желание заниматся многими делами сразу-и музыкой,и технич. специальность получить...то она юристом хочет быть,то музыкантом. я лично планировал через пару лет переехать в другой город и сохранить с ней отношения.она тоже планироала переезд. но опять же-карьера выше всего,если ты уедешь,то до свидание,за мной толпа еще таких же,я одна не останусь....
и как то странно:все время мне говорила,что до меня ее так никто не любил,я самый лучший,другого такого нет...
а вот сплетни реально чтоли взорвали изнутри меня:мне она говорит,что я лучший и что любит меня.за спиной-я идиот и т.д.. я ей пусть в грубой форме объяснил,что мне это неприятно,и просил ее так больше не делать. а оно вон как вышло. и даже странно как то: в тот день как то опустошенно чувствовал себя,подавлен.а на след. день наоборот:счастлив,сил полно,нет никакого желания ивинятся...
Елена35
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 17:46

Сообщение Елена35 »

 
Noel, ну Вам же ясно сказали: не нравится - до свидания! Карьера прежде всего! Что не понятно-то? Но любая карьеристка и стерва тоже иногда хочет, чтобы её приласкали и угостили сладкой конфеткой! А лучше даже тортом! Так что всё нормально, девочка просто эмоционально незрелая и неуравновешенная, пока сама не разобралась, чего хочет. А на сплетни и россказни не следует обращать внимание, как-то это не по-мужски. Неприятно, конечно, но не смертельно. У Вас есть право выбора - не нравится-не общайтесь. Грустно, но выбор придется сделать. В жизни такое иногда случается.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»